✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, подскажите как сейчас осуществляется доставка товара и вывоз. И про цену соорентируйте. Вес до 10 кг. Заранее спасибо.

Aisha185 добавил 29.01.2021 в 16:05
Здравствуйте, подскажите как сейчас осуществляется доставка товара и вывоз. И про цену соорентируйте. Вес до 10 кг. Заранее спасибо.

Здравствуйте!
Пишите на почту quicktao1@gmail.com
Тариф зависит от рода товара, способа доставки и прочего. Подробнее на почте ответим
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
У меня то же до сих пор не в МСК от 7 дек с доставкой в 30 дней...так,что у вас ещё маленькая задержка

Не переживайте. Все грузы у Всех задерживаются.
Грузы постепенно приходят в Москву.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Как же попадать в эти окошки с быстрой доставкой?! У меня всегда везение по полной😂

"Окошки" эти не мы делаем) Когда открывают - мы успеваем пару тонн пропихнуть.
Чаще закрыты окошки, только сквозняки одни через щелку)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте!
Спасибо большое всей команде QuickTao!
У меня было 2 заказа (О-205 и О-206), в одном из них ЧАЙ!
Первая посылка была отправлена 30.12.2020 способом авто 30-35 и прибыла в Москву уже 22.01.2021. Срок доставки составил 23 дня!!!
А вторая посылка отправлена 04.01.2021 способом авто 13-18, в Москве была 20.01.2021 – за 16 дней!
Спасибо за оперативную доставку и быстрые ответы, на возникающие вопросы!

Здравствуйте, Татьяна!
Чай из Китая в 2020 году был особо популярным среди клиентов. Посмотрим что будет в 2021-ом)
Спасибо за отзыв! :ay:
 

Люка З.

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2011
6
263
48
Одинцово
Добрый день . Сегодня получила свою посылку , заказанную в 20 числах ноября .
Спасибо огромное ! Всё доехало в целости и сохранности .
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

ArtemD

Новичок
02.02.2021
1
1
0
Москва
Хотелось бы сказать спасибо QuickTao за быструю доставку. Выбрал заказ Авто 30-35 дней. Оплатил заказ 30 декабря, 28 января он уже был в Москве :ay:

Не бот, могу предоставить пруфы, пользуюсь их услугами на постоянной основе
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

anna.n

Активный пользователь
Шопоголик
Добрый день. Вот и до меня добралась моя посылка) Прям лягушка-путешественница. Когда же уже откроют эти границы... Такие круги приходится наворачивать нашим покупкам ::ai: Но это так, к слову. Хоть и попала я в самую неудачную отправку в конце ноября, претензий к ребятам в данной ситуации нет. Напротив, они всегда оперативно и терпеливо отвечали на все вопросы, спасибо Вам за это большое. А также отдельная благодарность за то, что выполнили мою просьбу:ax: Поэтому, если кто-то еще в ожидании своих задержавшихся отправлений, не переживайте, наберитесь терпения и Ваши долгожданные посылочки обязательно к Вам придут.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день . Сегодня получила свою посылку , заказанную в 20 числах ноября .
Спасибо огромное ! Всё доехало в целости и сохранности .

Здравствуйте, Светлана!
4 груза только осталось, которые ещё не прибыли в Москву с ноября...
Спасибо, что спокойно с пониманием ожидали Ваш задержавшийся заказ! :friends:
 
  • Like
Реакции: Люка З.

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Хотелось бы сказать спасибо QuickTao за быструю доставку. Выбрал заказ Авто 30-35 дней. Оплатил заказ 30 декабря, 28 января он уже был в Москве :ay:

Не бот, могу предоставить пруфы, пользуюсь их услугами на постоянной основе

Здравствуйте, Артём!
Спасибо за отзыв!
У нас все отзывы от реальных клиентов - можно написать любому и проверить)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день. Вот и до меня добралась моя посылка) Прям лягушка-путешественница. Когда же уже откроют эти границы... Такие круги приходится наворачивать нашим покупкам ::ai: Но это так, к слову. Хоть и попала я в самую неудачную отправку в конце ноября, претензий к ребятам в данной ситуации нет. Напротив, они всегда оперативно и терпеливо отвечали на все вопросы, спасибо Вам за это большое. А также отдельная благодарность за то, что выполнили мою просьбу:ax: Поэтому, если кто-то еще в ожидании своих задержавшихся отправлений, не переживайте, наберитесь терпения и Ваши долгожданные посылочки обязательно к Вам придут.

Здравствуйте, Дорогая Анна!
В общей сложности срок доставки Вашего заказа составил 54 дня....:(
Спасибо за воодушевление тех, кто ещё ожидает свои непришедшие грузы)
К слову, их совсем немного осталось - единицы. Основные задержавшиеся мы доставили!
 
