Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marcipanka

Активный пользователь
Шопоголик
06.05.2012
25
214
28
СПб
всем привет!
вам служба поддержки отвечает? с чт тишина!
раньше оперативно реагировали.

Девы, а код мастера перестал работать что ли? Пишет неверный код.

У меня тоже не работает((

у меня тоже перестал работать, новый прислала себе. но не срабатывает на то, что нужно
 
  • Like
Реакции: Lusinda83

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
murzzzzzilka, @Jane77, @echo00, Л - Логика! Девчонки, вы просто.... :))) Снимаю шляпку:) Шерлок выкурил внеплановую трубку...

Larysa добавил 09-23-2019 в 06:46 PM




Думаю, что вполне может существовать. На Асосе некоторое время назад точно была такая прога, может, и сейчас есть, не знаю. У кого мозги по этой части, вполне могли сделать и для YOOX.


На асосе была, но там все время менялся UI, API.. поддерживать нереально.. да и следило за определенной вещью.. по поводу юкса у меня большие сомнения.. может человекобот :)
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Какая у вас теплая зима!
Зима в Москве и регионе разная. Бывают и холода, и ветра сильные, и погода промозглая, отчего еще холоднее. Если нет машины, то прочувствуешь всю "прелесть".
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
На Phillip Lim были хорошие цены, ботинки начинались от 4500, на Alexachung,- вообще летняя коллекция попала в распродажу. Хорошие цены были на джинсы, Marc Jacobs, например. Эх:(
 
  • Like
Реакции: InnaU, diskus и ZhivYulia

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Мужу вообще не понравилась обувь Geox. Внутри грубые швы на местах, где их быть в принципе не должно. Ясно, что натирают ноги.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
А мне вернули деньги полностью, юкс тоже ничем не помог.
Я после возврата посылки, оплатила возврат и тут же отправила обратно.
Затем написала претензию на выяснение причины возврата, пришел ответ, что почта Италии признала свою вину, но никакой компенсации не последовало.
Далее по совету юриста на сайте почты России, я написала заявление на возмещение ущерба,указав сумму (образец взяла с сайта), приложила чеки и отдала начальнику отделения.
Через 3 месяца компенсировали всю сумму
А yoox принял возврат? Сколько времени от первого получения прошло как отправили второй раз?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Sovchik

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
121
812
0
togliatti
мартинсы во всех моделях большемерят, но не на размер, а на 0,5. И не на узкую ногу точно. Мне широковаты все. Нога стандартная. Вы какие именно хотели? Классические ботинки вообще никому (кроме врагов) не порекомендую

Хотели низкие ботинки, не знаю классика это или нет. Нога подростка узкая. Значит будет брататься в 38, если у неё 37. Спасибо за ответ.
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Добрый день! Поделитесь пожалуйста инфо о пуховиках марки 313 TRE UNO TRE




@Бабушка Света,https://www.yoox.com/ru/41749680/item#sts=orders только в другом цвете 44 IT на ОГ 90 (спина широкая) и ОТ 65 сел на майку плотно, не комфортно подмышками, и сковывал движения рук... На рост 175 до бедер не дотянул, закончился в районе косточек, и рукава впритык

Ирина, спасибо большое! Не стала заказывать, что-то меня смущало в нем. А у нас рост как раз 175, подросли)) Уф, отнесло ))
 
  • Like
Реакции: Arina)

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
Последнее редактирование:

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девочки, а сколько yoox обычно отвечает на сообщения по электронной почте? Получила брак, написала ещё в субботу, до сих пор тишина.

тоже жду ответ на грозный вопрос, почему размеры сумки не соответствуют описанию...уже 3 дня
 
  • Like
Реакции: Snap81

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
[emoji2370] ну, он, вроде как, там работает...

Он работает не на таможне, а у перевозчика,это разные службы.
Подсчет лимита ведет и выставляет пошлины именно таможня.

http://customs.ru/fiz/pravila-peremeshheniya-tovarov/stoimostnye,-vesovye-i-%28ili%29-kolichestvennye-normy,-v-predelax-kotoryx-tovary-dlya-lichnogo-pol-zovaniya-vvozyatsya-na-tamozhennuyu-territoriyu-evrazijskogo-ekonomicheskogo-soyuza-bez-uplaty-tamozhennyx-poshlin,-nalogov



Подсчет ведется в рамках календарного месяца, как минимум со времени введения лимитов.
Как будет с 2020 года не понятно.
 
