theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Новый код на 20% прислали EXTRA20.:haha: Я как истинный шопоголик уже проверила, работает:ag:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Смотрю, тема ожила, приятно)
Люблю этот магазин, зачастую попадаются вещи с хорошей скидкой.
покажу свое из последнего, где еще остались размеры.
Очередные скинни-джинсы Frame, тонкие, мягкие, как раз на лето, взяла 26р, можно было 25, тянутся. Ношу с удовольствием.
https://www.theoutnet.com/en-RU/Sho...e-Jeanne-distressed-mid-rise-jeans&pid=891807
Шелковая блуза DIANE VON FURSTENBERG, размер 2, отличная, цвет красивый яркий, не любитель зеленого, но мне, блондинке, оч идет.
Покупала с 30% скидкой.
Предыдущий заказ тоже порадовал, все подошло.
Топ RAG & BONE размер S https://www.theoutnet.com/en-RU/Sho...f-the-shoulder-cotton-chambray-top&pid=878986
Джинсы CURRENT/ELLIOTT, размер 26, свободная посадка
https://www.theoutnet.com/en-RU/Sho...-printed-cotton-blend-skinny-pants&pid=869818
Футболка RAG & BONE размер S https://www.theoutnet.com/en-RU/Sho...d-bone&title=Cotton-jersey-T-shirt&pid=879004
 

Ольга Я.С.

Новичок
Шопоголик
Всем привет!
Скажите, пожалуйста, а DHL доставляет в Питер из outnet US? Или только из UK? Просто до этого я заказывала только в английском.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
owle,
По курсу Сбербанка на дату обработки транзакции (не путать с датой покупки).
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
а где вы их нашли?
эти не сработали)
У меня оба сработали,видимо закончались уже....а что пишет когда вы вводите?
А нашла я через Гугл поисковик задала в поисковике вот так:
Promotion code theoutnet.com и на двух сайтах нашла эти коды,приставила а они работают,и как раз эти 20% мне были очень кстати,так как теперь я вписываюсь в 200 евро,если конечно они эту скидку в инвойсе пропишут....А вообще я так всегда коды на скидки ищу

вот посмотрите здесь: вроде еще какой то купон,а так через поисковик попробуйте еще http://www.couponchief.com/theoutnet
 
Последнее редактирование:

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Что у них с сайтом происходит..? заказ невозможно оформить, т.к. не дает удалить лишние товары из корзины.. Это у всех так?
пробовала с разных браузеров, с телефона, вообще никак..
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Нюрик, странно. Сейчас специально сменила страну на Украину, кинула вещь в корзину - все сработало. Напишите им в кастомер, приложив принтскрин корзины.
 
  • Like
Реакции: Нюрик

Psyche

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2016
36
44
18
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, а у кого нибудь был такой статус посылки:
ОТПРАВЛЕНИЕ ПРИБЫЛО В НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ И БУДЕТ ПЕРЕАДРЕСОВАНО
Они сами его переадресуют? Странно ведь обратный адрес у них уже напечатан на квитанции ((((
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Девушки, милые, подскажите что делать !
Оформила заказ ещё 2 го числа, до сих пор в статусе “processing”. На мое письмо ответили, что сообщат, когда отправят. Там платье на мероприятие, которое совсем скоро. Сколько это ожидание может продлиться? :ak:
 

tyfelka

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
10
0
0
Москва
Возврат вещей в theoutnet

Девочки, милые, подскажите, пожалуйста, кто возвращал вещи в аутнет? Какова процедура, я не могу понять... Купила обалденные туфли Jason Wu, но не подошли по полноте мне... Теперь надо возвращать. Подскажите, пожалуйста, что мне для этого надо?
 

miss686

Новичок
Шопоголик
18.03.2018
17
8
0
Самара
Добрый вечер ) девочки, как происходит возврат денежных средств за позицию , которой не было в наличии при формировании и отправки заказа? Прислали письмо о «шикарной новости» и новую накладную с перерасчетом 😩
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
Нет ли действующих промо кодов? прошла опрос, но промо не прислали:(
 

El_Dorado

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
90
121
0
Москва
в итоге вернули 95,75 GBP. Не стала разбираться за что удержали. Я им и так отправила позже чем через 14 разрешенных дня. :ah:
нашла вот это на сайте. я так понимаю это как раз про вычеты с возврата.
THE OUTNET charges customers a return cost however, we do refund your delivery cost from when you placed your order.

The amount we charge and refund varies depending on the destination of your shipment as shown below.
Destination Return fee deducted from your refund Amount We Refund
United Kingdom £8.00 £5.95
Mainland Europe From £16.00 £7.50 + tax (Ground)
£12.00 + tax (Express)
Rest of the world From £25.00 £16.50 + tax
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
@Gerlena1710, Начинайте с кнопки "CREATE RETURN " в личном кабинете.
Возвраты у DHL быстрые и бесплатные.Оператор,которому вы позвоните что бы вызвать курьера,назовет дату доставки возврата в магазин - обычно это 2-5 дней.
В первом сообщении этой темы есть инфа про возвраты.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
А я ,например,тот еще оптимист,не люблю сдаваться,и к шоппингу в инете оч тепло отношусь,всякое бывает,один раз не повезло,зато следующие 10 раз все будет отлично.Проверено!
Очень правильная позиция
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.