Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КатриNa

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
4
1
0
Ставрополь
Девочки, подскажите, что с моей посылкой? отправлена/нет/??? доставку не оплачивала, №Заказ №1088 .....уже планировала ее получить на этой неделе:ah:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
да, наверно, доверяет, как впрочем, и я ей :yes:
я тут подумала, может, когда посыль доедет до ТК, ее там обмеряют и взвесят, тогда и расчет получу.
да нет, Юлина компания сразу все замеряет и взвешивает сама, иначе какая то часть до Вас не дошла бы, в Карго ребята тоже разные работают:)
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте, задам глупый вопрос сколько будет стоить покупка ?https://world.taobao.com/item/54895...1.14.60.76bf5232JW2yc&ns=1&abbucket=19#detail и сориентируйте времени доставки?

Алена, 1 штуку? не выгодно дешевый товар брать поштучно. Нужно заказывать не менее 5 кг недорогого товара. Либо один-два товара, но дорогостоящих, где 100-200 руб не заметны. То есть к таким заказам относятся бренды, или к примеру часто автозапчасти, мебель.
 

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
Подскажите,срочно плз!
Забиваю заказ(неопытная,в первый раз)))) - в графе доставка ставится по умолчанию 12юаней.надо изменить эту сумму - где и какую доставку смотреть у продавца?
 

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
я веду учет дотошно,до копейки практически.в Дт весь приход -от Клиентов,от себя (в случае личных заказов).в Кт весь расход-на финалы Соломона,на карго. более того,я взвешиваю весь товар на супер весах (как на почте есть у меня-здоровые такие).по кг КАРГО постоянно плюсуют мне 0.5-1 кг,но это нормально (упаковка дополнительная,все дела), карго у меня своё.я знаю точную стоимость каждой вещи (погрешность минимальная).
помню,Юля меня "ругала" за выкуп нон-стоп,а теперь пропагандируют это дело ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Niki-kiki

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
51
4 736
83
Russia
Жду ответа с субботы по трекам, сегодня четверг. На оперативность совсем не похоже. Вещи на складе три недели лежат. Мне срочно нужно чтобы их отправили, ответьте пожалуйста!
 

Танитриэль

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
90
157
0
Волгоград
Девочки,у кого есть большое кол-во отмен товара?
У меня 7! отмен и это спустя более чем неделю после выкупа (а у одного спустя две недели).С чем это может быть связано? Ладно еще по товару,по которому нет покупок,но отмены у продавцов с супер репутацией (часто заказываю у них- всегда все приходило,всегда информация по ссылке подвтерждалась!),с большим кол-во покупок.Отмененные позиции продолжают открываться по ссылкам,все размеры есть,транзакции идут.Ладно бы еще отменяли спустя 5 дней,но чтоб спустя более недели...

Может нет вашего цвета или размера?
 

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
девули,был у кого-то сегодня (в субботу) выкуп?
я знаю,что в вскр вых у Соломона,а вот про субботний выкуп не знаю,как-то не отслеживала раньше,есть он или нет.

Да,у меня был выкуп в субботу неоднократно,и вчерашняя суббота не исключение:)
 

tatiana-1

Новичок
Шопоголик
13.03.2020
38
46
0
Железногорск
Мы ждем первую партию посылок с дня на день. Таможню груз прошел. Всем сообщим в почту и wechat .

с 1 по 7 апреля отправка посылок из Гуанчжоу приостановлена. Клиентам об этом не говорят, потому что не хотят терять клиентов.
Сейчас все склады работают на приемку только, абсолютно все.
Единственный товар , который летит ЭТО МАСКИ. Только маски!!! Срочное авиа работает только на маски.
Остальные грузы идут через Казахстан, но сроки выходят больше, с учетом погрузки и отправки машины , около 20-23 дней.
Добрый день! первая партия посылок ожидается через Казахстан в Москве?
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Юля, добрый день! Можно уточнить по вот этой позиции http://m.intl.taobao.com/detail/detail.html?id=537364849650&spm=a312a.7700825.1997196601.4.hYhlgi
Заказано было всех цветов по 6 штук, но пришла ровно половина :(, или тут как с тканью цена за 0,5 метра? Но тогда я не вижу информации об этом по ссылке, или все же продавец схитрил и не выслал полностью заказ?

Юля, еще вопрос по поводу чехлов для мебели отправляла, проверит пусть склад "трубочки" в швы идут в комплекте или нет? И можно отправлять посылку.

По-поводу, предыдущей хочу выразить благодарность складу за упаковку, упаковано все замечательно! :ay:
 
Последнее редактирование:

Yulia_G

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
48
4
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Ищу хорошую копию часов Chanel и Rado в черно-золотом цвете и не могу найти на тао. Думаю посмотреть в вичате, но у меня нет продавцов с часами. Подскажите, есть ли контакты продавцов с часами?
может вы могли бы помочь? спасибо)
 

Mia_spb

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
14
120
0
Санкт-Петербург
Можно где-то рассчитать у вас, какой доставкой выгоднее везти в Санкт-Петербург? (заказывая у вас, естественно) Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
Лично я ,как человек,который зарабатывает на продаже одежды,не слишком охотно делюсь удачными ссылками с другими (ровно как и своими партнерами-сто раз меня спрашивали-кто мой посредник,щас...ага). ведь конкуренция существует и очень высокая. все мы друг другу в первую очередь соперники по бизнесу и не важно,кто в каком городе ведет торговлю.не больно-то мне надо,чтоб все знали,где можно купить клевый товар.ясное дело-кто ищет,тот всегда найдет,но тем не менее.но я борюсь со своим жлобством хотя бы потому что сама просматриваю инфо об опыте других (но все чаще не слишком успешно,потому что тот товар,который хочу купить я девочки берут не каждый день далеко).а так не хорошо-надо делиться с теми,кто делится с тобой. я маркетолог по профессии,всякие штуки для привлечения Покупателей знаю хорошо,но опять же-рассказывать всем,как удачнее вести бизнес не стану.бизнес-план моей группы вполне можно продать за хорошие деньги))) отдавать свои идеи коллегам по цеху за "спасибо"-ну это вряд ли.

