Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Slon28

Новичок
Шопоголик
03.04.2015
1
2
0
Пенза
Зря я всех перепугала, дело может не в возвратах, а в том, что стала делать заказ примерно раз в месяц. Просто покупаю те марки которые уже проверены, размеры которых точно подойдут и качество достойное. Заказывать на «вдруг подойдёт» просто не выгодно, отправляю то обратно за свой счёт. А по поводу «невыгодных» клиентов тоже интересно, средний заказ 10000 руб за пару вещей, я думала это нормально)
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Милана78 добавил 17.12.2018 в 20:56
@Аляся,
Всем привет ! Подскажите пожалуйста есть ли у кого хороший проверенный посредник для заказов с американских сайтов , кто пользуется?


Олеся,я через шопфанс заказывала рождественскую посуду,которую нам не доставляют и очень довольна,мне посылка с черной пятницы прилетела за неделю))и получила в пункте около дома боксберри,я и раньше через них заказывала,но сейчас вообще очень четко сработали..я даже в приятном шоке была,по цене я сравнивала с какими то посредниками примерно также,даже чуть дешевле вышло
 
Последнее редактирование:

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
да, так и будет. и именно царь.
А по поводу экологии я согласна, творится лютый треш. Но причина в том, что у власти те же жадные, безумные совки. Они как были у власти, так и остались, только строй переформатировали, дали людям чуть-чуть, чтобы себе рвать мегатоннами.
Мне недавно понравилось высказывание шотландского писателя, которое очень ярко характеризует нашу действительность:
"На самом деле русские создали свой вариант капитализма по образцу тех картин западной жизни, которые рисовала советская пропаганда. Им внушали, что Запад — это разгул преступности, поголовная коррупция, неприкрытая страсть к наживе, многомиллионный бесправный класс голодающих и кучка злобных, алчных мошенников-капиталистов, попирающих закон. Конечно, даже в самые трудные времена Запад и отдаленно не напоминал такую картину, но русские построили у себя именно этот вариант".

bukva добавил 20.12.2018 в 22:51

Сейчас есть возможность рожать по-другому, а тогда не было.

руку ему жму, в точку
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
И я получила такое письмо, но оно странным образом обрывается в моменте, где упомянуто про код. Код не отображается. (((
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девушки, кто-нибудь знает про размерность обуви DKNY, маломерит, большемерит или в размер? Интересует больше летняя открытая обувь

Мерила несколько пар ( закрытая обувь). Все маломерили на размер. На широкую стопу (10см) нога была как в тисках. Колодка, лично для меня, неудобная .
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Может быть я чего-то не понимаю, но что мешает просто использовать кредитку как платежное средство, пока не выберутся с нее собственные деньги?
Вам же они нужны чтобы что-то оплатить, а не чтобы сложить в красивую наличную кучку?
У меня тоже по причине частых возвратов случается переход в плюс по кредитке, просто трачу на текущие нужды, зачем ходить куда-то и заявления писать, если так намного быстрее?
Я обещала мужу закрыть кредитку и больше с неё ничего не покупать. А эти сверху образовавшиеся деньги я у него занимала, чтобы залатать дыру до отчетного периода, пока не компенсируют возвраты. Так что кредитку я в любом случае закрою, а личные средства я должна отдать. Именнно деньгами, наличными.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Volnushka,
Аида, йокс в ИдБ?! Странно, лучше бы свой подарил код на 25%.
Это да,лучше бы свой,но почему-то прислали открытку Иль Де боте :1f6efb83ebc4:
Я подумала,ну вдруг кому нибудь не из Питера и не из Москвы пригодится?Не во всех городах есть эти магазины...
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
@Marina2101, вы совершенно правы))
Эх, не могу решиться я с ботиночками от лима, большеваты мне, но хочу оставить.
Девушки думаете стоит?
 
