Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sana.07

Новичок
Шопоголик
26.01.2014
0
0
0
Красноярск
Хотела сделать заказ а все продано хотя было много размеров и цветов, и весь дрим путой.
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@AgNat, У меня много одежды бренда Marella разных линий из оффа и онлайн, на мой взгляд, Marella и Marella Sport идут в размер, Emme by Marella часто маломерит на размер (сужу по нескольким брюкам).
На свои параметры ОТ 75 – ОБ 94, рост 172, брюки – юбки покупаю в обычном для себя размере 46 росс. (44it), меньший рискую не застегнуть в талии.
Под руками такие брюки от Marella линии Sport https://www.yoox.com/ru/36877905BG/item#sts=orders 44it, они мне впору, замеры (см):
ПОТ 40, ПОБ (по линии пахового шва) 48, посадка спереди/сзади 20/35, длина по внутреннему/внешнему шву 88/109. Состав: хлопок с эластаном (97/3).
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Девушки, может кто подскажете. Где вы заказываете теплые куртки или пуховики для детей, а конкретно мальчиков?. Прям вот теплые на морозы. или покупаете офф в России. Никак не могу подобрать, подскажите:super_smilies075:
Много лет покупаю сыну одежду в Snowimage. Беру с запасом на вырост, зиму носим 2 года, демисезонное — по 4 сезона. Сына очень активный, бегает, прыгает, падает, катается с горки, зимой валяется в снегу. Носится отлично, не вытирается, зимний комплект после 2 сезонов выглядит так, что его можно передать по наследству младшим. Прошлой зимой купили комплект со штанишками за 14 тысяч со скидкой по карте. Одежда очень тёплая, набита плотно, не сравнить со взрослыми пустыми пуховиками . Сын носит на обычные тонкие колготки и х/ б свитер, ничего супер тёплого, ему жарко)))
 
  • Like
Реакции: Skamaroch

Мари Каро

Новичок
Шопоголик
24.11.2018
6
0
0
Здравствуйте! Не могу понять где спросить. Меня заинтересовали полусапоги Sam Edelman, хотелось бы узнать кто покупал, как они маломерят-большемерят?
 

Marketka

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2009
106
80
28
Czech Republic
Здравствуйте, сегодня позвонили из yoox и сказали, что Заказы от меня принимать не будут так как мои возвраты не соответствуют их политике! На мои вопросы ответить не смогли и обосновать своё решение тоже, просто донесли информацию и все. Все началось с того, что мой заказ в «чёрную пятницу» аннулировали. Возвратов последние несколько месяцев не отправляла. Может у кого была такая ситуация? Обидно, как в грязи искупали

У меня была точна такая же ситуация в марте. Только мне причина понятна, у меня ооочень много возвратов, т.к. они у нас бесплатные. Я завела новый аккаунт. Фамилию, адрес и карту указала те же. Уоох на заблокированный аккаунт присылал код на др и код "Miss you":ag:, которые я с удовольствием использовала в новом аккаунте.
 

tasim

Душа компании
Шопоголик
21.05.2012
35
266
53
Москва
@Милана78, рецепт :)
Красную рыбу порезать кубиком, листья салата порвать. Порезать маслины (я на половинки просто режу). Порезать помидоры. Сбрызнуть соком лимона и соевым соусом. Можно добавить ещё немного кунжута (слегка обжарить на сухой сковороде).
 

