Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Платила пайпал, но как я поняла, при покупке на ибее спор можно открыть только с площадки.

Джолли добавил 08.04.2019 в 09:22


Так все равно все сводится к открытию спора

Я при покупке на ибей спор открывала в пейпеле, к платила пейпелом. Там оперативнее решают вопросы. У меня послыка после двух месяцев не пришла, а трек не отслеживался. Пейпел вернул деньги через три дня после открытия спора.
И если продавец вам отправил деньги на пейпел, то они должны были вернуться на пейпел очень быстро. В тот же день. Это с пейпела на карту дня три идут.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
какой обед у двадцатых джинсов и много ли на yoox трендов? Тем более с yoox пока закажешь, пока придет, пока перезакажешь другой размер - любой тренд остынет )) Кюлотов первой волны сейчах много, потому что их сразу не очень-то брали, сейчас уже многие смирились с этой модой. А если вещь скорее базовая и долго на сайте болтается, то за это вымараживание переплачивать как раз не хочется.

Носила я кюлоты еще 20 лет назад. мое мнение их нужно носить молодым и худым, ну или хотя бы худым и высоким. Очень требовательный фасон. Для меня он к сожалению уже закрыт...
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я совсем не гуру в моде, но на мой взгляд уже устарели такие сумки.

вот и мне тоже кажется.
Я как-то потерялась-что модно что немодно. Опять захотелось какую-то крупную универсальную сумку, модную
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
@VeraVolskova, рано начинаете волноваться) у меня возвраты тоже пропадали в неизвестности месяца на полтора, бывало. А сегодня на таможне трекнулась посылка с ебея, последний раз по отслеживанию 2го марта улетевшая из Дубая
Почти два месяца пропадала в нигде.
 
  • Like
Реакции: VeraVolskova

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Sunrise7, Мой заказ от 07.02., отправили 08.02. сегодня уже ожидает курьерской доставки.
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Мне кажется,что магазин не в первый раз растягивает круг на докруговые акции и сам круг делает скромнее,чтобы склад не зашился.Вспомните как неск раз очень долго не отправляли заказы,писали в кс,кому-то давали извинительные коды,а след этап массовые возвраты и опять куча писем о приеме посылок и возврате денег.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Я при покупке на ибей спор открывала в пейпеле, к платила пейпелом. Там оперативнее решают вопросы. У меня послыка после двух месяцев не пришла, а трек не отслеживался. Пейпел вернул деньги через три дня после открытия спора.
И если продавец вам отправил деньги на пейпел, то они должны были вернуться на пейпел очень быстро. В тот же день. Это с пейпела на карту дня три идут.

Я все это понимаю, а продавец говорит про какие—то 10 дней. Уже прошла почти неделя , ни денег, ни писем, поэтому я и переживаю :aq:
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@kapeks, вот именно, уже остывший тренд и многим они не нравятся под любым соусом, так что будут еще долго болтаться. :ag:
 
  • Like
Реакции: Maricaso

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Вчера читала отзыв на сумку, не помню какой производитель, такая яркая. Ещё ненедавно обсуждали в болталке. Может кто видел отзыв и подскажет производителя? Я так поняла, что девушка хваст удалила, ей некрасиво нахамили в комментариях.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@nikolas, Аня,удобно.Там внутренняя чась эластичная,растягивается.Покупала немного не такие,но принцип тот же.С высоким подъемом нормально влезаю :yes3:
11180209_10_f.jpg
 
  • Like
Реакции: nikolas

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Юль, а по РФ вообще не отслеживается? Посылка в Москве с 28 января. У меня почта в частном секторе. Тут почтальон не носит извещения. Я захожу раз в три дня к теткам и прошу их искать среди горы посылок. Просто они мою фамилию уже знают и обещали отложить, если где засветиться.
у вас наверное,что то тяжелое или объёмное?Раз доставка такая дорогая,мне от этого продавца доставка обошлась 728 рублей,мюли в коробке пришли.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Arina), Вообще эффективней всего грязь и прочее с кожи оттирают влажные салфетки для детских попок,типа Джонсонс беби. Но мне кажется, у вас не грязь, а повреждение красочного слоя. Куртка классная, я бы ее везде затерла - ее стиль гранж не испортит, а у поддержки скидку максимальную выпросила.
 
  • Like
Реакции: Arina) и Volnushka

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
Наталья, подскажите, пожалуйста,как у ботинок с качеством ? Они полноразмерные? Висят у меня в дриме, думаю о них.

Сами ботинки выглядят очень аккуратно,но внутри кожзам!Это и есть подкладка,наверное((Они на узкую ногу.На 23,5 беру всегда 37 размер,открытую-36 .Эти ботинки практически без запаса.Не рекомендовала бы из-за «подкладки»
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Да, на кроссовки хорошо цены упали, я хотела одни заказать, а с такой скидкой аж 3 пары заказала ( с надеждой что хоть одни подойдут). Еще и код ДР сплюсовался.
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
никакой. только на почту идти надо (зато дешевле), а в емс курьер приезжает.



Не уверена, что выйдет дешевле. Я не знала что есть тарифы емс, и своё отправление я считала почтой России. Была сумма больше чем 2885


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.