Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Серебро, конечно. Посмотрите на молнию... А в виде сверху, бежевым отблеском отражается оператор :dersive:.

А я в последнее время по золотистой фурнитуре с ума схожу. Особенно летом- на фоне загорелой кожи и выгоревших волос она определенно гармоничнее смотрится в полном образе....

я золото люблю, но есть пара обуви туда только или вообще без фурнитуры или серебро.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@moomin 2413, Ириш в месяц ! еще и айхерб считают а в связи с инфой о его закрытии у меня паника и я впрок беру ,я уже на всю семью назаказывала !!

Вуся добавил 21.02.2019 в 16:58
выкручусь я с кредиткой,
а чего паника такая ? ну не покроете в срок ну насчитают проценты но там же немного ,зато нужное по хорошей цене добудете, все равно в плюсе !! я только закрою и тут же потрошу ,потому как возвратов немало )

Вуся добавил 21.02.2019 в 16:59
и я столько же :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: InnaU

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Bizzard, Наташа , спасибо. Посмотрела ваши параметры. У меня внизу примерно как у вас 46-48, а вот ОГ в 44 . Из-за этого сомневаюсь какой размер брать.
 

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Девочки, у меня заказ от 23 марта с двумя позициями, точно на счёт была объявлена акция или нет, не скажу, то, что случайно проверила на работе дрим и удивителен цены, сразу сделала заказ и он с БД
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
ДЕвочки, у кого сумки Michael Kors модель WHITNEY
как замок у неё. Такие отзывы противоречивые
средний размер удобный, вместительный?

голову уже сломала брать или нет?

Фото есть? Кто же помнит их по названиям моделей?!
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Добрый вечер! Хочу отправить возврат с двух разных заказов, каждый заказ с разного аккаунта. Но получатель один и тот же. Точнее так: 1 заказ с моего аккаунта, но получатель муж. Второй заказ с аккаунта мужа и получатель он же. Могу эти возвраты отправлять одной посылкой?



У меня вообще с одного акка и Карты 4 получателя. И ещё с двух веках тоже, отправляю всегда от своего имени имя одной посылке. Но у меня одна Карта, с которой оплачиваю. Может в этом дело, но пробоем не возникало


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
@TearrieraFeliz, у кого как, у меня совсем не доброе :(.

Мне кажется я и не спала сегодня, а просто дремала :ag:. В минуты провалов мерещилось, что сделали БД. Подрывалась несколько раз, чтобы обновить сайт. Благо ноут рядом, на расстоянии вытянутой руки.

Так и с ума сойти можно :ag:.



Ожидание - реальность [emoji1787]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Цитата:
Сообщение от Shlypa
Пожалуйста, подскажите с лимитом нельзя больше 500 в месяц, да? А на мужа на тот же адрес?
На мужа можно. Я даже на сына 10 летнего заказывала
Ага, я тоже на свою пятилетнюю дочь весь лимит выбирала, когда свой заканчивался, а сейчас младший родился, потирала руки, что в этом круге могу еще и на него заказать, раз лимит порезали, а оно вон оно как) Да у меня безлимитище, как в рекламе, целых шесть тысяч выбрано в круге:))
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
девочки, кому интересно, в Питере мне нравится в Радуге Фамилия. Очень много встречается хороших вещей. Иногда в Балкании Нова тоже бывают находки!
в Радуге к примеру этот пиджак висит за 3900 -код на 5-7 процентов, в зависимости от дня недели. это мой возврат, я решила, что мне некуда его носить.
https://www.yoox.com/ru/49255773CH/...fmlfrnds80&cod10=49255773CH&sizeId=&sizeName=
к слову о цене, в кругу он 4100 -дороже даже Фамилии



Прелестно! Дожили-в Фамилии дешевле, чем на Юксе


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ponatalia добавил 06.04.2019 в 14:09
если бы не успела купить тогда, когда коды действовали - этот круг тоже стал бы "единственным без меня"...лет за 5) Собственно, купила-то я не в круг, так что ...



Аналогично. Купила в момент действия кода,и второй обувной заказ потом. Один. По минимуму. Итого, в этот Круг в 5 р меньше истратила. Глупый Юкс потерял много денег:)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
Ох, девочки, да ужжж почитала тут ваши ответы на мой пустой комментарий)
Вообщем, что я им хотела сказать, главный посыл - это поддержать тех, кто еще не получил и знал, что им осталось совсем чуть-чуть ждать.
На самом деле посылки уже давно в РФ, только почта наша долго не ставит отметки. По крайней мере по моей посылке это отчетливо видно.
И была бы рада, чтоб кто-то порадовался) Но совсем не ожидала, прочитать то, что написано в чате выше:ai: - прям в вашим некоторых сообщениях не хватало еще смайла - :aq:

irensi добавил 13.04.2019 в 11:32
Конечно, я планировала сделать отчет по покупкам: со всеми живыми фотками,ссылками, размерами и ценами мне не жалко. Тем более я на режиме экономии по жизни - это мое хобби. Потому что получаю удовольствие больше от скидок, чем от купленной вещи)
Даже все друзья знают, что я человек-акция, подарок и еще что там можно урвать):popcorm1::haha:
 
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Как то такую реакцию на отзывы встречаю впервые

Раньше такие комментарии были не редкость. Проходились и по вкусу, и по тому как эта вещь на тебе сидит. Вам эта вещь не идет, отправляйте назад-это самое безобидное))) Так что ничего нового.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
вот ссылка https://www.theoutnet.com/en-ru/shop...114167471.html
она кладется,но при оплате корзина обнуляется..
__________________
У меня тоже в момент оплаты товар вылетает из корзины. Пишет "Предмет был удален из вашей Корзины покупок, потому что он больше не доступен."
 

RedCherry

Активный пользователь
Шопоголик
22.06.2011
56
135
33
Москва
Девочки, а может круг случиться в начале марта? Я вот думаю потратиться или придержать пока таможенный лимит?
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Скорее "Буратино" :ag::ag::ag:

Буратины — это все мы, как дебилы закапываем свои золотые и ждём, когда дерево вырастет, а их уже умыкнули. :bu:

ДуМа добавил 02-23-2019 в 02:36 PM
Да, проверила сейчас, не срабатывает (((
Ужас просто

уже ж было как-то что отключали на время
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evgenya1981 и InnaU

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Люкс, Наташа, да, его. Я все-таки смогла применить , но как оказалось , в этой подборке мне ничего не нужно)))
 
  • Like
Реакции: Люкс

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
@Bizzard, Наташа , спасибо. Посмотрела ваши параметры. У меня внизу примерно как у вас 46-48, а вот ОГ в 44 . Из-за этого сомневаюсь какой размер брать.

у меня широкая блузка по фасону (носить на выпуск). Тут не подскажу.
 
  • Like
Реакции: ranela
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.