Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eva22100

Душа компании
Шопоголик
26.06.2011
96
252
53
Омск
хм...а я считала, что марка вроде как раз создана для удобства и комфорта...ну за 1650 я думаю они всегда уйдут, но жаль
я специально как то год назад ездила в офлайн магазин меряла, так вот из всей обуви мне подошли только кроссовки и одни балетки, все остальные были мало по ширине, особенно мокасины с планкой спереди. Они сейчас вообще узкую обувь шьют
 

AgNat

Новичок
Шопоголик
30.06.2018
30
439
0
Сургут
:ai::ai::ai:Девушки, вопрос.
Хочу попробовать пристроить 1 вещь. Но по техническим (и не только))) причинам сделать фото пока не могу. Если в Болталке спросить и дать фото (с йокса) это нарушение или нет?
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Барбариска, да натуральный то скорее всего, но он может быть вообще только на отвороте, а внутри совсем только кожа. Такое тоже бывает. Но мне кажется придут вообще не те что на картинке. Про мутон и слова нет в описании, обычно пишут если хоть кусочек меха есть
 
  • Like
Реакции: Барбариска

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
@moomin 2413, 23-го, около 16.30 сделала заказ (видимо время важно, т.к. утренний заказ от 23, получила 2 декабря).

Привезли 14-го.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Mashildap

Душа компании
Шопоголик
21.03.2014
77
672
83
Санкт-Петербург
Ну и это не только в нашей ведь стране )))) у некоторых 22€ лимит и их вообще на что хватит?! На хуздурму всякую с али только если))))
Но наше правительство работает только в сторону поборов по-европейски ) остальное не хотят перенять ))))
 

Шушелка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
78
1 226
0
Пушкино
-20% ЭКСТРА. Скидка активируется автоматически в разделе "Мои Покупки".
..я пока только по акции нашла только очки))

У меня еще с позавчера акция в мобильном приложении, на 2 вещи из дрима)
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
Даааа, мой сын с 7 месяцев до 3 лет (исполнилось в пятницу) посетил уже 12 стран, какие-то в рамках круизов )))), какие-то уже пару раз. Максимальный перелёт пока что 5 часовой, надо решиться на 10-ти теперь )))))
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@akashaeva, Я продавцу на сбер оплачивала(у меня нет сбера) в отделении только по номеру карты и ФИО(может сейчас другие требования),а на альфабанк через банкомат альфы по р/счету.остальные данные не нужны :yes3:
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки, а если отправить вещь возврат, а форму на сайте не заполнять? Все ОК будет? Никто не сталкивался?
Не могу уже 3 день заполнить, ошибку выдаёт, ни с компа, ни с планшета никак.

Вы через свои заказы в дриме заполняете?или через раздел КС?или и так и так?
 
  • Like
Реакции: greida

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Аутнет ошибочно переводил размеры в российские, указывал на размер меньше, а с учетом что сша вообше имеет свой перевод, 8usa может вполне быть 39rus, о чем и говорит длина в 25 см.
Но с маркой Тори размерность гуляет и по мне 8 это наш 38-38,5.
я бы тоже поменялась на 10. у кого есть предложения.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
@July.la, @Naatalia, спасибо!
Да я как раз сомневалась насчет обуви, как-то непривычно мне по городу в резине ходить. Буду брать тогда одежду и обувь ближе к зимней.

Я бы взяла непромокаемые Timberland . Для меня незаменимая обувь в путешествиях. Можно и с брюками и с джинсами и с платьями и с юбками... Да с чем угодно, практически.
 
  • Like
Реакции: Брюква

Сальма

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2015
19
134
28
махачкала
У меня такое было. Это называется "выпущено с уведомлением". Вам нужно пойти в почтовое отделение и получить это уведомление. В уведомлении будет написано, что хочет таможня. У меня нужно было подтвердить цену. Я взяла инвойсы юкса, выписку со счета карты, которой оплачивала и поехала. Написала заявление на таможне, где указала, что купила это все для себя, указала стоимость приобретения, приложила документы. Таможня дала добро, я приехала на почту и получила все. Альтернатива (если вещи не очень нужны) ничего не делать, через месяц они уйдут обратно

В общем, пошла на почту. Мне сказали, что запрет таможни на выдачу на основании - «товарная партия». За октябрь они суммировали все мои посылки и пришли к сумме 1300 евро. Видимо, считают , что я занимаюсь торговлей и уклоняюсь от выплаты таможенных пошлин )))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
И у меня... впервые такое! Может вернут все позиции в дрим?! Yoox, аууу! Вы же нас читаете))) верните вещи в дрим!

nikolas добавил 31.10.2018 в 07:54
Something went wrong... что-то пошло не так... такая надпись и при переходе на заказ, который в обработке два дня, и на вещи в корзине. Сайт глючэит с утра пораньше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: InnaU и Люкс

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@kapeks, парка не оргинальная, качество только вживую можно оценить. Но на Йоксе за эту цену можно найти вещи оргинальные... а цвет мне очень нравится
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
марка вроде как раз создана для удобства и комфорта...ну за 1650 я думаю они всегда уйдут, но жаль
Марина, не расстраивайтесь заранее. Вашей маме могут и подойти, во всяком случае, я Вам этого желаю :clapping: А декларировать позвучнее, давя на "наши мозоли", марки не считают грехом :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.