Доставка в РФ с VS: экспресс через Aramex - DPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shmiralex

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
36
10
0
п. Селятино, МО
посылка у меня была отправлена арамексом 17.04, вчера согласовали дату получения - на 28 апреля.
Выводы:
1. доставка дольше, чем ЮПС
2. НО гораздо быстрее чем ЕМС, который до меня шел месяц
3. Информация о прохождении посылки доступна только после прохождения таможни в России, что несколько нервирует
4. Но уж если появилась информация на сайте СПСР, то уж точно никуда не денется
5. По телефону 8-800-700-36-30 реально помогут найти вашу посылку
6. буду заказывать экспресс, т.к. обычные до меня в Подмосковье идут по 3 месяца и одна уже потерялась, так что выбор меня не велик.
 

АмалияД

Новичок
Шопоголик
13.12.2013
34
10
0
Москва
Радует одно, что Арамекс действительно очень оперативно отвечает на письма! вчера написали мне что моя посылка уже в Москве и сегодня мне должны были позвонить...На сайте стоит отметка о том, что задержана на таможне и нужны доп. документы для оформления. Я им написала письмо, они ответили что никаких дополнительных документов им не нужно! Не знаю что и думать теперь!
 

АмалияД

Новичок
Шопоголик
13.12.2013
34
10
0
Москва
привезли мне заказ СПР сегодня, а там не хватает пары сапог! позвонила им, а они говорят что вопрос не к ним...написала в службу поджерки ВС, посмотрим что ответят((((
 

ElenaRi

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
11
0
0
Москва
Sleeping_Sun, проверяли по какому коду?
 
Последнее редактирование модератором:

Kombi

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
59
16
0
Новосибирск
Девочки добрый день:ax: так и тишина не пришло письмо , беспокоится начинаю с 7 августа посылка отправлена , а письма нет от арамекса... Может куда ни будь можно письмо написать ? узнать хоть о судьбе посылки . Заранее благодарю за помощь :ah:
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Уважаемый/ая
По Вашему заказу Victoria cekret Вы должны были получить электронное сообщение, в котором была указанная ссылка для заполнения Ваших данных.
Если Вы не получили это сообщение или у Вас имеются технические неполадки, пожалуйста сообщите следующие данные на этот имел:
1) ФИО по внутреннему паспорту
2) Номер паспорта
3) Дата выдачи паспорта.


Мне тоже прислали такое письмо, с предыдущего письма перешла по ссылке, и заполнила фио и паспорт, теперь просто ждать??
 

Mrs.Shine

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
114
39
28
Нижний Новгород
Отправили посылку 13.05 не с Виктории, правда, но арамексом. Сегодня статус "reserved" это что вообще значит?

А у вас на сколько заказ?

Mrs.Shine добавил 17.05.2014 в 00:06
Отправили посылку 13.05 не с Виктории, правда, но арамексом. Сегодня статус "reserved" это что вообще значит?

У меня тоже был такой статус у посылки, но она уже пришла
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ponini

storm83@

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
36
896
0
Екатеринбург
Подскажите доставка считается от суммы заказа если будет около 170 $ заказ сколько за экспрес доставку возьмут хоть примерно что б знать на что расчитывать
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Кто-нибудь вообще получал уже посылки ДПД на сумму больше 200 евро?
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
ro_mashka, все в порядке, посылка прошла таможню и в пути к Вам
 
  • Like
Реакции: masha123

Mrs.Shine

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
114
39
28
Нижний Новгород
Mrs.Shine, лимиты все те же.

Знаю, спасибо. Хочу найти тему с обсуждениями, т.к. с конца мая лимиты изменятся, не хотелось бы чтобы что-то в это время проходило таможню..
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Sakura, Ваш заказ вообще не имеет отношения к этой теме - если Вы не оплачивали дополнительно $20 за экспресс. У Вас обычная почта с треком.
Читайте тему.
Asendia не везёт никуда - это аггрегатор информации по трекам и перевозчикам, ссылка дана, чтобы следить по треку и трек для нашей почты там видно.
Какие риски могут быть с моей суммой по таможне?
Никаких рисков при любом способе доставки, если Ваш заказ менее 1000 евро.
 
  • Like
Реакции: Sakura

Valerika

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
35
99
0
Владивосток
Итак, отписываюсь. Я уже отчаялась, что моя посылка ко мне дойдет. Вернее, настроилась уже ждать ее месяц, как минимум. Когда я перестала ждать и проверять статусы на всех сайтах, мне пришла смс о том, что посыль прошла таможню. Сегодня наконец-то позвонили и сказали, что на завтра ожидать доставку. Итог: экпресс шел ко мне ровно 3 недели. Ну это ни в какие ворота не лезет. Обычной почтой ко мне посылки за 3-4 недели доходят. Да и трек-номер обычной почтой тоже в последнее время давали, и можно было хотя бы отслеживать все шаги своей посылки. А тут в неведении три недели. ВООБЩЕ никаких движений. Буду требовать вернуть деньги за экпресс!
 
  • Like
Реакции: Nasta43 и Мафа

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
Мне Виктория ответила. Причем два разных специалиста.Один обещал 17.12 доставку. Вторая 16.12. Но запроса не было. Сегодня написала Викторию просьбу передать паспортные данные. У посылки новый номер, странно, что не светится нигде.
И вроде как возвращают 20 долларов за скорость.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
У меня уже матов не хватает с этой несуразной экспресс-доставкой. Купальники нужны срочно, 12-го июня заказ отправила. На ежоповском сайте ввела трек 0000... Вчера еще показывало, что 16.06. посылка отправлена в страну назначения, сегодня вообще ничего не показывает. На сайте Асендии стоит последний статус от 13-го июня , что электронные данные получены и транзит в почтовое отделение. Еле-еле увидела номер присвойки, по которому уже на сайте СПСР определился номер накладной.
Звоню сегодня в СПСР, у них оказывается вообще паспортных данных моих нет. Это несмотря на статус "электронные данные получены". В письме, которое прислали на электронку сразу после отправления посылки, стоит номер авианакладной ежоповский длинный на 0000, по которому в СПСРе естественно сказать ничего не могут . Как обычные смертные без помощи форума разбираются - мне вообще непонятно.
балиин... спасибо, что написали!! у меня та же фигня :ai: хотя висит до сих пор, что данные получены и посылка из чикаго вылетела
 

Jull18

Новичок
Шопоголик
27.11.2019
58
12
8
Ростов-на-Дону
Что то мне подсказывает , когда курс был выше и я платила какую то пошлину ... заказ тоже был под 220$. Ну пофиг уже ! А ничего странного - эти посылки попали в самый пик пандемии .... моя тут не одна такая как оказалось ! Ну а вообще за 6 лет впервые такое ! После неё я вынуждена была делать заказы через посредника (с очень дорогой доставкой) , чтоб нигде не затерялись . Ну вчера сделала напрямую с сайта , посмотрим когда отправят и сколько будет идти ....

После обновления сайта 2-3 недели идут👌 Я уже пробовала заказывать, все дпд идут, с треками, быстро👍
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.