Болталка TAOBAO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@Voluptas, сложно понять, потому что сложно представить как на деле это будет происходить. Ведь и с айхерба есть группы СП, и вроде процветают.
Ссылки двать это как? В электронном виде разве что. вдруг я в ФШ изменила стоимость?
А посредник он то и вывозит товары...Или помогаи, посредник принимает и отправляет по ТК.Если помогаи, то они все равно меняются же(наверное).Эхх, не хотелось бы чтоб тао прикрыли раньше чем Али:ag:Может это будет касаться али?Много не понятного. Если али, то еще более менее ясно(дело ясное-дело темное).
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Простите, а никто не знает, куда делась тема про посредников? Там были и Город Мастеров, и Solomon... А сейчас тем нет

Видимо подписка на услугу закончилась. Оплатят - появятся. У города мастеров сайт есть, в яндекс поиск легко найти.
 
  • Like
Реакции: Зефирка и Kota_R

elen_style

Активный пользователь
Шопоголик
02.02.2021
28
32
18
Смоленск
Уважаемые форумчане, может кто поможет с регистрацией Вичат. Буду очень благодарна
 

КристиS14

Новичок
Шопоголик
17.02.2016
16
0
0
Наткнулась я тут на tmall (а я так понимаю туда только проверенные магазины пускают) на этот магазин http://zuilangmandeshi.tmall.com Понятное дело что фото с каталогов чужих, они видимо делают просто копии. При чем я много раз встречала эти фото в инете, их продают на куче разных и зарубежных и русских магазинах одежды, и конечно али. Очень мне они нравятся, но смущает что совсем нет отзывов и оценок. Хотя у самого магазина вроде нормальная оценка, но продаж на вещах нет. Собственно хотелось бы узнать все что можно об этом магазине. Насколько плохое качество? можно носит или тряпки придут? Стоит ли рисковать. А может кто знает оригинальные магазины с этой одеждой. Буду благодарна за информацию.
 

ALексия

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
332
2 228
0
Благовещенск
Как и обещала-последние новости с Благи-наши власти таможню закрывать завтра не планировали, но китайцы решили ее не открывать, официально-продлили празднование Нового года до 1-го февраля. То есть до 1-го числа точно никто в Россию у нас через таможню никто не проедет) Знакомая сейчас отдыхает на Хайнане-пишет, что у них все спокойно, их не вывозят, наоборот, говорят, отдыхайте спокойно. Китайцы процентов на 30 ходят в масках, далеко не все.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
веселый сегодня день выдался.
Пол дня помогал девочке активизировать вичат...

в итоге, китаец Саша (Хань Шужэнь) помог.

как он написал, надо сделать так:
контакты - новые друзья - вводим номер телефона - а дальше он говорит и так все понятно:ag:
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
стилистика очень близкая к ним. Ощущение, что я даже примерно знаю, кто перевод текста мог делать)))

В принципе я тоже согласен. Дискриминация не допустима. Поскольку граница закрыта, то смысл мерить температуру? К тому же азиатской внешности могут быть и те же тувины)
Где ж граница закрыта?)
https://www.sobyanin.ru/koronavirus...source=vk&utm_medium=post&utm_campaign=kodppr
Мы пересадочный транспортный хаб страны)) люди летали, летают и будут летать.
 
  • Like
Реакции: zara220 и krilovsky68

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
приходит ли товар с алиэкспресс, кто нибудь получал в ближайие дни?
Кстати, мне тоже интересно) маме купили новый смартфон, не в порыве массового опустошения полок, а в связи с окончательной поломкой) теперь нужен к нему чехол, с тао пока ничего не хочу заказывать, у нас в инет маг помониторила цены, жуть, от 600, 800, 1300:ai: на тао естественно дешевле в разы. Полистала али, там цены мне понравились, но доставку к нам пишут 10, 15, мая:ai: не уж то она и правда будет 2 месяца?