  • Like
Реакции: Marina2101

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
связано ли изменение цен на сайте с тем, что Yoox нас читает, или это совпадение (или это реакция на резко, одномоментно, возросший спрос на данную позицию)?
Люб может писать ...фу смотрите какой отвратительный серый свитер не берите никто и никогда ??:ag:
 

Наталья****

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
3
4
0
Екатеринбург
В плей маркет есть приложение, очень удобно, с его помощью считываете штрих код и ищете по нему в интернете, заказывала Duvetica весной, решила только сейчас проверить, пишет, что ничего не найдено, по сути нет такого товара... начала все свои вещи проверять, где сохранились ещё этикетки с кодом, с нет а порте все нашла, с шопбоп тоже ок, с Yoox не один код не пробивается :ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мария128 и Bizzard

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
у мужа pajar M. на его 48 размер. и есть запас даже

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

kapeks добавил 21.10.2018 в 21:40
Девушки, у кого так было: не купите вещь, а потом вспоминаете ее и готовы даже дороже купить..
Я так в конце лета не купила длинное пальто плащ фирмы Gamelia. 100 проц шерсть..В снежной королеве. стоило 8000. Прислала фото подруге-она забраковала. А потом я поняла, что оно мне очень нужно!!! перерыла инет-нет его. На халат уборщицы советских времен немного похожее, песочного цвета.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Сальма

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2015
19
134
28
махачкала
У меня такое было. Это называется "выпущено с уведомлением". Вам нужно пойти в почтовое отделение и получить это уведомление. В уведомлении будет написано, что хочет таможня. У меня нужно было подтвердить цену. Я взяла инвойсы юкса, выписку со счета карты, которой оплачивала и поехала. Написала заявление на таможне, где указала, что купила это все для себя, указала стоимость приобретения, приложила документы. Таможня дала добро, я приехала на почту и получила все. Альтернатива (если вещи не очень нужны) ничего не делать, через месяц они уйдут обратно


Хорошая альтернатива 😂😂
Спасибо за ответ )
 
  • Like
Реакции: Ellena

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я их уже давным-давно караулю. Скидки не было ни в одну акцию:((( а так дорого... в оффлайне можно купить за такую цену и с примеркой. Чувствую с такой рекламой я их не дождусь:(

Lusinda83 добавил 04.11.2018 в 16:47
А у меня другая проблема. Не могу на мальчика с 44 размером лапки найти что-то зимнее, качественное, за разумные деньги.

Алла, у моего мальчика чуть меньше-43 размер. На wildberries куча приличной обуви-кожа, мех. ну смотря конечно какие у него требования. Моему главное чтобы нога заскакивала без проблем-ленивые подростки)))
Купила ему Zenden-толстая подошва, натур кожа и мех-3300
Брали на 43 44 размер, маломерят на размер. Там и 45 тоже был если че
Заказывали на примерку кучу обуви-он любит на молнии или на липучке. Там молнии аж с 2 сторон.
А вообще в корзину закидывала обуви просто вагонами-отбирала несколько вариантов, чтобы много не заказывать на примерку

kapeks добавил 04.11.2018 в 17:18
А почему не хотите geox? на йокс приемлемые цены бывают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lusinda83 и Irinabis

Dmt

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2017
8
285
48
Тюмень
Девушки, здравствуйте!
Подскажите, кто-нибудь брал пальто Annie.P? Как вам по качеству? Действительно ли маломерят, как пишет yoox?
Видела как-то в пристрое пальто этой марки-оно было в размер. Может был у кого опыт.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Slon28, Ирина,это мы так в теории.Без обид для кого бы то ни было.Всем мир! :)
Если магазин ответит на ваше письмо,поделитесь пожалуйста,чем мотивируют свое решение.
Спасибо.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Ну да голодать не голодают. Но мои родственники из под Рязани, где практически нет работы живут за счет натурального хозяйства. Моя тетка пенсионерка помогает им со своей пенсии.

Племянница в Туле смогла после института найти работу только за 10 000 рублей. Если бы не родители, не знаю как бы она на эти деньги и одевалась и питалась.
Я не считаю, что сейчас хорошо, это совсем не так, я сама работаю в бюджетной организации и зарплата с каждым месяцем заканчивается всё быстрее( Но тогда был совсем ужас и я ни за что не хочу возврата туда.
 
  • Like
Реакции: NataNEW

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@VeraVolskova,
Статус такой, Супер стар.
Присваивается по итогам года, на год.
Дает преимущества такие как Бд, скидка чуть больше чем простным смертным в акциях на 5%, код на др 25.
Присваивают без каких либо условий, лотерея.

Sladkoro4ek добавил 24.12.2018 в 15:13
@Larisa La,
По 18 году и надо подавать в 18 году.
Декабрь пойдет как первый в 19 году.
Письма Не помню, нужно искать.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.