Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

helen_vip86

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
16
0
0
девочки подскажите еще как отследить посылку!?????:)
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Девочки а у всех в корзину добвляется товар? У меня что-то добавляется а что-то нет, но размеры есть, не аут сток..это глюк или просто не добавить т.к. товара все же нет уже?
 

scion167

Новичок
Шопоголик
17.09.2008
64
568
0
г.Вологда
chow-masha, у меня стопа 25 см - брала 8,5 - розовые сапоги чуть великоваты
Равида, там будет дальше на этапе, где Shipping информация всякая ниже окошко - Other Information Coupon Code / Promotional Code (optional)
 
  • Like
Реакции: lucky111

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
Contact-spb, интересное дело) на мои 250 мм (38) восьмерка Louis великоваты...
 

Tigr_a_007

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
153
196
0
34
Черкассы
Подскажите, пожалуйста ,как им написать можно?! все перепробовала, найти не могу, письмо на ответ о заказе возвращается с ошибкой!

И такая ситуация: три недели назад сделала заказ, до сих пор не выслали - это нормально? что делать?
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Девушки подскажите пожалуйста!!!!!!!!! заказала несколько посылок на сайте по стоимости почти все с доставкой по 180 долларов)))) они каждый раз с меня списывали стоимость посылки и писали что все в наличии! а теперь пришло мне на имэил письмо что в некоторых посылках некоторые товары отсутствуют! просто 0 написано! и что мне теперь делать????они мне этот товар все же пришлют или мне деньги вернут? и когда????? помогите пожалуйста! я им сообщение отправила но они что то не отвечают!((((((( да и кстати они каждый раз писали что доставка 8 предметов 79,99$ а на сайте я потом увидела (в разделе мои заказы) что доставка каждый раз разная! бывает и 100 и 56 долларов! хотя я каждый раз 8 вещей на 150 долларов заказывала!!!!!!! ни чего не понятно!((((((:)aq: они еще что с меня списывать будут????
у меня был ноль напротив товара, но они написали письмо типа что будете ждать и в след посылке или деньги вернуть?в результате вернули деньги, довольно быстро причем,только если не ошибаюсь деньги за доставку не возвращают.ничего доплачитвать помимо суммы которая у вас вышла не надо.
 

olga_v

Новичок
Шопоголик
krasnaya, я заказывала сумки: одну большую и одну маленькую, типа клатча. Большая пришла в хорошем состоянии, нормальные швы, все ровненько-аккуратненько, но откровенный дермантин, а поскольку я за такую сумму ничего большего и не ожидала, то меня это не очень расстроило. Проносила я ее все лето, ничего не обтерлось, в принципе на сезон хватает.:yes:
Маленькая сумка была из ткани (сатин, шёлк, что-то в этом роде). ТОже пришла в хорошем состоянии, даже ни одной затяжки на ней не было, но у нее тоже был один минус - она очень легко поддавалась на затяжки (я, конечно, не возила ее по асфальту!!! :ag:), поэтому мне ее хватило ровно на 3 раза. Но если учесть, что эти три раза были раз в 4 месяца где-то. то мне ее хватило на год!:ay:
 
  • Like
Реакции: krasnaya

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
ro_mashka, у нас с 9((( думаем диспут открывать(( жуть какая то.. 9 экспорт был и не в россии до сих пор
 

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как использовать купон с сайта которого предлагают? И можно ли бронировать вещи?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Lady Marmelade, для девушки заказываю, выложу фото,как придет.
размерную сетку- ага, видела на сайте.. а вдруг там как на ВС- большемерное всё))
 

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
Девочки подскажите, начинаю переживать:( 18 сентября сделала заказ, отправила на склад шопфанс, десять дней уже прошло, статус заказа charge я так понимаю это означает в обработке, деньги списалаи, посылка на шщопфанс не прибыла:( Не могу связаться с их сервисной службой-страница не открывается-пишет ошибку. У кого нибудь так было?
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Девочки...ами меня удивляет....собирали предпоследнюю посыль неделю,позавчера выслали,позавчера сделала новый заказ,вчера уже дали трекинг номер....прям не ожидала от них,шустрые!!!причем вообще не надеялась,заказывала три пары обуви и у всех оставался 1 размер....,все выслали....
мне ,ттт,пока везло все отсылали,даже когда заказ по 12 артиклов)))единственное когда заказываю купальники,посылку отправляют без них,а их отправлят DHL....
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
real_red, у меня в среднем за 18 дней приезжают посылки с момента оплаты, но я из региона, посылку забирать на почте
 

прелестный су

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
94
34
0
Н Челны
переживательный вопрос

я про лимиты на таможне

у меня две посылки отправленные с разницей в неделю в одно и тоже время импортнулись
каждая на 100 баков с доставкой :bu:
насколько я помню лимиты по интер националь регуляр 5000тр
5000тр за посыльк? за неделю? как?
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Сегодня пытаюсь полдня уже разместить заказ - не получается! В корзину добавляет, а оплатить не дает. Пишет (перевод): если хотите разместить заказ, свяжитесь с нами. Написала - не отвечают!
 

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
bruneto4ka, скидка на доставку не распостраняется
доставка как повезет... но в последнее время они начали работать лучше и быстрее...
Я советую вам не покупать ничего из clearence... заманчивые цены но вещи заканчиваются быстро, а за доставку они денги не всегда возвращают...
 
  • Like
Реакции: bruneto4ka

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
Selena357492, эти которые ONLY 1 AVAILABLE FOR стоят 40,99$ и уже пару дней так написанно... рисковать или нет???

если были бы из клиренса я бы не думала бы столько... но так как они не из дешевых... вот и переживаю:unsure:
 

xelena

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
35
1
0
москва
У меня посылка висит в импорте с 30.01.2010 Москва, это полный капец ((((((( буду в розыск подавать ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.