Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
Еще раз уточню... Я правильно Вас поняла, что деньги за обратную отправку они перечислят не когда получат мой возврат, а сразу как я им скину фотку чека?[/QUOTE]

Если Вы согласуете с КС возврат бракованного изделия за их счёт
 
  • Like
Реакции: di-1999

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Скажите, что в этих сапогах F.LLI BRUGLIA не так? Уже вторые вижу в пристрое. Тоже на подходе посылка, вот, думаю, может не брать? Еще и размер, похоже, заказали больше, чем надо. Ориентировалась на отзыв, а народ и стельки измеряет по- разному. Отзовитесь, кто получил?

Картинка (для просмотра нажать)

ну потому что нахватали их все. вон я тоже много корса пристраивала и не я одна. Мне он лично не сел-не моя колодка.

kapeks добавил 09.01.2019 в 13:12
девочки, полезла я после копеечной ссылки в раздел кожа-мех, смотрите, точечно повыплывали прикольные вещи.
видели в копейках по ошибочной цене дубленка была макуина? так вот есть дубленок =много-подороже, но тоже неплохих. Не помню, чтобы раньше было так много

kapeks добавил 09.01.2019 в 14:13
да кстати, пока тут копеечные дубленки разбирают, я себе купила эту прикольную вещицу в Снежной. Приглядела ее на сайте еще давненько, облизывалась на нее . Но была она в 42 и 44 размере. Я как раз поехала в Галерею, померять некоторые шубы-там самый большой ассортимент. ну и ее родимую заодно примеряла. И оказалось, что 40 размер это никакой не 44, а самый что ни на есть 48. Ну и купила ее с сайта-еще минус 1000.
https://snowqueen.ru/product/kombinirovannaja-shuba-iz-meha-pesca-i-tekstilja-212383000


sr_212383000_1.webp


скажу вам, вещь весьма неплоха за 13800, еще и на синтепоне. Смотрится неизбито.

kapeks добавил 09.01.2019 в 14:14
А пока вот такая вот новость
https://news.mail.ru/economics/35918800/?frommail=1
 
Последнее редактирование:

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Vladimir239, Жанна,я написала все подробно и скрины приложила,вот что мне ответили:нам жаль, что Вы столкнулись с техническими трудностями при просмотре нашего сайта; к сожалению, мы не смогли воспроизвести проблему, о которой Вы нам сообщили.

Рекомендуем Вам посетить раздел технической поддержки, в котором Вы найдете инструкции по удалению файлов cookie и временных файлов и проверке, включен ли Javascript.

Если проблема сохраняется, свяжитесь с нами и предоставьте следующие данные:

используемая Вами операционная система (Windows Vista, Mac OS X и т. д.);
используемый интернет-браузер и его версия (Internet Explorer 9, Firefox, Safari, Chrome и т. д.);
адрес, к которому Вы пытаетесь получить доступ (например, http://www.yoox.com);
снимок экрана и возможное сообщение об ошибке.


только перехожу по ссылке тех.поддержки выдает ошибку
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
LarusL,начитавшись про всякие случаи я каждый раз с волнением жду писем о приеме возврата. Все же неспокойно на Yoox. Я думаю, что все разрешится, задержки часто бывают. Отписка одна- ждите.
 
  • Like
Реакции: LarusL

owl89

Новичок
Шопоголик
10.05.2014
10
5
0
Москва
Девушки,здравствуйте,может быть,кто-то сталкивался,как с размерностью мужских пуховиков Duvetica ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Добрый день! Я все не могу разобраться с размерным рядом угг , присмотрела в детском разделе но перелопатила кучу информации так и не поняла на стопу 24-24,5 подойдут ли детский размер 6Y?

Я ношу детский 5.5 Y - у меня 23.8 стопа.
 
