Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lallaa

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
187
45
0
Украина
Мне на хеппи вединг понравились такие модели, но смущает очень дешевая цена
Написала милли, и они ответили
Первое платье
Wedding Dress Price: USD $208
Shipping Cost: USD $47
Total Cost: USD $255
10615195651.jpg
1061519571.jpg

Второе платье
Wedding Dress Price: USD $234
Shipping Cost: USD $47
Total Cost: USD $281
1052613840.jpg
105261390.jpg

Но вот материал у них по моему не очень...
Chiffon
Place of Origin: China
100% Polyester

это совсем не тот шифон, который должен быть мягким и струящимся
Я у них не нашла похожих моделей, поэтому сложно судить
Кто то заказывал платья из шифона?
 

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
Rijaya_Dusha, ОМГ. Это был бы атас. Вспомнилось в тему (прежде чем заказать проштудировала всю тему), кто-то заказал платье на дхате, свадьба вроде бы должна была быть в мае, а они вышили снежинки :ag:.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=795211&postcount=3292
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
vikutik, где то в темке писалось кто создатель этой модели, но сейчас даже не вспомню. Цена только запомнилась :ag:
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Элианка, У вас ящик переполнен, не могу вам отправить сообщение:(
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
CapriSe, Милано - это не фабрика, это торговая площадка для продавцов и фабрик. Качество там - как повезет.
 

Ленока

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
36
0
0
киев
девочки! хелппп!
я заказала платье с dhhgate. оплатила через палку,потом ещё понравились платья с вышивкой( кто-нибудь знает как у них качество вышивки) попросила пока платье не шить, я ещё повыбираю )))
мне продавец пишит - Your payment, wait for the determination of DHgate. это как?
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Новенькая я, если б мониторили лучше понили бы что дело не в самой милли а в том что там реальные фотографии реальных платьев. Если Вы найдете нам фабрику в таким же количеством реальных фотографий мы Вам только спасибо скажем.

пс. Мой бизнес никакое отношение к Сва платьям не имеет. Да и к Одежде и продаже в целом.

Мониторить получше у меня времени нет, просто как ни зайду, все милли-милли, а хочется и про другие сайты почитать.
ЗЫ: Если найду такой чудо-магазин, обязательно поделюсь:ag:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
:ah: милые девушки - полагаю, что вы, как никто другой, знаете что из аксессуаров нужно купить...:ah:

Тыковка (в миру Елена) очень помогла ссылкой, но честно скажу это мне добавило только дополнительную смуту..., поскольку я не совсем ожидал такого разнообразия, к тому же как бы это сказать (да скажу как проще) такой выбор поверг меня в ступор.

возможно кто то что то уже покупал: поделитесь что брали или что планируете взять...
(конечно понимаю что каждая хочет быть неповторимой, но уверен навряд ли пересечемся).

еще б конечно было не плохо получить перечень необходимого, вроде как:
1.
2.
3.
огласите весь список, пожалуйста!!!

з.ы. сам ооочень давно жонился (да и не правда это было) все забыл... к тому ж времена меняются - сейчас все по другому...


заранее пасибки!!!:ax: :ax: :ax:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Реги, они практически любое платье могут выполнить из шелка, за дополнительную плату, кристаллы у них тоже есть, вот такие:
77364dc44499c8beb.jpg

ими можно расшить также любое платье, также за дополнительную плату
 
  • Like
Реакции: Реги

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
taua, спасибо, меня ток рассорило то что была жуткая жара и высокая влажность голова вся скучерявилась + в 10 минут в шаре окончательно навели на моей голове трешняк :D Но потом напевала на это и продолжила веселится)))
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Девочки выбрала платье. где лучше купить на ленди или на милли? и как со сроками у них. заранее огромное спасибо за помощь.

И ещё девочки пробовала закинуть платье на милли в корзину и посмотреть доставку, чет мне показало что к нам доставка 600$ это глюк или правда:ai:
 
Последнее редактирование:

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
mary g, это не кружево потому что - это апликация. Что бы вернуть деньги - только диспут, но тут еще доказать надо, что вам сшили не то, что вы заказывали.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Tinulka, Вы очень красивая невеста!

[OFF]Люди, в Москве и Питере жуть что творится! Полиция, военные, вертолеты, митинги. По телевизору по центральным каналам тишина. Посмотрите телеканал дождь в интернете и рен-тв по телевизору. Это не спам. У меня муж в Москве работает, говорит с 5 декабря такое творится.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Tinulka и Psylica

corsai

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
9
15
0
Paris
ТочкаСвета , я с начала обговорила все детали с продавцом-цена, доставка, цвет, размеры, личные требования по платью(бретели и убрать шлейф)....и только потом произвела оплату. Что касается диспута, то вы сможете его открыть, потому что после подтверждения оплаты они открывают специальную страничку, где указываются Ваши пожелания (когда будете производить оплату, вы указываете их...например, напишите, что платье шьется по Вашему эскизу, такого цвета, по вашим мерка....) и на каком этапе находится Ваш заказ (в процессе пошива, транспортировки, получении и отзыва).
Ничего не боитесь! И больше позитива!!! Кто не рискует, тот не пьет шампанского!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.