Butterfly M добавил 19.03.2020 в 10:08
В Украину приходит. Доставка очень быстрая, как никогда, 10 дней.
На имейл идет усиленная порция рекламы, приглашают покупать )
Кстати, да, мне завлекалочки от али почти через день присылают. То какие-то купоны, то новинки лета, весны и т.д. Интересно сколько дней к нам все будет идти?
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
вроде как все по старому...
грузятся нормально - посмотрите что у вас висит в автозагрузке и удалите ненужное.
и почистите реестр.
 
  • Like
Реакции: O_nik и HouseNet

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
Сегодня была очень познавательная, насыщенная и долгая беседа с россиянином, к-ый сейчас живёт и работает в Китае. Они не первый год там живут, есть свои группы, общины, если можно так сказать. Всю инфу не смогу уложить в короткое сообщение. Но смысл, что все не так плохо, как нам преподносят. Политика и экономика. Предполагается, что скорее всего до конца февраля вирус будет побеждён))
П. С. Ну или по крайней мере увидим очень положительные изменения.
* * * * *
Видео хвасты о наших покупках на тао можно увидеть на ЮТ канале - - >> Елена и Планета Taobao

Butterfly M добавил 16.02.2020 в 12:38
Поступило предложение для нас, для москвичей) кому невтерпеж
17$ за кг, 5 дней и покупки с тао можно уже ощутить и потрогать руками))
Но это видимо должно быть очень невтерпеж))
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Ограничение на въезд и выезд из Казахстана не распространяется на грузовые перевозки.
e6697f4965fe.jpg

https://mgorod.kz/nitem/ogranicheni...-ne-rasprostranyaetsya-na-gruzovye-perevozki/
 

Солейка

Душа компании
Шопоголик
А чего вы хотели? Звериный оскал капитализма. Бюджетникам зарплату сохранили. А кто говорил про небюджетные?
С чего это государство будет оплачивать зарплату коммерческим компаниям?
Как СССР разваливать, то все за рынок. Вот и получите. Типа "рынок все расставит по своим местам, и сбалансирует спрос - предложение", не плановая "говеная" экономика. Но мало кто говорит, что рынок сбалансирует не только прибыли, а и убытки.
Когда все хорошо, то доля государства в экономике должна быть минимальной. А когда всем ж... , государство помоги.
Нужно либо штаны надеть, либо крестик снять. :ag:

Вот согласна с вами! На 100%!!!
 

nuinu0

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
1 038
25 865
0
аул Cобякино
Если искать только следы суслика и признаки его материальности, то можно не заметить пришествия песца.
https://www.sberometer.ru/forex-now.php?utm_referrer=https://www.sberometer.ru
https://www.moex.com/ru/issue/USD000UTSTOM/CETS
Диоптри тети Эли (колонка с Минфином, сколько уходит резервов на поддержание курса рубля. Данные публикуются на сл. день)
http://cbr.ru/statistics/flikvid/?U...uery.From=15.01.2020&UniDbQuery.To=20.04.2020
 
  • Like
Реакции: Ежик11 и krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Привет Люба!
надо смотреть приказ.
честно сказать в нашей стране все может быть.
вопрос только как таможенная служба будет проверять...
предположим ссылка на товар будет не короткой, а длинной... как ее сотрудник будет вбивать и проверять.
а что если цена поменялась? товар продан? другой товар?
лично мне не жалко указывать ссылки - но, у меня к примеру бывают скидки которые в значительной мере понижают стоимость товара...
посмотрим...
 
  • Like
Реакции: Coco1

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
krilovsky68, Михаил,где-то читала вaш хваст вы писали о говорящем хомячке,ссылку потеряла,к сожалению... :( Не кинете ссылочку?:)
А хомяк нормально повторяет,внятно? У нас в китайском маге подобные стоят 20 евро и ничего не разберёшь,когда говорят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.