Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
купон под названием Gymboree Rewards- Exclusive Coupon нужно вводить в поле просто Promotion Code
Ну так Вы уточняйте, что это был обычный купон, а не ревардс-сертификат :)
Это просто купон, который рассылается в качестве поощрения членам ревардс-клуба, а не кэш-бэк за сделанные покупки.
Просто из Вашего сообщения можно было сделать вывод, что Вы имели ввиду именно сертификат - вот я и не поняла сразу... :)
 

Базилевс

Новичок
Шопоголик
09.07.2014
24
1
0
Пушкино
Всем привет!
Прислали купон, но не разберусь на какой раздел действует.
Интересует сейл.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Irina686, должны на эл. почту прислать в течении 3-х недель после завершения соответствующего периода.
Срок использования, если не ошибаюсь, 45 дней от даты выдачи.

Кстати, написала сегодня на саппорт по вопросу с начислением баллов на заказ - а то задерживают что-то, заодно и спросила, когда же они планируют сертификаты выслать. Жду ответа...
 
  • Like
Реакции: Irina686

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Рона, М - это 7-8.
Я брала вязанный свитерок М для девочки ростом около 140 см - сама не видела на ребёнке, брала на подарок - но потом родители сказали, что впору.
 
  • Like
Реакции: Рона

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Виктория С, я похожий боди-водолазку в позапрошлом году заказывала - отличная вещь была. Относили - а почти, как новая. А сейчас ужас какой-то приехал... :(
Ну дома носить будем - но вообще-то для дома и подешевле футболочки можно найти... А тут стоимость с качеством несопоставима.
Кароче, обиделась я на Джимбори :ag: Тут вот подружка через меня заказ на Картерс/ОшКош делала - присмотрюсь-ка я к их вещичкам, особенно к ОшКош :)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
пересекались ревардс балы с купоном на скидку и новой коллекцией?
С новой коллекцией - да, пересекутся обязательно - по правилах ревардсы высылают в августе, и действительны они 45 дней. Более того, они даже со следующими джимбаксами пересекутся, и, думаю, их даже можно будет одновременно потратить.

А вот бесплатная скидка как раз настораживает. В прошлый раз такую скидку рассылали тоже перед ревардсами и новой коллекцией. И, увы, не пересеклись... :(

Belliala добавил 14.08.2013 в 17:19
совсем не совместимое с моими планами купить новую коллекции за ревардсы и за купон уже в этот понедельник
Сама бы рада так сделать, но что-то настрой пессимистический... Надеюсь, ошибаюсь :)
Если бы ещё и теперешнюю скидку -30% оставили - вообще бы счастье было - а то я курточку девчачью хочу из новой коллекции...
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Shante, посмотрите в FAQ - вопрос "Что делать, если промо-код не применяется?" - может, что-нибудь поможет из описанного.
 
  • Like
Реакции: Taska и Shante

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
прислали купон от ревардса минус 20% только вчера и он действовал до 23! обидно то как !!!! ((((((((((
 

julia-push

Новичок
Шопоголик
сколько балов было раньше не помню, как-то не заглядывала, т.е. если списали 500 то мне пришлют сертификат на 10$, которымия смогу расчитаться при покупки, правильно?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
PanSies, я никогда не указываю :bn:. Это ж просто кодик на инвойсе...
 
  • Like
Реакции: Oliyunchik

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
А разве не зимой самые скидки? Я регланы покупала по 1,20 доллара и радости не было предела. Только с размерами, конечно,печалька.

январь-февраль и июнь-июль обычно


MaRiyaR добавил 15.06.2014 в 01:00
потому что ещё через неделю-две (то есть, ближе к концу месяца) ожидается скидка намного лучше - ходят слухи, что -40% от всего, плюс можно будет применить ещё купончик.

4 июля День Независимости в Штатах, я б не торопилась :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Какой сайт надо добавить с превью новых коллекций?
В основном здесь мелькает вот этот - http://peekasku.com/

Belliala добавил 23.09.2013 в 20:03
было бы замечательно, можно в разделе джимбори создать тему
Тогда берусь за работу :)
Если не смогу создать сама - обращусь к Вам. Если смогу - всё равно обращусь :) - чтобы Вы проверили...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natahome и Глиша

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Это получается только вечером она сегодня у них выложена будет в 9 вечера. Значит мы её увидим только завтра утром?!

Да нет, Sunday night уже вроде как закончилась, если я правильно понимаю... Ведь уже понедельник начался... И точно помню, что в понедельник новые коллекции днём (по киевскому времени) уже были на сайте - вот только не могу сказать, когда точно.

Посмотрела по временному конвертеру - уже 10 PM PST.
Значит, где-то сейчас должны появиться...
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Перейдите из письма пп по коду операции, в деталях номер заказа указан как Код счета на оплату:

это я видела и написала в джимбори, но именно номера заказа нет, или это и есть он?
 

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Taska, это долго - но не критично.
У них сейчас много заказов, да ещё и в другой склад переезджают.
Поэтому они предупреждают, что обработка заказа может затянуться до 5 рабочих дней. Фактически, сегодня-завтра должны были бы выслать, чтобы уложиться.
Так что паниковать, конечно же, не стоит :) - но можно и написать им для успокоения нервов.

Отправили наконец-то!! Итого: 25.09 заказ сделала, 02.10 отправили. Спасибо.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Общая информация о качестве джимборишных пижамок...
Покупаю их обтягивающие пижамы уже 4-й год, в основном, носятся-стираются хорошо, неплохо держат форму. Но, есть нюансик :)
Однотонные пижамы с аппликацией и с полосатым низом (примерно, такие) - отличного качества.
А вот те, которые с печатным рисунком на материале (примерно, такие), очень быстро застирываются и теряют вид.
Соответственно, если микс (верх однотонный, низ с рисунком), то низ тоже застирывается быстрее, чем верх.