Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tasim

Душа компании
Шопоголик
21.05.2012
35
266
53
Москва
рядом с татамия чикко полли не стоял. в нем нельзя с рождения держать ребенка. Хотя сам по себе стул неплохой . Просто это разного уровня стулья

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Magic,в этом можно. Там специальная вкладка была. Пруф В просто полли да, нельзя.
ps. Сейчас посмотрела, он теперь polly magic relax))
 
Последнее редактирование:

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
Вот в те времена не страшно было подумать,как жили люди со средним доходом,потому,что в большей массе,доход был действительно средним.Было доступно образование и медицина.А сейчас становится очень страшно.И дело не в конфетах ,икре или изменившейся моде
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девушки,а вы на адрес "help "пишете,что вам отвечают?я с почты gmail пишу с 1 января уже несколько писем с фото,сначала фотки по одной посылала,потом уменьшила до 300 кб,письмо вообщем на 2 мб,а мне не отвечают и приходило письмо,что мое отправленное письмо не доставлено из за ошибки 451,но я уже не понимаю какое из них не доставлено...но ответа нет,а читаю,что многим в течение часа отвечают..

сбоит у них видимо что-то. Мне тоже пришло письмо недели через 2 , что не доставлено. Но после открытия спора в пейпал, отвечают сразу...
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
AnnaVT,

вот да, тоже пару раз замечала вещи актуальных коллекций. для себя подумала - может брак или "типа" брак, сливаемый НАПом.

@Светский,
хороший пример. кстати совсем не старье, мне нравится коллекции минус год покупать, получается и с хорошими скидками и по сезону. Кремовый свитер он и в африке кремовый свитер. но этим коллекциям самое место на юкс и аутнете.

Меня расстраивает их появление в магазинах для того не предназначенных.

Мой пример - я несколько месяцев пускала слюни на свитер маккартни, решилась и купила. на фарфетче. потом поняла, что болею еще и этим, с лампасами, по привычке стала проверять везде и что-то меня дернуло заглянуть на юкс...

жутко расстроилась и дело не в том, что я чураюсь прошлых коллекций, боже упаси, наоброт - люблю обожаю и охочусь

просто обидно, да и свитер висел изнеачально по полной цене. то есть его пару месяцев назад можно было купить за "новую" коллекцию, адски переплатив

и не вполне понятно, как этого избегать. вот пока не могу придумать
проверять на сайте марки? ну так на них часто половины коллекции уже нет в наличии, если вообще есть инет магазин

смотреть где? в цуме история с сейлом аналогичная, я сама так кроссовки там купила с замечательной скидкой, но я их полтора года пасла и значала, что делаю

следить за показами всех и вся? ну это уж как-то перебор

в общем в метаниях духа я:)

hawks добавил 16.01.2019 в 18:22
AnnaVT,

вы, наверное правы, тогда это объясняет еще и парадокс вот с этой сумкой
я ее купила на излете летней распродажи, с доп -20%, что-то в районе 50тр, что для марки очень и очень хорошо

сейчас она выставлена на фарфетче за 130 и типа это с 10% скидкой. Я думала это какой-то косяк или глюк...

но если они одну и ту же вещь могут продавать из разных магазинов, то это все объясняет и разницу цен на разные размеры..


я видимо очень тупила раз этого не осознавала:)

12575474_13319362_480.jpg
 
Последнее редактирование:

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
@Ириша2, на мне сели хорошо, поэтому были сомнения по возврату, и мягкие очень, но тонкие какие-то и на кожу не очень похожи. как-то я пропустила отзывы на них и обсуждение..
 
  • Like
Реакции: Ириша2

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, Юлия, куки чистили? И пробовали вылогиниваться и выбирать категорию? Что происходит?
Алина,я вылогинивалась и все равно так же и со всех браузеров других заходила тоже самое,только куки не чистила,но вечером почищу
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Мужу куртку покупала, маломерила на полразмера
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки добрый вечер!
Подскажите, вчера сделала заказ, а сегодня попадаю под скидку 20 %, если моего размера нет на сайте, то мне откажут в скидке, если я напишу. Подскажите, кто сталкивался? Спасибо!

да,откажут
 
  • Like
Реакции: Лапулек

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
я вчера смотрела в рандеву сапоги по 30-40 тыщ. и сейчас купила 4 пары на выбор... все за 19000
еще смотрю сижу.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

kapeks добавил 24.11.2018 в 14:49
девочки гилт шлет к нам?

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сана441

Arina)

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
122
315
63
Москва
@Mikeila,
ну 9 лет назад самый крутой стул был Peg Perego tatamia, да и сейчас не думаю, что есть что-то круче. У меня ребенок в нем почти с рождения лежал.
Когтева Юлия Владимировна

Поддержу.. Сама не мама, но среди подружек много мам..
и покупала подружкам на рождение ребенка, по рекомендации других подружек, которые уже пользовались, и следующим подружкам их рекомендовали..))
Стоит не дешево, но стоит того.. со слов..
когда дети еще не сидят, он как люлька зафиксированная, можно использовать для лежания ребенка/ или для его сна, или как качельки, младенцем нравится..
для детей побольше - там много уровней регулирования - рост/ возраст/ положение тела
 
  • Like
Реакции: Mikeila

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
нет, я хочу выйти у бабушки в огород и сорвать огурец, нагретый солнцем, смахнуть щетинку и с хрустом загрызть его, смачно так... или почувствовать вкус того помидора ( не пластикового) или малины с куста...сметаны поесть, которая прокисала через пару дней ну и т.д.
А что Вам сейчас мешает выйти в огород и сорвать огурец? У нас в огороде растут те же огурчики и малина, в этом отношении ничего не изменилось) А сметана из пальмового масла появилась благодаря санкциям, это и есть движение к совку, о котором я говорю. Тогда пальмового масла может и не было, зато водой сметану разбавляли только так.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.