Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Сейчас напишу, спасибо откликнувшимся. Лучше писать на сайте или устную жалобу на линии почты России оставить?
 

Jalka

Душа компании
Шопоголик
05.05.2017
33
814
83
Санкт-Петербург
Я не совсем правильно выразилась. Указать название фирмы как получателя. Фарфэтч, скорее всего, один из немногих магазинов, из которых dhl физ. лицам доставляет. Пару дней назад dhl развернул мою посылку на таможне и отправил обратно в магазин. Сказали, что они не доставляют в адрес физ.лиз, исключением являются некоторые магазины shopbop и еще какие то.
Если оформить посылку на Юрлицо, то оно должно заплатить таможенную пошлину со всей суммы покупки, у них ведь нет необлагаемого минимума , как у физиков в 500ойро
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
@Милана78, Юлия, получила сегодня куртку из копеек CHRISTOPHER KANE https://www.yoox.com/ru/41710893/item?dept=YOOX.Utilities.Dept.
Это дублёнка, двухсторонняя, красивая, но нисколько не большемерит, идёт в размер и на высокий рост. Мне не подошла ни по размеру, ни по росту (163см). Есть дефект на рукаве - подрез, выхват кожи. В КС не писала, так как собираюсь возвращать за счёт ПП.

Хлоя3 добавил 02.10.2019 в 19:45
@Aleana63, у меня брюки из шерсти, похожей на плащевку, но ткань мягкая и тонкая, приятная на ощупь. Не носила, так как лекала не подошли на мою фигуру.
Если ткань жесткая, может вернуть брюки? Вряд ли она станет мягче.
 
Последнее редактирование:

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Только что получила подтверждение об отправке моего заказа, сделаный 04.10. Из 11 вещей только 2 ссылки открывается, остальные ведут на главную страницу. И что интересно, они так спрятали вещи, что 1 блузку сами не смогли найти. Вот такое письмо получила:

мы благодарим Вас за покупку на YOOX.

Ваш заказ 0410YC2B419831 от 04-10-2019 принят, и мы только что отправили Вашу посылку.
К сожалению, указанных ниже товаров не было в наличии на момент подготовки и отправки Вашей посылки.

VDP COLLECTION
Топы без рукавов
Мы подтверждаем, что стоимость неотправленных товаров была вычтена из суммы заказа. Возможная стоимость доставки, учтенная при оформлении заказа, была также вычтена из суммы заказа, несмотря на то, что она отражается в счете-фактуре (см. вложение).
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, про пейпал...

Мне сегодня ответили что запроса по возврату денег за обратную пересылку заказа нет, то есть я не отправляла запрос вообще.

Это конечно интересно, так как у меня есть письмо, что запрос принят и ждите решения итд... но вот такая информация поступила от Пейпал

Так напишите им через форму ответа на письмо.
 
  • Like
Реакции: Svetla-na

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
А я не представляю уже себя без парогенератора. Это самая крутая вещь в доме)))))) мне ни одна приблуда техническая не облегчила жизнь так как он. Никогда не вернусь к утюгу. Сейчас в м видео очень приличные скидки. Такой как я покупала 4 года назад за 13, сейчас стоит около 10. Очень рекомендую, ребята на работе уже тоже женам и мамам купили. Недовольных нет )))))
У меня такой https://www.mvideo.ru/products/parogenerator-bosch-sensixx-b45l-silencecomfort400-tds4581-20031917

Спасибо за информацию, но данного типа девайсы мне не нужны.
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Спасибо но кальцедония уже не та


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Симон111 добавил 21.07.2019 в 18:50
Девочки, кстати, ни у кого не было опыта забрать свою посылку с йокс на более раннем этапе нежели в опс, например где нибудь на сортировке?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В некст еще можно посмотреть и доставка быстрая,купальники по качеству не плохие.Раньше постоянно заказывала в Виктория сикрет,когда сайт был.C yoox сколько заказывала,никогда не подходили,то сядет не так,то размер не тот.А кальцедония,ничего особенного,простенькие,а цена для них ого го.

моя посылка,кстати,заказанная 12 июля,прошла таможню.Ожидала отправки из Италии 4 дня.Ура!:haha:
А ваша как?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@ArzuG, чего нет на бумаге-того не существует)))
Можно и так и так. Для начала я бы позвонила для фиксации.

Sladkoro4ek добавил 11.09.2019 в 16:29
Мне Дчл тож заменили)))
Оч культурный и сговорчивый теперь приезжает :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ArzuG

Margarita2012

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
77
293
0
Москва
У меня в дриме в мобильном приложении ничего не поменялось( если есть у кого ссылка на круг, может кинете сюда, пожалуйста?🙏
 

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
теперь понятно:yes3:но я думаю,что даже если адрес юр.лица напишите,то на таможне все равно возникнут какие то сложности,но опыта нет подсказать точно не могу,просто именно при растаможке с дчл высылаешь документы даже если в лимит укладываешься.

Вот и я подозреваю, что документы касательно фирмы могут запросить...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.