Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

liyanka

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
136
4 116
0
Нижний Новгород
Девочки ни у кого заказы не аннулированы? Мне так и ответила клиентская, позвонила в банк там все в порядке, вещи в наличии есть. Что делать то? Во- первых эти вещи хотела, а во -вторых еще один заказ сделать, а завтра скидки закончатся....
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Девочки, привет! Хочу кроссовки с мехом внутри. Подскажите, никто не встречал такие на юксе? Или ещё где? По адекватной приятной цене хотелось бы купить.
 

Mmare

Душа компании
Шопоголик
23.04.2017
71
1 443
83
Москва
Кошка, имхо, это замечательно! Главное, не берите шотландцев\британцев, они вообще в массе своей не ласковые и детей не любят. Не все, конечно, но... Все-таки подавляющее большинство.
Извиняйте, но неправда Ваша) У меня второй британец/шотландец в доме. Нынешний не просто любвеобильный ( у меня дочь), он ее зализывает, как котенка, когда ей больно. Ласковый, ни разу даже царапок на руках не было (когти не стригли не разу). Шерсть, конечно, есть, особенно на черном. К этому надо быть готовой. Но радости от него гораздо больше. А активных детей, которые за хвосты таскают, все коты/кошки недолюбливают))
 

Gogiburi

Новичок
Шопоголик
18.07.2014
13
57
0
Санкт-Петербург
с НГ и подскажите, по размерам принятым на yoox: 44 итальянский ( 44 IT ) это XS 44 международный или все таки ближе к S-ке 46 ??
Российский размер 46 это международный S или XS ??

44IT это скорее всего будет размер М международный. Вещи размера S обычно подходят на 42-44 русский.
 
Последнее редактирование:

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@mishutka15, палкой платили? Если да, то открывайте спор в палке. Не надо спускать такое, хорошо, что сейчас пока еще лимит 1000 евро.
Будут споры, Юкс и шевелится начнет, глядишь, и инвойсы начнет класть на то, что есть в посылке.
И в таможню напишите обязательно.
 

Julia-panova

Новичок
Шопоголик
08.03.2017
5
80
0
Кемерово
Получила посылку с заказом от 12.09, которая, как и у многих, долго не отслеживалась. Насквозь мокрая. Обувные коробки развалились. Обувь промокла, блузки в печальном состоянии. За время пути коробка заметно прибавила в весе.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Volnushka, я ничего не удаляла, с 5 раза переложила самую "упрямую" вещь :)
Главное - настойчивость.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и evgenya1981

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Милана78,
Все коррумпировано.
Я на ла моде и прочих «купивипах» не покупала и не собираюсь. Хоть лимиты, хоть все магазины в России закроют разом.
Хотя и нельзя зарекаться. Мне просто не интересен шопинг такого уровня.
Да простят меня все поклонники.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Извиняйте, но неправда Ваша) У меня второй британец/шотландец в доме. Нынешний не просто любвеобильный ( у меня дочь), он ее зализывает, как котенка, когда ей больно. Ласковый, ни разу даже царапок на руках не было (когти не стригли не разу). Шерсть, конечно, есть, особенно на черном. К этому надо быть готовой. Но радости от него гораздо больше.
Британцы это наше все. Обожаю котеек британцев. У меня хоть и не ласковая была. Но любила игры. И красивые!!! Глаз не отвести. Эх.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Mmare
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.