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
@Бабушка Света, прочитала и сама чуть за платком не побежала...:ak:
У меня тоже "сюрприз" перед НГ случился, вроде ничего страшного, в глобальном смысле, но настроение было испорчено и все это меня до сих пор меня тяготит... :bh:

Мне прислали ботинки с одинаковым размером подошв, но разной высотой и шириной голенищ (верх большего размера приклеили к подошве меньшего и это очень заметно).
Из КС сразу ответили, предложили отправить ЕМС за их счет, а у меня до марта все рассчитано "до копейки". В декабре здорово потратились на ремонт и НГ, теперь весь январь в режиме жесткой экономии. В первой половине февраля сначала у мужа ДР, потом у меня юбилей, а в конце вообще плата за семестр учебы дочери в универе :(.
Вот сижу теперь и без обуви, и без денег, и чтобы назад отправить где-то 2500 надо найти. В долг стараюсь не брать (спать потом не могу спокойно), о кредите вообще ни разу в жизни не думала. Да и возврат всего один раз делала в 2014. Кстати, по той же причине, только это были не боты, а сапоги :ag:.
В общем, написала им сегодня еще раз, объяснила что не получается отправить ботинки в ближайшее время, спросила могли бы они мне предложить хорошую скидку, чтобы я их оставила с таким дефектом (подумала, что за чисто символическую стоимость можно было бы в них бегать по темноте и каше из снега и реагентов).
Посмотрим что ответят...
Меня в вопросе таких неудачных заказов больше не их контроль качества волнует (я тоже понимаю, что все это поставлено на поток, и как для них, так и для нас важна скорость отправки товаров). Меня больше удивляют производители, ведь их товар, это их лицо, репутация...
Вот о чем думал тот человек, который пытался бОльший верх в маленькую подошву запихать? Так старался, аж весь каблук исцарапал и рант помял.

 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Девочки, хочу купить дорогое пальто, более 100 тыщ
Попадаю на таможенные платежи? Нет никакого варианта уменьшить пошлину?

Если покупаете в магазине , то без вариантов. Если на адрес посредника — то смотря какую цену он укажет в сопроводительных документах
 
  • Like
Реакции: Mar055 и Bizzard

greida

Душа компании
Шопоголик
25.06.2013
10
767
78
SE - LV
Я бы написала в службу поддержки, попросила бы присвоить номер возврата

Я даже в службу поддержки написать не могу :ai:

greida добавил 09-25-2018 в 07:35 PM
Вы через свои заказы в дриме заполняете?или через раздел КС?или и так и так?

И так и так пробовала :ai:

Зато один плюс появился...можно кликнуть на картинку и она увеличивается наконец-то, а то уже месяца 3 или 4 не работала эта функция
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

Nuksik

Душа компании
Шопоголик
24.03.2018
19
598
78
Санкт-Петербург
@_niki_, надеюсь, что в процессе дальнейшей эксплуатации больше ничего с ней не произойдет. Потому что сама по себе она мне очень нравится)
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Bizzard, написала, без особой надежды. Как быстро КС сейчас отвечает ? Вчера написала по поводу другой проблемы, пока молчат(((
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
  • Like
Реакции: Карапуля и Bizzard

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Для Катерины, детали пальто: (ну или вдруг кому надо по круговой цене 13913, плюс 350 доставка). Сегодня до 18 ч, потом иду возвращать.



 
  • Like
Реакции: елена 72 и Bizzard

Татьяна Life

Новичок
Шопоголик
29.08.2018
17
243
0
Всем привет! Девочки, это только у меня второй день не работает поиск по сайту (забиваю как обычно название нужного мне бренда в разделе "Отчет о покупках", причем на разных компах, выдает абракотабру вместо искомого)?
 
  • Like
Реакции: Tory

Шушелка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
78
1 226
0
Пушкино
а вот я всем завидую, кто держит дополнительные дримы...у меня не получается туда-сюда перелогиниваться, лень....надо как-то взяться за себя, а то каждый раз перед дилеммой что высунуть на этот раз, чтоб всунуть новое:ag:

А у меня аки в разных браузерах, и не надо каждый раз перелогиниваться, зашел , а там уже сохраненный вход.:yes3:
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск
Lilena добавил 23.10.2018 в 10:35
Добрый вечер ! Кто нибудь знает как детские кроссовки bikkembergs по размеру , в размер идут или нет ?

я брала и детские и взрослые, попадались большемерки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аляся
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.