Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
Девочки, какой -то глюк на сайте. Из дрима в корзину могу положить, а на страницу товара Перейти не получается, выкидывает на главную. И по некоторым ссылкам из копеек то же самое. Это у меня одной так?
 
  • Like
Реакции: marmarine

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
девочки , нужен совет знатоков, есть у меня такая красотка, купленная сто лет назад на блошином рынке. Погуглила я модель эту, вроде все совпадает у меня, ткань качественная , подкладка с фирменными знаками, фурнитура качественная , на ней выбито Fendi , но нет номера нигде . Это значит подделка ? Я прочитала что эта модель где то 90-х годов . А с 80-х уже номер выбивали. Вдруг кто разбирается в Fendi , буду благодарна за ответы!
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Ягодa

Активный пользователь
Шопоголик
23.11.2020
18
37
13
Zhukovsky
Всем здравствуйте! И почему я вас раньше не нашла...эх:(
Сижу весь день читаю, смотрю отзывы. Столько всего полезного,плохой я шопоголик))
И вот появился у меня вопрос: в отзывах часто пишут что-то связанное с кругом. Типа: купила в круговую (как-то так), первый круг...ничего не понятно. Объясните, пожалуйста,что за круги такие?:ah:
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Микроволновки нет и не было никогда, не могу придумать зачем мне. В Москве белье не особо на улице не посушишь к сожалению, я от него чувствую какой-то специфичный запах потом, ничего общего со свежестью не имеющий:(. На счёт посудомойки я тоже так думала, что ни к чему, а теперь после стиральной машины в доме первый агрегат. Но, у меня широкая, на 60 см, мы целый день в неё складываем, на ночь запускаем, в выходной даже два раза-и красота, с утра кристально чистая посуда. Как то забарахлила(оказалось напряжение низкое в сети, а мы думали сломалась), такая паника в семье была, думаю сразу другую бы купили. Но у каждого свой уклад, конечно. Мама, когда приезжает, не любит посудомойку, ей это кажется каким то барством что ли, совсем избаловались ...
 
  • Like
Реакции: ses1941

Divergen

Душа компании
Шопоголик
29.02.2016
159
4 555
93
Mосква
а чего ж педантичные немцы на этапе оформления и вывоза из США не прифигели? не наши ли это педантичные ненемцы решили *такнедостаньсяжетыникому*?
О чего им в США фигеть то? DHL собирает бабло по
прибытии груза в Россию и связывается с импортером,
для согласования таможенного декларирования.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Дамы, доброй ночи! Очень нужен хельп)) У меня "беда-беда, огорчение!"(с) Пока я "ловила ворон", собакен цапнул новейшие сапоги, в результате царапка, не очень большая, но глубокая. Кто пользовался жидкой кожей, посоветуйте-подскажите какую брать, и есть ли вообще смысл? Или в мастерскую, и есть ли смысл туда, или они там сами тем же мажут? Буду очень благодарна за советы:ax:
 

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
У меня подвисал на картинке, цвет не менял, увеличение не делал. Обновляла страницу 2 раза. Перегруз.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Привет! У меня посылка круговая с 6.10 все ещё ожидает отправки из Италии. Надо написать в yoox, как думаете? Или ждать пока?


И у меня. Это нормально


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Представила как это будет смотреться на даме с пышной грудью
Пропустить промеж грудей)
А вообще мода - она всегда не для всех. Я вот хоть и без грудей, - но тоже много чего носить не могу) у меня - бёёёдра)

VeraVolskova добавил 08.11.2020 в 16:10
эх, закончился бы он что ли?
У меня вот закончились деньги, и автоматически закончился клиренс) рекомендую! :ag:
 
Последнее редактирование:

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Опять шильдики привесили к старым ценам?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: nata 17160

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
не барство, но функциональность её я никак не осилю... тоже 60 см, и сейчас я думаю, что 45 было бы идеально...для меня вот это складывание превращается в кошмар, я за это время все чашки/тарелки руками перемываю :ag:.... и ополаскиватель с солью не помню сколько лет назад заливала :ai:...пользуюсь обычно чтобы прогнать скопом пластик и фарфор, или же после кухонного мамая...а так...дерево нельзя, мельхиор/серебро/алюминий тоже...позолоту съедает, сковородки нифига не отмывает и тыды...геморная вещь для меня :ag:
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@echo00, а вы видела цена сейчас какая 😳 а у меня лежал вчера в корзине за 80 руб и подумала на фиг он мне нужен. А позже зашла и уже все, не клалось в корзину

Светский добавил 24.12.2020 в 12:53
На счёт PP зашла сейчас с телефона в мобильную версию сайта. Сначала страница была как а безопасном режиме или как печатная версия. Ввела пароль, вошла в историю. Нашла операцию чтобы посмотреть кнопку возмещения, но у меня написано, что лимит исчерпан )))) но в общем сайт работает вроде
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и Laruscha

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
Мне сегодня пп не дал оплатить привычной верифицированной картой. Еще висит платеж какому то контакту, которого я не знаю и из за чего мне пришлось тоже менять пароль. Как удалить этот контакт, не нашла. Что делать с блок.картой, тоже непонятно, так как прямо сегодня заново ее верифицировала.
 
  • Like
Реакции: Laruscha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.