Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Сбер списал тут же вернул
Альфа списала, не вернет сама, буду ждать
Да и пошли они.
 

Ainurs88

Новичок
Шопоголик
И опять я со своими вопросами :)
Девчата все один раз получала посылку от Джимбо ( естественно через шипито ) когда они мне делали фото тогда конечно вещичек было мало но они мне с фотографировали еще и конвертики которые были в посылках , и я их получила там в конверте был пакет большой , после того пробного заказа я уже сделала еще две , одна из них на подходе проходит таможенное оформление , а вторая в шипито , так теперь суть вопроса не выбросят ли они мои джимбаксы ? Может надо какой то запрос делать ? Девчата извините за вопросы , просто это впервые я должна получить посылку с джимбаксами
 

Sonata09

Новичок
Шопоголик
Приходят купоны, попробуйте другую почту.
Да, и почта новая каждый раз должна быть и в анонимайзере страну можно попробовать сменить.
У меня часто по США, например, один и тот же IP выдает и купон тогда может не прийти.

P.S. Где можно джимбаксы купить кроме eBay.com? Что-то там самый дешевый на 25$ в раионе 340 руб.((
 

SHAGIda

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
64
27
0
Таганрог
Добрый день! если нужен код на 20% на джим - 1176262QL381085.
Ни у кого нет не востребованных джимбаксов, сегодня последний день траты?
 
  • Like
Реакции: lamila

Никулька

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
31
21
0
Ухта
Захарчик, сложно сравнивать, т.к. мне кажется тут еще больше от стиля зависит и от вкусовых предпочтений.
Ну и Ральф, например, бывает более менее доступный по цене и есть вещи супер-люкс по качеству (я такие пока не покупала). В Ральфе я дочке брала платья, свитерки и кардиганы просто блеск по качеству.
Гэп стиль более такой городской что ли.
А Джени он более утонченный.
Если очень грубо пытаться сравнить качество, то наверно Джени как Ральф, Гэп чуточку совсем может попроще.

Бубликова, в разделе гёрл вещи более широкие, чем в разделе кид герл. Если девочка плотненькая, то можно взять 5Т в герл.
 

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
Девочки, это что за ненормальные цены на купоны на ебей? Это что из-за распродажи? Я таких цен вообще никогда не видела, глаза на лоб лезут!!
 

LADY D

Новичок
Шопоголик
12.06.2014
9
1
0
Москва
А разве не зимой самые скидки? Я регланы покупала по 1,20 доллара и радости не было предела. Только с размерами, конечно,печалька.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Кто-нибудь смог зайти и сделать заказ с доставкой по США?

Я смогла. Через Тор заказ оформила. Медленнее, конечно, работает, но тут уж ничего не сделать. Оба заказа уже отправили.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
А сколько у меня может быть джимбаксов, если за этот период c 22 апреля по 14 июля я сделала заказ на 35 дол? Спасибо
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Возможно мои вопросы не редкость в разделе. Очень прошу помочь разобраться.
При регистрации в Gymboree Rewards пишем адрес посредника. Наши карты принимают, биллинг указываем реальный.
Подскажите, пожалуйста, впервые сделала покупку в Джимбори. Биллинг указала реальный. Однако, в Gymboreе Rewards не удается зарегистрироваться - автоматически подгружается реальный биллинг и их система пишет, что эта услуга только для американских карт. Это как-то обходится?


Пример письма, если вы хотите получить свои джимбаксы по емэйлу, можно отправить через контактную форму на сайте, можно со своего мейла на Customer_service@gymboree.com
Написала им письмо по инструкции. Вежливо отфутболили на FAQ или звонить: "Thank you for contacting the Gymboree team!
We strive to make your shopping experience with Gymboree exceed expectations for quality and service.
We're currently working to answer all inquiries in the order received. However, if you have an urgent issue and would like to receive a reply more quickly, please call Customer Service at 1-877-4-GYMWEB (1-877-449-6932). We are typically open Mon-Fri: 6 a.m. to 7 p.m. (PT), Sat: 7 a.m. to 3 p.m. (PT), and Sun: 8 a.m. to 4 p.m. (PT).
If you're unable to reach us, we also encourage you to visit our Frequently Asked Questions page as the answer to your question may be found using this tool.
We look forward to assisting you!"
Неужели все делают фото инвойсов, чтоб все-таки узнать этот джимбакс-код?
Я что-то накосячила? или инфа в посте 1 уже устарела? или есть пути обхода?
Спасибо всем, кто откликнется.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Подскажите, пожалуйста, как колготы на девочек по размерности идут, не маломерят?
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Александра,
жаль

Надя,
те купоны которые давали за заказ с джимбаксами. 5шт есть. Написала в суппорт -они молчат как рыбы третий день((((
Позвонить вообще не проблема, позвоню. Но они же спят
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Я в сторону Newborn уже даже не смотрю - чтобы душу не травить :ag:
Всё нравится - но мы тоже уже выросли...
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Девочки, такая распродажа сегодня, жаль на карточке денег нет( Подскажите кто знает, в понедельник с 9 утра еще успею что-нибудь купить или не стоит бегать в банк рано утром?
 

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
Девочки, а на 152 мальчику обычной полноты 12 джимовский размер подойдет? Интересуют футболки, штаны, толстовки и шорты.
Мой 144, крепыш, футболки носим 8, это прямо сейчас, джинсы 10, пришлось пристраивать, шорты 12 беру на лето ( Гэп посмотрите, там ростовка побольше)))
 
  • Like
Реакции: Надымчанка