Завершен 2019! НОВОГОДНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
У меня, кстати, была мысль сделать как-нибудь "тематический" обмен подарками. Например, по городам: даришь то, чем знаменит твой город [LINE](признавайтесь, кто хочет пуховый платок? :ag:)[/LINE] или обмен няштяками привезенными из путешествия или нужностями для путешествия

Чудесная мысль, кстати!
Ну, хотя бы ввести такой пункт в наш обмен подарками, что желательно добавлять что-то, чем славится/знаменит город дарительницы :)
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Новая головная боль для организатора :ag:

это точно, головная боль ))
да и действительно, будешь думать, например, о тысяче, а при сборе подарка всё равно что-то вспомнится, что-то захочется добавить и практически всегда подарки выходят за оговоренную сумму.
Просто поднять минималку, но не сразу круто, а по чуть-чуть, 1500 вполне себе нормально.

P. S. Да, резервный фонд надо.

И мне кажется, что никто у нас не ждёт подарков на те же суммы, что тратит сам :))) тут же не стоимость важна, а сами ощущения и эмоции от ожидания, от приготовления подарка другому человеку, некое чудо волшебства, в которое и ты внёс свою лепту.
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Хай тек олень :ag: сама основа из пенопласта, но я его решила укрепить малярным скотчем, чтобы жил долго и счастливо)) штукатурка и лак - чтобы был зимним и не пачкался. Сами стеклышки - это зеркала. Продаются в Икее))
Интересная идея.:ay: Олень так прочно сделан, что 100% будет жить долго и ,конечно, счастливо:)
Кружка с птичкой киви действительно большая и немного тяжеловата, но что поделать :) А история такая: купила я кружку в подарочной коробке, как мне думалось. А пришла пустая коробка :ag: Оказалось, что кружки были для антуража и продавалась только коробка :ag: Экстренно искала красивую дизайнерскую. Уюттера порадовала и спасла)))
[/URL]
Кружка отличная и не особо тяжелая. А коробку я сразу отметила, сказала мужу -посмотри в какой красивой коробочке лежит кружка. Значит, это еще одна часть подарка:yes3:
Уюттера?? думаю, что за странный тип тебе помог:ah: Чесслово, никогда не слышала. Оказывается очень интересный магазинчик.:ag:
хотела пожелать вам и вашей семье благополучия, процветания, творческого вдохновения и сбычи добрых желаний во все времена :old: с Новым Годом!
............СПАСИБО!!!
..................
c70cc8a0710fc25ad44ebb81c923fc1a.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Но я все же предлагаю начинать собираться уже в октябре :ag: Чтобы к ноябрю каждый знал кто его Снежинка и мог заранее подготовить подарок. Чтобы отправить его к празднику

Я вообще за то, чтобы сразу после окончания весеннего обмена подарками начинать собираться к новогоднему, причем в принудительном порядке :bm: Но боюсь, что администрация этого не одобрит :ag: :bj:

Lyuka добавил 26.11.2018 в 03:16
Ага, значит у меня не Снегурочка Na_Zar :)

Ага, вот оно, как оказывается все просто! Значит, я тоже из своего списка моих возможных дарительниц ее вычеркиваю! :bf: Глядишь, так скоро список и сузится до одной подозреваемой :bk:
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Из всех вариантов понравился только олень )
От двух последних :at: Хотя что-то в них определенно есть.... такое мерзкое :ag:

Я глядя на мерзких, ржу :ag: Особенно этот, жених с букетом прекрасен


Мечтаю о чем-то таком :)

6bfd78197c01.jpg


40a56f04471c.jpg


7a38496a0195.jpg


c3905aae7a18.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Да, это я... Галина, можно нескромный вопрос: у клоуна две ноги???? По фото мне кажется, что одна, левая:resent::resent: Я отсылала с двумя (честно), но очень переживала, что бутыль или клоун могут разбиться.... А то пойду в магазин искать ему "брата" с двумя ногами ))[/COLOR]

Ирина, проверила с утра количество ног))) Одна, но и должна быть одна!Ничего не отвалилось точно.Думаю, что это так задумано было.
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Всем доброй ночи!

Обещанный отчет!
Отличный подарочек! В одну "цветовую" клоунскую гамму:ag: А хрюшка -это тоже на елку игрушка?