Последнее редактирование:

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Доброй ночи, случайно ни у кого на мальчиков ссылки нет на 3_8 лет??? Одни девочки открываются(((((
https://www.yoox.com/ru/для%20мальчиков/коллекции/дети/shoponline?dept=kbprm_fef_kid

или так https://www.yoox.com/ru/для%20мальчиков/коллекции/дети/shoponline?dept=kbprm_fef_kid

312 добавил 05.10.2019 в 00:21
@312,
Всех сердец одно решение))) окольцевали нас ) хоть бы написали: распродажа на сутки) мы бы шевелились быстрее :clapping:
хм.....я испытываю панические атаки от одного намека на окольцовывание:aut:
И там и там ложь - говорили до 8-го , а оказалось на 8...часов:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
а у вас вещи из заказа, сделанного в пятницу, доступны для просмотра? я тоже сделала в пятницу 2 заказа: один утром и его в субботу сразу отправили, а другой- вечером. Из вечернего заказа у меня при оформлении пропала половина вещей, но я все равно завершила оплату и оплатила доставку. Теперь же, если зайти в личный кабинет и пытаться посмотреть вещи из 2-го заказа, то ни одна вещь не открывается (перекидывает на главную).
В обоих заказах 2/3 вещей не открываются (главная страница). Остальные - либо проданы, либо нормально открываются.
 

bubuka349

Новичок
Шопоголик
25.09.2016
19
171
0
31
Moscow-Russian Federation
@bubuka349, спасибо за eBay. Я вот безработная наверно уже навсегда и рою интернет во всех направлениях.) Купила в Америке куклу( Кьюпи),оболдев от стоимости доставки. Так продавец вместо одной прислала 3. Милейшей души человек оказалась :)

Круто=) Мужу как-то дорогущий смартфон достался задаром. В описании был новый, но по факту был с фотографиями и симкой даже. Но в идеале. Муж открыл спор и отправил назад, но продавец вернул деньги а возврат получать не стал, в итоге смартфон приехал к нам обратно=) И так бывает=) Еще было-муж для работников заказал телефоны, пришли другие вообще, но тоже очень хорошие. Но опять открыл спор и собрался уже отправлять обратно, как продавец извинился-косяк сотрудницы, ее типа уволили и предложил помимо возврата денег оставить себе телефоны в подарок за неудобство и потерю времени. Ну отличный отзыв он за это получил+) Везде есть порядочные, добрые люди. Жаль, что наши пользуются всякими уловками и портят репутацию, поэтому очень многие не отправляют в Россию=((( Я вот много продаю в США, познакомилась с покупательницами оттуда, в основном из РОссии и Украины. Очень порядочные девочки и если какая-то накладка, все решаем оперативно без рычания. Ну и они мне помогают с покупками в США=)
П.С. а может вы невнимательно прочитали описание и там было что-то типа лот из 3-х кукол? У меня как-то было нечто подобное, пришло уведомление с таможни типа комм. партия. Я в недоумении пошла на почту "рамсить", а там 25 футболок фруит лум(муж спать в них любит). я чуть не упала, посмотрела на айфоне историю покупок, а там лот из 25, вот как=))) Я даже не смотрела сколько денег с карты мужа улетело=)) Как-то в полглаза щелкнула купить))
П.С. а я собираю The Bearington Collection мишек и зайчиков))) у этой вот часто покупаю, очень порядочный и ответственный продавец -https://www.ebay.com/sch/bufinio/m.html?_nkw=&_armrs=1&_ipg=&_from= кстати у нее сейчас сумки карл лагерфельд есть недорогие. вообще у нее постоянно хорошие вещи новые с бирками и недорого. мужские и женские. вот я так хочу такие джимми чу, но они мне велики на 1,5- 2 размера https://www.ebay.com/itm/Jimmy-Choo-Waine-braun-Gold-37-5-NEU/183766345530?hash=item2ac953e73a:g:FFEAAOSwzDVbgRLm
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.