Последнее редактирование:

tatiana-1

Новичок
Шопоголик
13.03.2020
38
46
0
Железногорск
Всем добрый день! Хочу выразить благодарность команде за работу и извиниться за вчерашнее гневное письмо в почту. Была не понятная ситуация, но все разрешилось, посылка нашлась. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество. Всем нам терпения и выдержки:)
 
  • Like
Реакции: anna.n и QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Всем добрый день! Хочу выразить благодарность команде за работу и извиниться за вчерашнее гневное письмо в почту. Была не понятная ситуация, но все разрешилось, посылка нашлась. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество. Всем нам терпения и выдержки:)

Здравствуйте, Татьяна!
Груз пришёл в Москву и долго добирался до Вас. ТТН от нас нет, в базе ТК груза нет - как тут не переживать. Главное, что в всё в порядке сейчас))
 
Последнее редактирование:

angeladavis

Новичок
Шопоголик
11.11.2017
6
5
3
Начну издалека - уже почти 10 лет работает наш магазин, вещи конечно заказываем из Китая, работали и с русскими посредниками, и с китайцами напрямую, но в этом году начали сотрудничать с Quicktao, все быстро, на любой вопрос ответят и помогут оперативно, сроки доставки и цены на любой вкус - в общем, от всей души рекомендуем! Несмотря на ситуацию последнего года, лично мне везло , перед нашим Новым годом задержали лишь немного груз, Около недели,после нового года ребята предупредили, что некоторые способы доставки невозможны и вероятны задержки, ждали с нетерпением - и вот сегодня (33 дня, способ доставки 30-35 дней) ждём груз в Москве! Ура!
 
  • Like
Реакции: Iiri и QUICKTAO.RU

FYM

Новичок
Шопоголик
10.01.2021
8
6
0
Добрый день, коллеги.

В связи с непростыми временами для услуг доставки и бизнеса в целом, решил поделится своим опытом работы с Quicktao. Сотрудничаем с 2016 г., в последние пару лет довольно плотно. Товар специфический, иногда кастомный, но всё проходит успешно, конечно долго переписываемся, обсуждаем, тут безусловно и особенности товара играют роль, и моя дотошность. Но ребята держатся, десятки писем в переписке для них не проблема :)
Сейчас сообщили, что сегодня ожидают очередной груз, срок доставки составил 27д. при заявленных 30-35 д. Отличная новость в наше время!

Всем удачи в работе!
 
  • Like
Реакции: Iiri и QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Начну издалека - уже почти 10 лет работает наш магазин, вещи конечно заказываем из Китая, работали и с русскими посредниками, и с китайцами напрямую, но в этом году начали сотрудничать с Quicktao, все быстро, на любой вопрос ответят и помогут оперативно, сроки доставки и цены на любой вкус - в общем, от всей души рекомендуем! Несмотря на ситуацию последнего года, лично мне везло , перед нашим Новым годом задержали лишь немного груз, Около недели,после нового года ребята предупредили, что некоторые способы доставки невозможны и вероятны задержки, ждали с нетерпением - и вот сегодня (33 дня, способ доставки 30-35 дней) ждём груз в Москве! Ура!

Здравствуйте, Евгения!
У многих сейчас грузы задерживаются. На данный момент у нас 93% грузов приходят в срок и ранее.
Есть несколько проблемных грузов по (АВИА 7-12 дней). Вот они на долго задержались. Проблемы были в аэропорту Хэбэя из-за британского вируса. Пришлось отправлять в Пекинский. А это время. В общем ждут клиенты пока спокойно и с пониманием)

Пользуясь случаем скажу:
Сейчас тарифы и способы доставки НЕ АКТУАЛЬНЫ! Будут известны после 20.02.2021
Спасибо за отзыв, Евгения! :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день, коллеги.

В связи с непростыми временами для услуг доставки и бизнеса в целом, решил поделится своим опытом работы с Quicktao. Сотрудничаем с 2016 г., в последние пару лет довольно плотно. Товар специфический, иногда кастомный, но всё проходит успешно, конечно долго переписываемся, обсуждаем, тут безусловно и особенности товара играют роль, и моя дотошность. Но ребята держатся, десятки писем в переписке для них не проблема :)
Сейчас сообщили, что сегодня ожидают очередной груз, срок доставки составил 27д. при заявленных 30-35 д. Отличная новость в наше время!

Всем удачи в работе!

Здравствуйте, Дорогой Михаил!
У Вас заказы классные)) Электроника всякая. Нам самим интересно! Опыт имеем по таким крайне нюансным заказам. Спасибо за это! :friends:
Лучше досконально всё узнать, уточнить - мы только за такой подход и готовы к десяткам писем от клиента к продавцу/фабрике, после от продавца/фабрики к клиенту и так по кругу) :ag:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Уважаемые клиенты и гости форума!

karantin-snyat-novost_960x350_d55_%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE_%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE.jpg
 
  • Like
Реакции: anna.n

kna111

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
8
5
3
Екатеринбург
Ура! Пришла моя долгожданная посылка от 5 ноября 2020г. Ох и понадоедала же я ребятам из карго! Постоянно тормошила их. Ну где? Ну где? Надо отдать им должное: всегда отвечали сразу, не тянули с ответом. Все упаковано хорошо, пришло целенькое. Спасибо вам большое, пребольшое. Будем ждать начала выкупа после китайских каникул.
 
  • Like
Реакции: Dara и QUICKTAO.RU