  • Like
Реакции: swanelephant

AgNat

Новичок
Шопоголик
30.06.2018
30
439
0
Сургут
Вам достаточно эту вещь повесить на вешалку и сфотографировать, а так же приложить фотку юкса. Нет никакой необходимости фотографировтаь на себе

Надо сделать. За спрос не бьют в нос))) Может кому и нужно именно то , что у меня в шкафу просто лежит
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@VeraVolskova, так нет фотографа, есть фотошоперы. Иной раз бывает прям в продажу выставляют с недотертыми фото. Хотя вот свою продукцию и так и эдак фоткают
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
@VeraVolskova, У,круто :ai: ))) забыли поясок положить.В комплекте должен быть.Тогда село бы точно по фигуре :bj:
Про платье:если хорошо сохранилось,тогда точно будет ему интересно.

О, что Вы, поясок положили! С ним вот так:



 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Марина, Вы не представляете какой он красивый! У меня рука не поднялась выкинуть. а тут юникло испортился, как было не проэкпериментировать?!))
А на счет возврата в СССР – чует моё сердце, что этот пипец не за горами..(
P.S. И как уголь? Отбеливал? А колготки какие? Капроновые?

Отлично отбеливал. Не капроновые, обычные колготки XX века, когда ещё не придумали лайкру и их периодически приходилось подтягивать :ag: В середине 80-х было модно носить белые колготки под юбку с кроссовками, а белых в магазинах не было, только беж и чёрные...в этом случае мода сделала огромный временной виток, пока вернулась, больше 30 лет :)

ДуМа добавил 12-20-2018 в 09:29 PM
А на счет возврата в СССР – чует моё сердце, что этот пипец не за горами..(

Кому пипец, а кому и ностальгия...хоть бы на денёк туда вернуться, по улицам пройти, на нормальные человеческие лица посмотреть :ag: поесть тех продуктов и подышать тем воздухом:ah:
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, а я за советом. Муж так хочет кошку! Ну типа, мурлыкает и гладить ее можно. Прорабатывал детей, которым глобально без разницы-есть кошка или нет. А я прямо так активно не хочу! ну не готова я к третьему ребенку... И оставлять ее, если уезжаем , не с кем, и аллергии боюсь. У старшего с детства была на все подряд. Ну и вообще кошка -это ответственность, а я ответственный человек. Понимаю, что будет тяготить меня это. Вроде пока отстояла свое мнение! Но мне немного неловко-мечта может у человека, а жизнь одна. Вот полночи не спала, все думала.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
PayPAl решил вдруг спустя 2 или 3 года сделать верификацию - запросили все данные, копию паспорта и прописку. Долго думала давать или нет данные, но дала. теперь пишут 30 дней рассматриваются данные :aq: А впереди же круг.
Сейчас планирую заказать просто по карте, скидка как раз на то, что надо. Но есть сомнения в размере.
Так вот в чем вопрос - смогу ли я бесплатно вернуть в этом году за счет PayPal по транзакции прошлого года? Были 2 посылки оплачены в конце декабря через РР и получены 18 января этого года. В этом году ничего не покупала еще

У меня проверяли минут 20. И запросил он в соответствии с распоряжением ЦБ РФ. Все платежные системы, работающие на территории РФ должны иметь эти персональные данные. Так что запросят у всех
 
  • Like
Реакции: Sarasvati и Volnushka

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
мне говорят что это не обязательно последний возврат, что это могут быть возвраты за все текущие года(или год), вот как же такое может быть?
сочиняют на ходу, не говорил с вами человек, который знает о картине в целом. И нету такого человека, каждый отвечает за свой маленький участок, из отдела в отдел передают какие-то клочки информации. Чего не знают - сочиняют по ходу пьесы. Рассогласованность работы служб, отсутствие сквозного контроля, в итоге поиски виноватых не в тех местах.
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Девочки, у меня вопрос – я купила слипоны DIESEL https://www.yoox.com/ru/11423641DH/item#sts=orders а вчера увидела подружкины этой же марки и с точно такой же подошвой, но им второй год и у них пожелтела подошва(( смотрится это ужасно и хотелось бы предотвратить пожелтение. Есть какие-нибудь способы сохранить белизну?
Пробегала в таких же месяц. Пока не пожелтела, но если вдруг пожелтеет до след. сезона, то первая же ссылка
https://hozyaike-na-zametky.ru/arti...kak-otmyt-beluyu-podoshvu-na-krossovkakh.html
куча методов. Самые простые - ластик, зубная паста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.