theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
karmensita,
Лен, спасибо огромное за ответ! Да покупка маленькая на пробу... Адреса совпадают, сейчас напишу. Еще раз спасибо!!! Вот, где ты пропадаешь по Великобритании))) Я пока везде зарегистрировалась и потихоньку изучаю ассортимент и доставку в Новоросс))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
elenaelene,
Доставка стоит 16.5 фунтов. Сумму заказа блокируют в момент заказа, списывают с карты в день отгрузки. В месяц беспошлинный лимит 1000 евро на одно физическое лицо. Свыше - 30% от суммы превышения.
Заказ до 200 евро просто привезут и все. Заказ свыше 200 евро будет таможится по пассажирской транспортной декларации. Если таможенное оформление поручите DHL, а не будете производить самостоятельно, курьеру надо будет заплатить во время доставки 590 рублей брокерских (при заказе от 200 до 1000 евро). Если сумма заказа разово или всех заказов в месяц превысит 1000 евро, курьеру оплачиваете пошлины, брокерские 2360 и таможенный сбор 250 рублей.
 
  • Like
Реакции: Yanis

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
theoutnet.com - женские брендовые вещи со скидками из Великобритании

А что у вас приложение в рублях без таксфри? У меня в фунтах с налогом, цена намного дороже, чем в рублях - с веб версии
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Код срабатывает на сша версии, но в Россию сейчас нельзя с неё заказать. Уточнила только что, точно нельзя.
У меня в виш лист так и не добавляется ничего, уже несколько месяцев, жутко неудобно, а от них только глупые отписки, что у них технические работы, пофигисты, блин. И ведь не перестаю заказываю, встречаются хорошие вещи по отличной цене, но этот "сервис" раздражения все больше вызывает.:(
 
Последнее редактирование:

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
В течении нескольких дней "выскакивает" опрос на THE OUTNET,там есть вопросы про доставку. Можно написать что бы сделали альтернативную доставку DHL.

https://feedback.ynap.com/jfe/form/SV_9HxZzG1JSNOYWzz?Q_CHL=si
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мафа

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
сегодня EXTRA50%
Раздел ещё не сформирован, а скидка на вещи уже есть:haha:

ПыСы: заметила что если в корзине уже применен промо happyshopping, экстраскидка не работает, будьте внимательны, удаляйте старые коды)

Большое спасибо) уже заказала сумку на которую ооочень давно ждала скидку, угги мужу и ботинки sorel себе. Сработал дополнительно хэппишоппинг :haha:
 
  • Like
Реакции: Сороконожка

El_Dorado

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
90
121
0
Москва
El_Dorado, вы можете хоть сразу купить на 1000 евро, но тогда предстоит радость общения с дхл.
вот я и спрашиваю, чтобы избежать общения с милейшими сотрудниками dhl )

El_Dorado добавил 06.03.2011 в 18:49
Девушки, а еще вопрос: они посылки долго собирают обычно? номер отслежвания высылают?
 
Последнее редактирование:

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Я именно об этой сноске и говорю. И в списке стран России нет.
Вы заказывали напрямую? Получилось?
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
В поступлениях сегодня много до боли знакомого от Chloe. Может кто-то успеет. Много приличных вещей. Хочется кричать "дайте денег!!!" )))
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Посмотрю вечерком свою обувь, у меня 4-5 пар обуви данного бренда.
Ну а причин не доверять магазину-нет.
Быть может(на это похоже по предыдущим вопросам) у вас небольшой опыт ине-шопинга и отсюда такие страхи и домыслы:ad:
 
  • Like
Реакции: Ksu812 и AnnaVT

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
фришип по коду FSOCT15 (на главной странице таймер сколько осталось до конца действия акции) европа

Amaterasu добавил 21.10.2015 в 14:48
забрала себе последнее что было размер М https://www.theoutnet.com/en-RU/product/Iris-and-Ink/Kimberly-jersey-top/481564 взяла две штуки, хоть и было написано что осталась 1 последняя, заказ прошел, надеюсь по-быстрому сошьют и отправят мне не достающую кофточку, этот трикотаж из лиоцелла - проверен - он офигенный, (ванг мне со временем разонравился - стирку плохо выдерживает, были в этом сезоне у акне футболки из лиоцелла - очень тонкие, немного просвечивают, но по качеству после стирки лучше ванга (катышки), эти же кофты ирис - лучше акне (акне - после стирки белесость появляется если смотреть сверху вниз), а по цене ниже в два раза!) короче хочу чтоб их в разных цветах нашили :) найти классные дешевые базовые топы, которые не превращаются в тряпочку после стирки в машинке - не легко.....
проверено качество на этом цвете https://www.theoutnet.com/product/Iris-and-Ink/Kimberly-jersey-top/481565 , я стираю очень часто, пока ни катышек ни деформации...

и выше тут уже спрашивали про качество кашемира ирис, меня тоже очень интересует этот вопрос......
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Яни, Sold Out и ZmeyaT

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Lana1972,
Cуперские платья, спасибо за очень полезный хваст, у меня 50 рус размер.

karmensita добавил 08.11.2012 в 13:37
Sister Cohen,

Ирина, классные балетки :yes:, понимаю, что устоять реально было невозможно за такую цену:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
@omirabella, Мария, подскажите, вам ответили? у меня такая же ситуация, не могу оформить возврат на сайте...

Девушки, еще подскажите, когда последний возврат делала, курьер просил накладную с обратным адресом и штрих кодом, у меня не было, сейчас магазин не вкладывает такую?
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
mashasmith
Вы мне очень помогли, они мне уже подтверждение выслали что отправляют, и мою учетную запись сохраняют для будущих покупок)))
 

Сороконожка

Душа компании
Шопоголик
17.02.2018
40
261
53
Санкт-Петербург
Попробуйте через приложение, ч/з него зашла, но у них полный ахтунг со всем. Размеры вообще непонятные: например EU13, вот как хочешь так и покупай:ag:
У меня сработал код Firsttime15 на вещи не с доп.сейла и доставка бесплатная. Я им пользовалась впервые, у тех кто пользовался может не пройти.
По размерам на обувь не поняла, если указан RU40, то это какой? Размерная сетка актуальная?

Это EU41, было намного удобнее с европейской маркировкой
 
  • Like
Реакции: Laruscha

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
наконец-таки мне отшипили мою посыль с американского сайта, ждем-с с нетерпением
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
@Сана441, я с тел. сижу зачастую,все просто там, жмете More-My account-sign out. Из корзины тоже можно перейти.
Может у вас андроид и немного иначе все?
 
  • Like
Реакции: Сана441

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Согласна,у меня тоже есть юбки Theory, практичные :ay:качество достойное.
 
  • Like
Реакции: Sold Out
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.