theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mashildap

Душа компании
Шопоголик
21.03.2014
77
672
83
Санкт-Петербург
Девочки, получила ботинки от Stella. Чума просто!!!( Алена из Балашихи спасибо!!!)
Кто ждет еще?
Оч узкое входящее отвертие для ноги, из неопрена
Высокий подьем полагаю не пройдет, сами боты в размер
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/11/30/thumb_c2fe4d0179.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Спасибо за фото ! Вы 39 заказывали ? Тяжёленькие ?
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
у меня так с Yoox было пару дней назад, так и не смогла оплатить, вещи из корзины пропали и больше я не пыталась. И что это было я не знаю..

Татьяна, вот и у меня было так в субботу вечером: вещь в корзину клалась, на этапе оплаты исчезала. Прекратила попытки добавления её в корзину, решила, что продана, смирилась с потерей :)ag:), потом ради интереса через пару часов снова зашла в аккаунт, а она, вещь-то, по-прежнему, в дриме, и в корзину кладётся, и я снова нажала на кнопку оплаты, и оплатилось. И такое бывает.
 
  • Like
Реакции: Гуппи и Laruscha

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Есть вариант :ad: - позвонить на РФ номер и спросить у них номер итальянцев. Потом только расскажите, чем все кончилось :ag: Я-то и дальше собираюсь "наш" номер указывать, но вдруг кто-нибудь тоже заинтересуется возможными вариантами.

Девочки, если возникают проблемы с таможней либо нашей либо итальянской, они связываюся с таможенным брокером,а таможенный брокер dhl свяжется сам с вами или с магазином по русскому номеру, для них это не проблема,когда у меня были проблемы с итальянской таможней,мне брокер сам звонил и говорил,что сделать и если я сама это не смогу,то решить через магазин,чтобы быстрее.
Зачем вам телефон именно ит.склада?ведь может офис у них вообще там не находится и может вообще в другом городе,а там только склад..пишите русский номер,там ответят на все вопросы.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девушки, привет! Хотела оформить возврат, но исчезли все заказы в личном кабинете:ai: Это глюк?!
 
  • Like
Реакции: Люкс

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
ооо,скоро на авито всплывет.
я подписана на 2 барышень из СПб,у них одни копейки в продаже с нереальными ценами.
зато я в курсе всегда что давали по скидкам)))

Ага, я тоже подписана) Но на Брунелло они видать не успели, бот подвел :ag:
это было примерно месяц назад, я тогда зашла и увидела проданные, но эти вещи так и не появились у этих перекупов.
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
У меня такое было:в избранном висели брюки и никак не добавлялись в корзину,потом они пропали из поиска и примерно дней через 7-10 появились в распродаже с огромной скидкой )


Ого круто) буду надеяться) тем временем они до сих пор выдают ошибку)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Извините, что влезу. Номер инвойса - это, как я понимаю, номер счета Аутнета (950234685), он же "account number", он же "Invoice number". Код отправителя заполнять не надо. Код товара заполнять не надо. Ретурн именно этот - "for Repair". Вообще, мне дали добавочный номер 2811 к обычному ДЧЛ-овскому +7 (495) 961 1000, там сотрудник может подсказать, что-как заполнять. Придется теперь только инвойс на русском отдельно заполнять и распечатать.
Подскажите, пожалуйста, магазинный Return Proforma Invoice (тот, который с номером присвоенного возврата и в количестве 5 штук) в коробку сложить или просто отдать курьеру?
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Люкс

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Бывает, что "извините, вещь не доступна".
Это по своему опыту.
Тоже проверяла и думала, что раз не последний экземпляр, то можно ждать спокойно. Оказалось, что не все так просто)
Но истинные шопоголики ждут до последнего :ag:
 
  • Like
Реакции: VerаNika и Sladkoro4ek

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Первый раз возвращаю. Инструкцию в закреплённом себе распечатала. Пока только заявку на возврат на сайте сделала. Дальше вызываю dhl и все по схеме. А номер возврата, напомните, где брать? Звонить в кол-центр?
 

VseShikarno

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
83
3 277
0
Москва
Мне кажется, что лучше прежде всего ходить с тем, что нравится и смотрится стильно, а Ребека это или Валентино вопрос следующий:)

Однозначно, но качество в приоритете при одинаковой свежести коллекции

VseShikarno добавил 21.11.2020 в 00:35
С некоторых пор и в некоторых случаях стараюсь не светить люксом. Работала как-то в очень не бедной компании, со стервозным женским коллективом, где мне прямо в лицо говорили, что носить туфли дороже чем у моей начальницы это моветон. Женская зависть плохая штука. Хожу с сумкой фурла, а LV чаще лежит без дела.

Абсолютно согласна.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ses1941 и Laruscha

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Mashildap,
Маша, легкие.
И удобные :yes3:
Но вот это голенище узкое
Поняла почему их столько было-не пролазил никто :ag:

Sladkoro4ek добавил 30.11.2020 в 14:48
И да, 39
 
Последнее редактирование:

funny86

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2019
50
87
18
Девочки,может есть у кого-то код больше 15%? Буду очень и очень благодарна!:ah:

funny86 добавил 30.04.2021 в 12:05
Девочки,может есть у кого-то код больше 15%? Буду очень и очень благодарна!:ah:
Отвечаю сама себе:только что появился код extra20
 
Последнее редактирование:

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, если цену на товар скидывал код (обычный, не на несколько дней), потом перестал скидывать на этот товар. На другие товары действует. Что делать, как делать? Может через время опять начнет скидывать? Пробовала с разных браузеров, с аккаунта и как гость, результат одинаковый, код на другие работает, на этот товар нет.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Татьянка_К, Я возвращала бюстгальтеры пару раз. Еще один раз хотела вернуть трусики, но продала здесь, не вернула. Но при оформлении возврата на странице заказа, возврат оформился, значит можно было бы вернуть, если бы не продала.
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Надежда есть всегда)) На самом деле иногда проданные вещи всплывают, человек же может вернуть как неподошедшую. А что за плохие отзывы? У меня с аутнетом не было проблем вообще ниразу ещё и возврат dhl бесплатный.
Вернуть могут, это да(( Не люблю я возвраты чьи-то покупать, да и не скоро это будет теперь. По поводу отзывов - просто в гугле забила этот сайт и выдало рейтинг около 2 звезд из 5. На иностранных сайтах очень ругаются на него. Что присылают брак, ношеные вещи или вообще не те, а деньги в случае возврата не возвращают. Связи обратной нет никакой.
Успокоилась и решилась на покупку только, когда здесь его нашла и убедилась, что можно покупать и не успела :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.