Болталка TAOBAO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
kapel*ka, не возобновила - ТК у нас больше нет :(, кучу филиалов закрыли. Осталась всего одна ТК, но она насчитала раз так в 10 дороже, чем почившая.
Теперь попробую посредником через границу, а потом уже по РФ почтой. Посмотрим, что получится, но дороже однозначно.
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
ну если шмотки в коробки упаковали, то понятно откуда взялись мои 24 кг.
Ну может все не так и плохо будет? Расскажите потом. Я так понимаю пакуют все, что от продавца пришло.
тк смотрит где денег больше за объем или за вес
Высчитывают плотность, самое невыгодное легкое и объемное. Сейчас мелкие железяки в тренде)))
 
  • Like
Реакции: NataliaV1

arida1

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2016
116
150
43
70 процентов продов отправляют товар и мы уже вовсю переправляем вещи авиа. ценник конский конечно но что делать.
не отправляют категорически продавцы которые торгуют дешевкой. вот они плотно куда-то исчезли. люди которых знала не первый год либо ушли в астрал либо да - отвечают незнаемничегоничего не знаем.


первая посылка отправленная после начала карантина уже в питере.

что вирус не мог сам мутировать с летучей мыши на человека:
например чума прекрасно передается от животных людям.
 

Z_O_Y_A

Душа компании
Шопоголик
23.09.2012
122
1 891
93
Украина
@arida1,
к сожалению, Вы не обозначили страну проживания)
Судя по сетованию на украинских врачей, мы земляки :friends:
Как наблюдаю я, картина с карантином у нас, как и у всех,...да, дальше терпеть не хочется.
Никто никого не держит взаперти, гулять с детьми можно и кто хочет, тот гуляет без песочниц и детских площадок.
Маски необходимы только при посещении общественных мест, на улице можно быть без маски. Аптеки и продуктовые магазины работают, рынок продуктовый в моем городе работает постоянно с начала карантина.
По поводу выхода из карантина минздрав и главный санитарный врач называют дату 11 мая. Откроется часть магазинов, кафешек и ресторанов.
До июня жизнь постепенно будет налаживаться, включая киевское метро, ж/д сообщение . Уже больше вытерпели, осталось меньше ( и это подтверждает опыт других стран). Мудрость гласит: все пройдет, пройдет и это. Я оптимистка :ag:
 

МонаНаташа

Активный пользователь
14.07.2021
389
232
43
г.Москва
спасибо за ваш прейскурант.

я покупаю сам, мне это доставляет садомазохистское удовлетворение (по другому сложно охарактеризовать:ag:)

сегодня какой то раздраженный.
доставка авто 13-15 дней, обозначили как 520$ за куб. при моих 0,17 куб. (не чай)
как все это работает? не понятно!
похоже это известно только логистам и богу)

Добрый день,Уже течение 1.5 года груз из Китая в основном идет через Казахстан,(изо этого нам тоже пришлось из пограничного город Манчжурии переехали жить в Гуанчжоу.)Через этот переход стоимость доставка высчитывается по плотностью.Так же как у нас на сайте написано,10кг гвоздей будет ДЕШЕВЛЕ чем 10кг перьев.У вас 0,17 куб плотность большая а веса мало,поэтому считают по кубам.
 
  • Like
Реакции: irga01 и krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
переправляем вещи авиа. ценник конский конечно но что делать.
ждать. у меня такого дорого чая нет, что б я за доставку рубль отдавал. Это как минимум чай надо покупать по 500ю
 
  • Like
Реакции: Z_O_Y_A

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
карантины вводят, а смысл? Дети будут так же шататься по тц и трц
Всё ж от родителей зависит! Мелких будут таскать по ТЦ или нет. А подросткам тоже они же внушение должны сделать. И опять же, в школе они сидят, народу в одном месте очень много. У нас, например 1200 детей одновременно в школе, там что угодно может прилипнуть ((
Не знаю, как у других, но уроков с туеву хучу прилетает, и классная и домашняя работа, и какие-то дополнительные задания. Если раньше, когда бывали карантины, было просто дз, то сейчас уже файлы всякие прикрепляют, тесты на время, классные работы, дистанционно совсем даже не курорт, время много отнимает. А это только 3 дня мы учимся дистанционно. Через 2,5 недели должны быть офиц каникулы, с ними тоже пока не ясно

Butterfly M добавил 18.03.2020 в 08:53
Про подставные съёмки, сейчас столько может быть вбросов, что верить нельзя! Мне вчера за день раз 5 прилетело, что с 23ч до 5 утра будут город опрыскивать))) инфа не фиг знает откуда, а из самой военной части!)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Z_O_Y_A

arida1

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2016
116
150
43
Я из Питера. Но Украина для меня все еще братская страна, хотя, к сожалению, братья к нам не относятся уже так. Имеют право.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Здравствуйте!
Может я не в тему пишу, но прошу ответить кто знает: Что с сайтом i28.com случилось?
судя по информации им предъявили иск за нарушение авторских прав) и соответственно заблокировали сайт.

китайцы просчитались - надо регистрироваться было на доменах расположенных в Китае.
 

St.Nata4ka

Душа компании
Шопоголик
17.11.2013
375
864
93
Краснодарский край
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IlonaR

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
Так выкупать то они выкупают. Но не говорят сроки когда начнут вывозить за границу Китая.

Люба, я не спрашивала о доставке в РФ, сейчас даже и не хочу ничего из Китая

Butterfly M добавил 11.02.2020 в 00:07
Завтра, если получится, попробую узнать у некоторых карго, что у них с доставкой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Мариша - знать бы самого выгодного посредника
и что б:
% =0
доставка=0
эх и что б еще приплачивал :)

каждый посредник хорош по своему!
главное что б вас устраивал!
иногда выгодно и 10% отдать но когда что то ценное покупаешь - их не жалко
 
  • Like
Реакции: Фанта Гиро

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
посейте вьетнамскую дыню (фото см в гугл) - местных аборигенов порадуете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.