...
А моя снежинка получила подарок и молчит! даже не знаю , что и думать
nervous-kermit.gif
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
У нас ближайшая Уютера была в Зеленограде, но ее увы закрыли:( Я туда приезжала за вдохновением.....

Твоя Любимая добавил 30.12.2018 в 21:39
Теперь мне обязательно надо посетить Икеа, лет 5 там не была, хотя ехать 50 км до неё.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
У меня другая снежинка, не Ассени. Написала, что получила, фото сделала и всё:(
Подожду....
Очень ответственно всегда отношусь к подаркам.
И отчёт тоже одна из первых в этот раз написала.
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
У нас ближайшая Уютера была в Зеленограде, но ее увы закрыли:( Я туда приезжала за вдохновением.....

Твоя Любимая добавил 30.12.2018 в 21:39
Теперь мне обязательно надо посетить Икеа, лет 5 там не была, хотя ехать 50 км до неё.
Можно заказать в интернет-магазине Икеи.
 
  • Like
Реакции: zara220

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Ура! Первая посылка уже на пути к Снегурке :)

А у нас на почте как всегда, то коробок нет, то очереди километр. Эх. Зато предновогоднее настроение в городе уже чувствуется, так приятно.

Да,в Мск все очень по новогоднему. Только вчера вернулась оттуда) Жаль, что так не во всех городах :( У нас, например, даже елку не удосужились поставить. Не говоря уж об отсутствии какого-либо украшения города

c3905aae7a18.jpg
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Отношение к ручной работе очень субъективно, особенно если даритель не супер классный мастер, а обычный любитель хэнд мейда. Не стоит, при таком раскладе, вещи сделанные своими руками делать основой подарка, а как дополнение к подарку почему бы и нет. Я тоже иногда отправляю свои "шедевры", но прекрасно понимаю, что это для меня они могут быть сокровищем, а кто-то может сказать: "фи что за фигня" и это нормально. Не нормально это не учитывать, и как Вы выше заметили, не прислать, например, ни конфетки, ни кружки.

Я вот поэтому своей Снежинке не отправила еще подарок. Желанная ею игрушка, родилась только прототипом :ag: точнее, я не подумала о размере и она получилась слегка несуразная :) поэтому будет клон побольше, который также отправится в путь в ближайшее время :ag:
 
  • Like
Реакции: Lyuka

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Доброе утро всем!

Свинка - это брошка вообще!Вещь.
Она не из войлока , просто ткань.
Очень смешная .
Я не так давно стала носить брошки какие нибудь необычные - как раз прямо мне:)
 

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
мой "детективный" разум вычислил свою Снегурку - ИраСанна
Да, это я... Галина, можно нескромный вопрос: у клоуна две ноги???? По фото мне кажется, что одна, левая:resent::resent: Я отсылала с двумя (честно), но очень переживала, что бутыль или клоун могут разбиться.... А то пойду в магазин искать ему "брата" с двумя ногами ))
, она из войлока же?
Хрюня - это действительно брошь, винтажный плюш... В дневничке у Галины было про украшения, только не мелкие... Ну а я не смогла пройти мимо этой милоты :)
Ну и как всегда Снегуркой я оказалась бузоткрыточной, но даже рада, что меня сразу "раскусили" )) Здоровья и любви, позитива, спокойствия и успехов в Новом году!!!!!
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
У нас ближайшая Уютера была в Зеленограде, но ее увы закрыли:( Я туда приезжала за вдохновением.....

Твоя Любимая добавил 30.12.2018 в 21:39
Теперь мне обязательно надо посетить Икеа, лет 5 там не была, хотя ехать 50 км до неё.

Да, там очень все красиво, особенно под НГ :yes3: А ближайшая Икея в 6 часах езды в одну сторону :ag:
 
  • Like
Реакции: galyakom и zara220

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Вчера, пока список в экселе продумывала как делать, случайно скопировала один емейл и вставила всем участницам. Чуть на него не начала рассылать письма со Снежинками. Представляю каково было бы удивление получателя))

Да ладно, удивился, обрадовался бы получатель, столько счастья за одну акцию-то привалило :bm::bj:
 
  • Like
Реакции: galyakom и Reddevil
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.