Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна1987

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
59
145
0
Рыбинск
у меня статус процессинг с 9 августа стоит до сих пор!!! куда только не писала! на два ящика. ответили только вот что :
Hello,



Order was verified and released for processing on 8/18/11.



For any order that we receive there will be a standard processing time of 2 business days from the day after you have placed the order with us.



We will send you an email notification with a tracking number once your order has been shipped.



Please be patient and your package will be shipped out in a timely manner.



Thank you for shopping at AMI.

письмо было 18 августа, а процессинг так и висит ((( причем ту обувь, что заказали, уже нет на сайте. и что делать? платили с карты,т.к. через пэй пал очень много вышло. даже звонили им уже! сказали ждать письма с номером для отслеживания....
 

krasnaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
113
29
0
-
они прислали письмо о том что занесли меня в лист ожидания,как только те сандалики появятся,то вышлют их,но также написали,что могут вернуть деньги...я пока про возврат им не писала,если на этой неделе ни чего не поменяется,то буду просить вернуть деньги...вот только интересно возвращают ли они и за почтовые услуги денежку?!
мне писали конкретно,что если в течении недели не появляется в наличии,то возвращают деньги,и ровно через неделю вернули.За доставку тоже вернули.
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Девочки через сколько они терекер дадут?





как заказ оформят ... если заказ оформили а номер не дали пишите им письмо !!! мне высылали с письмом где указанно что высылают и внизу был номер !!!
 

Моргана

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
180
57
0
Москва
Благодаря пользователю Алиона мой гардероб разжился на пять прекрасных пар обуви!

1. Всем известные джинсовые сапожки.. ну что сказать, про них уже давно все сказано, они очень удачные и ничем не отличаются от картинки на сайте. Фото не прилагаю.

2. Черные балетки в блестках. Удобные, бегать на каждый день, брала на пол размера побольше, чтобы точно не жали.

3. Желтые босоножки. Брала 5.5 на 36 размер... надо было брать 6, будут слегка жать. Но все равно я от них в восторге, цвет такой насыщенный и модель очень интересная.

4. Фиолетовые босоножки. Они из текстиля, очень яркие и нарядные, на ноге смотрятся шикарно.

5. И синие босоножки. Ждала их больше всех, самые потрясающие из всех!! Жаль мне прислали не тот размер Вместо 5.5 мне положили 7.5, так что они теперь продаются, если кому-то нужна такая красота пишите, продам без наценки..
 

Вложения

  • P5010117.jpg
    P5010117.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 68
  • P5010121.jpg
    P5010121.jpg
    49,1 КБ · Просмотры: 85
  • P5010116.jpg
    P5010116.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 95
  • P5010120.jpg
    P5010120.jpg
    55,2 КБ · Просмотры: 97

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Ура, опять скидочка 40%- код memorial40, только что проверила!!!
 

_Олечка_

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
98
7
0
УКРАИНА
Ой,девочки такой классный сайт ,так хочется от туда что то заказать,но не могу понять,вы заказываете через посредников?Доставка в Украину есть?И сколько примерно обходится доставка 1 кг. ?
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Извините за ответ с опозданием... вот эти:
Размер реально на 38.5, если с Колином Стюартом сравнивать (8,5)
продала бы с удовольствием. Они сами из недорогих. дорогая доставка.


Проблемы с таможней могуть быть совсем из-за другого: из-за занижения инвойса. Мне шла посыль больше, чем на стольник, а в инвойсе было долларов 25 - как-то так. Мне кажется, таможня может не поверить, что за 5 пар 25 баксОФФ всего. Я не просила занижать инвойс, они сами это зачем-то сделали
 

Вложения

  • IMG_0259.jpg
    IMG_0259.jpg
    62 КБ · Просмотры: 62
  • IMG_0262.jpg
    IMG_0262.jpg
    64,3 КБ · Просмотры: 61

uliasia

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
195
49
0
Феодосия
Вот что было написано

Интернет Приказ № W-675 851
Расположенные 12/27/2010
Цена Кол-во Стоимость Статус Re порядка
shoes-boots-zina-1black55
Код товара: ботинки-сапоги-Зина-1black55
$ 19,99 (1) $ 19,99 Новые не доступно
shoes-boots-zina-1grey9
Код товара: ботинки-сапоги-Зина-1grey9
199336 $ 19,99 (1) $ 19,99 Новые не доступно
shoes-boots-zina-1grey75
Код товара: ботинки-сапоги-Зина-1grey75
199333 $ 19,99 (1) $ 19,99 Новые не доступно
shoes-heels-maneater-50blackpat7
Код товара: обувь на каблуках - Людоеда-50blackpat7
$ 9,99 (1) $ 9,99 Новые не доступно
Налог: $ 0,00
Доставка: $ 0,00
Всего: $ 86,97

Информация для заказа:
Интернет Приказ № W-675 851
Дата заказа: 12/27/2010
Статус заказа: Новые

Информация о доставке:
Метод: USPS Priority Mail Международной
Перевозчик:
Отслеживание номер (а):
 

Alice_cat

Новичок
Шопоголик
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь сапоги с этого сайта заказывал? Смешные цены совсем, а каково качество? Совсем ужас или пристойного вида замша, похожая на натуральную?

И еще момент: никак понять не могу, где у них можно увидеть стоимость доставки, а также можно ли просто кредитной оплатить или только paypal?
 