однако мысль о закрытом клубе меня радует.я давно вынашиваю идею создания группы в соц сетях ТОЛЬКО для продавцов.обычных шоперов и гуляющих по сети зевак там быть не должно в принципе (кому надо раскрывать всем подряд секреты покупок с тао,итак чертов рутао повсюду со своей рекламой...все больше людей в теме закупок из Китая,нам оно надо?).суть моей идеи-продавцы и опытом делятся,и фотки выкладывают (что Соломон и предлагает),и выставляют в спец.альбом тот товар,который есть у них в наличии,и от которого хочется избавиться-то,что не подошло Клиентам,то,что не понравилось или залежалось в этом самом наличии.лично я часто перекупаю товар в других группах-им хорошо,у них деньги вернулись за ненужный товар,мне хорошо-я не парюсь с заказом и ожиданием,а покупаю под Клиента сразу же (к примеру вчера купила у коллег пару обуви 11-го бородатого года,но что делать-Клиентка хочет,а найти эту коллекцию в стоках оч проблематично-и прям нужный размер у девок оказался;они довольны,что наконец осовободили полку под новый товар,я деньжат накрутила и нашла то,что надо без запар,Клиентка счастлива-всем в итоге хорошо).
Большим плюсом создания нашего клуба является то,что вся информация консолидирована,сосредоточена в конкретных альбомах-не нужно пол шопхелпа шерстить,бесонечные хвасты перелистывать с горой каментов в одной теме.
так что я прям ЗА ЗА ЗА,но все же "закрытость" нужно соблюдать. прием новых членов должен быть оправдан-это или Клиенты Соломона,или активные участники форума (инфо нужно проверять!).за количеством участинков гнаться не стоит.понятное дело,любой посредник захочет гору Клиентов и хотя бы как-то приблизиться к лидерам-рутао,алику,но тогда это будет совсем другая история.

готова взять на себя какую-нить работу в группе :) ну там модератором быть) над дизайном покумекать,разделы и темы для обсуждения попридумывать. также для самих продавцов в группе было бы прикольно сделать акции.к примеру,кто больше у Соломона заказал за месяц-тому бонус в виде снижения % ;)

буду очень ждать открытия и надеюсь,что меня,жадного и вредного,примут :)
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Добрый день!
А лекарства разные элексиры типа https://detail.yao.95095.com/item.h...773e983f1e390&abbucket=19&skuId=3213022749323 можно вам заказывать? или не пропускаете?

можно, но в ограниченном количестве, то есть оптом большим нет, так как таможня в РФ не особо одобряет, так как читать по -китайски не умеет.
 

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Девочки как говорится дружба дружбой, а деньги врозь. Я тоже своим не за спасибо услуги свои предлагаю. Я тоже ведь трачу свои нервы и время на поиск того чего по их ссылке закончилось. Один раз искала костюмчик на ребенка 4 часа. И нашла ведь. А в ответ то я получу спасибо. Просто не говорю что прибавляю им небольшой %.
 
  • Like
Реакции: Dre@m

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай

Объявление сайта таobao
Как показывают собственные внутренние объявления на таобао и tmall,
основная отправка купленных в новогодний период товаров ожидается с 0 часов 10 февраля, когда абсолютно все службы доставки по Китаю должны выйти на работу.


Поэтому спешим размещать заказы именно сейчас: мы предполагаем, что будет большой бум у служб доставки, и заказанные после 10 февраля товары будут высланы опять же с задержкой, так как они должны будут сначала разобрать и развести по получателям то, что заказывалось в праздничный новогодний период.

https://rule.taobao.com/detail-11001523.htm?spm=a21pu.8253649.0.0.5ee878d52NGxaK&tag=self
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
эх.... а я перестала работать с товаром под заказ... только то что в наличии заказываю и все. Надоело. Кучу времени потратить, в итоге "Вещь за 500 руб не понравилась..."
 

olivka2

Новичок
Шопоголик
12.01.2014
8
102
0
Гомель
Лена, простите перепутала вчера тоже Лена только с Минска писала, оказалось что это не вы. напишите мне в ЛС или на почту свой емайл, я вам пришлю доступ на сайт и инструкцию, вот я вам отвечаю.

Вы все верно вы рассчитали,только под вопросом
1500 руб. (авиа до Минска)
вот я посмотрела тарифы посылки написано до 30 кг расчет 3000 руб авиа, наверное примерно 16 кг и выйдет 1500 руб
так отправляли много раз , клиенты довольны из Беларусь.

Добрый день:yes3:Я Вам свой емайл в личку скинула:yes3:
Спасибо:yes3:
 

Shumi

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
29
2
0
Москва
Здравствуйте:)
1)Можно форму заказа на karart@inbox.ru
2) что значит "если посылка будет возвращены из России, то оплата посылки производится вторично"? А если посылка будет возвращена например с китайской таможни?
3) Вы отслеживаете соответствие заказа по размеру, цвету, качеству и чистоте? (А то бывает и испачканные вещи приходят)
4) вы помогаете выбрать размер, если возникают сомнения?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.