Какую банковскую карту выбрать для покупок на gmarket?

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
abert, Ну просто Виза Электрон (может Классика?) не годиться для оплат по интернету. Это обычная карта, чтоб в магазинах расплачиваться.
 

sonne89

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
8
245
0
Новосибирск
извините за глупый вопрос ,обязательно привязывать карту (альфабанк) к пайпалу? или так можно оплатить?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
mazani, Visa Electron может подойти, если сзади на карте написан CVC, но в основном его на Электроне нет.
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
подскажите пожалуйста какую карту лучше сделать..
читала тут лучше сделать Альфа но у нас в городе такого нет...
какую еще вы посоветуете...
и еще вопрос там переводить в долларах или в воннах как у них?

Здравствуйте, Arij.
Откройте кукурузку, занимает всего 5 минут.)
Отлично привязывается к paypal, легко пополнить счет, бесплатные смс оповещения об операциях и пр.
 
  • Like
Реакции: Мирошка

yanusik1506

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
75
6
0
35
Одинцово
Девочки, посоветуйте какую всё таки делать банковскую карточку,чтоб потом можно было оплатить через пейпел?и какая выгоднее:yes:
 

DenisFrolov

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
7
1
0
38
Чебоксары
denisfrolov.com
Здравствуйте всем.
Проблема следующая: Специально для заказов с GM, сделал себе VISA Classic от Сбербанка, после ожидания в 3 недели, наконец-то получил её сегодня, положил денег (около 28 т.р.), для заказа в 400 дол, пытался оплатить заказ - появляется ошибка и так неск раз, звонил в Москву (8-800.....), общались - никакой помощи не предоставили (хотя общались 15 минут), сказали попробуйте позже, может сейчас проблемы на сайте, сказали что карты VISA универсальные, и работаю на любом сайте, либо пробуйте оплачивать картой другого банка... :ai:
Раньше я пользовался виртуальными картами от QIWI (Qiwi Visa Virtual), раза 3 делал заказы, но там комиссия с 10-12 т.р. = 400-450 р., таким способом оплата всегда проходила без проблем, что же делать, подскажите? Мне срочно нужны шмотки, осень на дворе, я почему-то думаю, что это глюки от Сбербанка, и завтра и послезавтра будет такие же финты.

Ошибка которая появляется после ввода номера карты, кода....

R4OSzutSG5.png
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
а я вчера сходила в альфа банк, заказала виртуал, сказали что она бесплатная, за пользование картой тоже ничего не взимается, деньги на нее переводить не надо, будут дублироваться с моей зарплатной карты альфа банка виза электрон, готова будет через 7 дней, но на ней есть код cvv или как то так... не знаю джимаркет требует его или нет... так что жду карту))
 

kattychery

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
4
0
0
Ростов-на-Дону
девочки, подскажите пожалуйста, что здесь является яйцом, а что курицей. сначала надо карту оформить, кинуть на неё деньги, привязать к палке и только тогда в корзину что-то кидать, чтоб сразу оплатить?
 

Дарья1990

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
53
0
0
Астрахань
девчат,доброй ночи!скажите пожалуйста,кто-нибудь оплачивал заказ с помощью карты Газпром-банка Визовой?И в какой валюте нужно оплачивать заказ?Заранее спасибо!!!:)
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
а скажите, пожалуйста, у меня есть сбербанковская маэстро, к палке её привязать нельзя, это я поняла, а вот напрямую расплатится на джиме тоже не получится?
 

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
Ох, сколько много страниц, вопросов и ответов, но все-таки...
Думаю, нужно выбрать АЛЬФАБАНК, но какую карту, что бы с нее можно было снимать деньги, закидывать их на счет и ,конечно же, оплачивать на джиме. подскажите, на какой карте остановить выбор?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Снежкин

Daria-65-

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
111
11
0
Россия
Девушки читаю,читаю...и ни чего понять не могу((У меня карта VISA electron от банка ВТБ24,скажите я могу с корейских сайтов этой картой через paypal оплачивать?
 

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
а теперь еще и обвиняют в мошенничестве( что делать?

зачем такой гемор вам?лучше бы завели бы карту визу виртуон и привязали бы к палке и все тогда никаких проблем с оплатой. Скорее всего напишут вам прислать фото своей карты но для начала придется писать им самим вам а потом будете фотку высылать без cvv кода.
 

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
А карта сбербанка виза электрон - она какая-то ущербная? Она и к палке не привязывается и на джиме не могу ей оплатить?
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Девчат, что то я совсем запуталась:( Почитала ваши комменты по поводу сбербанковских карт. У меня мастер карт , рублёвая.Получается что я мигу ей расплачиваться без проблем , а где то здесь на форуме читала что нужно заводить специальную, виртуал...Объясните