Fuzzyfox

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
131
219
0
Москва, ЗАО
Может пригодится кому код на 25% скидка на всё AMIFALL25, действительна до 16 сентября. :attantion:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, вот вам купончики на скидку в amiclube:

30 % при заказе от 100 долларов: : TWILIGHT30
25 % сегодня скидочка свеженькая: : HALW25
Free доставка по америке при покупке от 50 долларов (для тех кто пользуется шипито например) : AMISHIPPED

скидки постоянно меняются и имееют свою жизнь длинную или короткую, я всегда о них в курсе (если что)
 
  • Like
Реакции: KATRIN

Sweet July

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
36
11
0
г. Североморск
Всем привет! Сделала 13 заказ, 16 написали что отправили, дали трекинг. Скажите, а через какое время можно уже отследить посылочку? и еще: написали что отправили USPS Priority, это EMS что-ли?
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
bestiya, :ax:
вобщем, очень жаль, что они марку не указывают. опытные и постоянные клиенты Ами меньше бы разочаровывались :ak:

я смотрю на урбаноге марку,там есть очень много одинаковых моделек!!и все подписано...:yes:
 
  • Like
Реакции: ~Yansi~

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
девочки, у меня беда :ak: сегодня получила очередную посылку из 18 позиций пришло только 12 .... заказ был 12 пар обуви и 5 платьев и один купальник, пришла только обувь :ak: написала им письмо ,но думаю, что толку мало т.к. по весу все совпадает а packlist указаны 18 позиций....
вот так ....

Да, я в шоке, даже не знаю что и сказать.:ai:

Oksima добавил 11.03.2011 в 19:42
Oksima, завтра заберу-напишу:yes:
Хорошо, будем ждать.
Вообще-то я заказывать собралась только первый раз, но даже не знаю стоит ли связываться с таким магазином.
 
Последнее редактирование:

Платоша

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
22
7
0
СПб
Эх, сплошной негатив пошел:(

А я сегодня решила первый день одеть балетки с амиклаба (в пайетках) вот такие заказывала: http://www.amiclubwear.com/shoes-flats-unisa-08pewtersequence.html
Моя подружка заказывала такие же черненькие: пришли все аккуратненькие, упакованные в отдельные пакетики, с "каркасиками" для хранения, пряжечки аккуратненько бумагй обернуты, чтобы не царапались - в общем очень давольны качеством. Когда одела померять - сели идеально (на свай 38 брала 8, подружка на 39 брала 8.5). Но вот сегодня, пройдя 20 метров, чуть с ума не сошла!!!! Пятка там оочень глубокая и моя нога выезжает вперед - очень маленькими оказались! Такая же история и у моей подружки! Так что, если будете заказывать обувь из этой серии - скорее всего надо брать на размерчик больше, если пятка не слишком остарая (строго мои ощущения и ИМХО, кому-то может подойти идеально)! Я аж расстроилась. Мне они так нравятся! Одно утешает: подружка сказала, что за неделю они слегка растянулись. Буду мучаться:\

Я тебя так понимаю...у меня такое было, только балетки я купила в магазе, померила - все идеально, а через 20 мин. ходьбы готова была копыта откинуть!!!!! Короче, я их вернула и взяла на размер больше))) Спаксчибо, что рассказала, а тоя тоже хочу балеточки взять)))) я же правильно поняла, что носок очень жмет?
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
Lady Marmelade, вот поэтому и хочется сложить как-то все таблицы в сумму для установления чего-то среднего. Обуви я также видела-перевидела очень много, но все-равно остаются проблемные моменты, и их немало. Я пришла к выводу, что самый простой размер для заказывания - это 36 :))

соглашусь, что лучше велики на 0.5 размера, чем не влезть :) Марку обуви на сайте иногда получается разглядеть на модели, полазить по другим сайтам, больше никак
 

MIROSLAVA

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
170
621
0
Волгоград
девочки помогите!!!!!!сделали заказ в амино 3 пары,пришол шипинг номер,но из 3 только отправили 1 пару.попросили амино вернуть деньги и вот что они ответили мне.
Hello,

Any item that was marked as "shipped: 0" or "started" on your packlist means
that it is a backorder item at this time.
You will be placed on the waiting list for about one week and once your
backorder item has shipped we will email you another confirmation email
along with a new tracking number.
If you do not wish to wait for your backorder item please contact us at
888-908-1288. Please note that once your backorder is being processed
cancellation will not be accepted.

Also please note that we do not switch / exchange items that are already
placed on backorder.(Здравствуйте,

Любой пункт, который был отмечен как "отправлено: 0" или "начался" на Ваших средствах packlist
то, что это - пункт невыполненного заказа в это время.
Вы будете размещены в очередь в течение приблизительно одной недели и однажды Ваш
пункт невыполненного заказа отправил, мы пошлем Вам по электронной почте другое подтверждение
наряду с новым номером отслеживания.
Если Вы не хотите ждать Вашего пункта невыполненного заказа, пожалуйста, свяжитесь с нами в
888-908-1288. Пожалуйста, отметьте, что однажды Ваш невыполненный заказ обрабатывается
отмена не будет принята.

Также, пожалуйста, отметьте, что мы не переключаемся / обменные пункты, которые уже являются
помещенный в невыполненный заказ.)ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУТ А ЖДАТЬ НАДО ПУНКТЫ?
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?????????????ПОМОГИТЕ НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.