Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
@Милана78, ясно, значит новые технологии, эт хорошо, попробую
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Походу нужно как-то кооперироваться и корзины совместно набирать. А потом уже друг другу высылать 😂 А то пока корзину наберёшь, пока дождёшься снижения цены, уже выкуплена часть 😭
Кто знает. А это правда, что у некоторых доставка всегда бесплатная , независимо от суммы выкупа (у «суперстар»)?
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Девы, а верхняя одежда Ashley B соответствует размерам, не маломерит?
 

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Я от этого круга вообще в шоке, вчера успела один заказ до открытия с подругой, и ее пинаю, ещё 30 минут и оформляю, решай как хочешь. Вот по...й чувствовала. Но чтобы так вычесали распродажу, вообще в первый раз вижу с 11 года, цены на многое хорошие очень были, но все попрятали, остался только шлак и огромные цены
 
  • Like
Реакции: puppun и ZhivYulia

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Для меня 1000 руб доставка - психологический барьер. Особенно, если обычно покупаю на 5-8 тыс

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk



Та же фигня.
Стоила бы доставка 500₽, вообще не было бы проблем купить 2-3 вещи.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Вы прям уморили. Если провинция, так сразу ферма и завод?
По набережной Черного моря, например, прогуляться в брендах нельзя? В фуфайках и валенках, с коромыслом и ведром вместо сумки нам ходить?

Марина, а ты, что? Смеешь бренды надевать, не будучи москвичкой? Ну ты вообще! Это уже за гранью понимания пигалиц и блондинок)

Freebird добавил 07.10.2019 в 16:37
Девочки, заканчивайте бесполезные споры ни о чем) Это я по поводу "носят-не носят" , столица-провинция. Кое-кто уже неприлично переходит на личности и уличает во вранье и это точно не лучший показатель беседы.
Не пойму вообще смысла спора: что не так-то? Дарья имеет точно такое же право на собственное мнение, как и любая из нас. Я согласна с ней по ключевым посылам: нафиг оно надо хапать пачками и куда это девать потом? Это как-то выглядит...."девушка-деревня" ну типа "слаще морковки ничего не видела, а тут до бананов дорвалась".
И не стоит свысока провинцию хаять. За МКАДом жизнь тоже есть и мало чем от вашей отличается) Я и там, и тут жила и живу. И, не в обиду будет сказано, провинция часто очень веселиться наивному представлению москвичей об устройстве жизни в других частях нашей Родины))).
Так что давайте не будем)) Везде и всюду все пропорционально)
И да....а что, в коровник в Фурле нельзя? Удои снизятся?))) Это всего лишь ОДЕЖДА

Вот тут я с Вами абсолютно согласна, правда не переходила я на личности)
 
Последнее редактирование:

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
не, бренды не очень и модели унылые до безобразия....Да и висят сто лет уже. Dolce@Gabanna по 1500-1600 куда интереснее...было))) Ну или уж NB по 1500, ладно уж))))



Ну дольче габана я давно уже за 1500 не видела, последние года три наверное... но было бы неплохо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Симон111 добавил 12.05.2019 в 23:18
Но сдвиг в положительную сторону уже точно есть, ждём дальше)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
На мою визу сбера не удалось получить, на кредитную карту Мастеркард Сбербанка тоже не удалось. Получила Сестра на зарплатных карту Мастеркард от газпромбанка


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Мафа

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Надеюсь, нашла то что искала)). Здесь предложили пиджак, я уже его купила.)) С Yoox все же вещь лучше, чем в наших магазинах школьной одежды. У наших девушек в закромах оч много хороших новых вещей)). Как и у меня, впрочем). Тоже бы выложить пристрой, но нет, все сидим, заполняя шкафы)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trevega добавил 25.08.2019 в 18:06
У меня обувь для девочки 34 размера ну пары 4-5 новых на осень. Пишите, кому нужно, все дешевле, чем куплено, или меняю на 35 раз. Незаметно переросли за лето. Я была уверена, что нужен будет 34(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



Нам нужен как раз 34 размер, что есть у вас?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Добрый день, товарищи- шопоголики, покупаю на йоксе третий год, пишу первый раз, так как обычно все ок Подскажите, пожалуйста, заказ от 16 с 20 числа ожидает отправки из италии. Я уже помониторила статистикку почты , от 20 все уже прошли таможню(
Я уже почитала что многие жалуются, но в моем случае это норма или уже пора писать в техподдерджку ойкса. Спасибо. Переживаю и расхотелось что-то покупать уже(
Мой заказ от 06.08. с 10.08. статус был "ожидает отправки из Италии". 21.08. "прибыло на территорию России". Получила посылку 29.08.
 
  • Like
Реакции: agena

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
Все же уточню: Код от Мастеркард даёт б/д от трёх вещей??


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
К сожалению, только скидку)), но меньше трех вещей и скидку не дает...

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
мож кому надо-хорошая куртень

Вот чтой-то не приглянулась эта MUUBAA. Для внучки сойдет. А так, посадочка не так и пр., и пр. Кстати, на s покупала десятку. Без запаса.
 
  • Like
Реакции: Ирри и ZhivYulia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.