Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Manu1984

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
141
14
0
МО
у кого-нибудь есть проблемы с олд неви, у меня никак не отшипят, заказ сделала 17-го, может я рано волнуюсь? спасибки

Мой заказ от 17го сегодня отправили, весь сразу, там около 30 вещей ) а я переживала... первый раз заказываю сама, без посредника...
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
девы! подскажите! на мужчину российский размер 50-52 какой лучше взять? М или Л? взрослые вещи не маломерят?

заранее благодарна за ответы :ax:

взрослое большемерит! я своему мужу 54-56 беру Xl
так что я за M
 
  • Like
Реакции: Natalida

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Ничего себе :ai: У меня виртуальная ,ни разу такого не было.

буду завтра заявление писать чтоб офердрофт отменили и открыли отдельный счет к каарте, т.к. у меян к этому счету 2 карты привязаны и на другой деньги лежат вот с нее и исписывают
 

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
coffee, как-то стесняюсь:ah:

А подскажите мне пожалуйста если не сложно,ну вот допустим ща я им позвоню и скажу что всё,идите полем,отменяйте заказ,они отменят,я возьму и сразу сделаю другой аккаунт на другую карту,но шипинг укажу при этом свой,а билинг будет другой держатель,то что,они ж наверное не дураки совсем:(закроют наверное:(
 

Патифон

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
176
264
0
Россия
К@терина, у меня так же все, слово в слово
10.08 я 2 раза покупала
утренний заказ всист в процессе
из вечернего 1 вещу уже отшипили
причем и там и там есть вещи и олденви и гап
и чего делать, перезаказывать :(
 

natalis66

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
165
6
0
Екатеринбург
не могу найти табличку на форуме-размерам обуви..точно видела..кто знает -у размера 7 какая длина по стельке? шлепы хочу заказать в ОН...
 

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
А есть у кого-нибудь свеженькие коды? Кстати мое тоже выслали от 11,12февраля радует что каждый ордер в одной коробке, а то они же любят по одной штучке отправлять) и никакой двойной блокировки)

хм...а у меня и двойные блокирвоки и уже 2й заказ отменен без объяснения причин. буду щас звонить...

Любимка добавил 18.02.2011 в 22:29
Ната82, пишите письмо в сбер с указанием омера заказа, даты и суммы заблокированной. Укажите что заказ был отправлен частями и деньги снимали частями, но так как какие то вещи на момент отгрузки отсутствовали, то соответственно сумма изменилась. Указывайте точные даты и суммы. Все эти транзакции идут под одним номером. В сбере сами разберутся. Я не рааз так делала. В течение нескольких часов сумму возвращали на место.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ната82

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
Чтож за жизнь то такая:ak:
Зделала заказ на Гэп вчера,вот прислали письмо с тем что заказ в блоке до уточнения билинг инфы,неделю назад прошла эту эпопею с ОН,как что делать знаю,но просто появился вопрос,а разве это не одна страктура?Я думала что раз прошла верификацию у ОН то и Гэпа вопросов быть не должно:(Или это мне теперь постоянно так мыкатся:ak:
 

Mayday

Новичок
Шопоголик
Могу дать вам в обмен на 10% скидки он действителен еще 6 месяцев. Это мне ОН подогнал загладил свою вину:):ah: может за 6 месяцев вам он пригодится.

Оксана, увы, Вы не первая мне написали, так что код уже отдала :(
 
  • Like
Реакции: НаТкаЯ

Miraclle

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
44
16
0
Днепропетровск
Девочки, разъяните плиз, какой биллинг указывать - посредника или реальный+ письмо в догонку с подтверждением? Хочу сделать первый раз заказ с gap.com боюсь что бы не отменили :( И ещё, сайт обновляется в какое время? Всем спасибо :ax:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
В самом письме внизу будет штрих-код, рядом с ним справа будет онлайн код.:br:
 

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
Любимка, а у Вас биллинг шипито указан? просто у меня проблем пока с биллингом не возникало. Может быть такое, что если я попрошу их связаться с банком, они запросят документы, подтверждающие что это моя карта, и все затянется?

да шипитушный. Напишите им письмо, сообщите верный биллинг и координаты банка - тел, факс-емайл. Я не думаю, что затянется надолго. У них клиентов российских много, для них ситуация с неверным биллингом типична. В любой случае это лучше чем месяц ждать пока снимут блок.

Любимка добавил 21.11.2010 в 23:07
если нужна помощь в составлении письма с радостью помогу с английским
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина_С

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
I need help
Может рано паникую но 2 недели прошло по треку исчезла дата доставки(уже писала) а сегодня статус -Доставка исключением.Клиент не доступны или бизнес закрыт - Пожалуйста, свяжитесь местное почтовое отделение, чтобы забрать или перенести доставки. напугала фраза бизнес закрыт.это все ? больше не повезут что ли? и что делать малоопытной мамаше :ai:????

а у вас через посредника же? возможно посылку приносили, но их небыло дома.
вы свяжитесь с ним - обрисуйте ситуёвину - что они скажут вам
 

cisha

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
83
9
0
Москва
Спасибо, значит у нас 16-30)

если я не ошибаюсь, то с Москвой -11 часов разницы. я им звонила в 21.00 и позже.
по поводу большого заказа -я бы отменяла и разбивала его на маленькие.
я по глупости свой не отменила, теперь они мне отгружают по одной вещи.
я кстати им тоже писала письмо (заказ тоже был от 7.11) ответили только вчера.
я уже успела отзвонить и подтвердить данные.
на письмо - почему они таким образом отгружают продукцию - мне сразу же ответили, что делаем все возможное, но ничем не можем помочь))))) в общем в американском стили: мы вас очень ценим и дорожим вами, но делать ничего не хотим)

cisha добавил 12.11.2012 в 11:19
Екатерина1984 добавил 12.11.2012 в 10:13
И сколько денег на счет класть, чтоб хватило?

в скайпе минимум 5 евро. разговаривала более 30 мин, потратила где-то половину

cisha добавил 12.11.2012 в 11:21
нее, соврала)) не потратила и евро)) тариф 0,02 евро
 
Последнее редактирование:

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
Думаю, если второй раз на аккаунте не сработает, то можно еще один аккаунт создать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.