Доставка и возврат YOOX (часть 7)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Последний мой заказ от 28 мая был отправлен 30 мая, и сегодня я его уже получила)) Красота - всего 5 дней в пути..
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Люкс, я знаю, что должна) поэтому сразу написала, что в истории счёта нет зачисления.
В общем, я решила, что не буду спор закрывать, пока деньги не придут, ну их... а то потом опять доказывай, что ты не верблюд; и так почти месяц голову морочили.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Алла7, ничего страшного..статус должен скоро поменяться. Если в течение месяца ничего не изменится, то напишете в поддержку.
 
  • Like
Реакции: Алла7

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Добрый день!
В первый раз буду пробовать делать возмещение денег за почтовые от Pay PAL.
Вопросик:
чек со стоимостью пластикового пакета Почты Росси 120 руб тоже подлежит возмещению, включать его в стоимость общую?
Заранее спасибо!
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Девочки, час от часу не легче! Приняли сегодня один из моих возвратов, а сумму за ботинки вместо положенных 16000 перечислили 13.825,00 RUB, на 2175 рублей меньше! Написала письмо в КС жду ответа, как я сама понимаю(мои догадки) они вычли эту сумму с меня за возврат на который же сами и дали добро, так как данная обувь пришла с конкретным браком, и по нашей с ними договоренности (я отправляла им фото брака, и по фото они тогда безоговорочно признали брак и предложили мне скидку или возврат за их счет) , но теперь видимо они в упор не видят брака на обуви, вот как так можно? Кто был в такой ситуации, отзовитесь пожалуйста.
Девочки, пожалуйста дайте совет, куда обращаться с данным беспределом, вот честно уже не в какие ворота не лезет такое хамство, глаза уже закрыли на ожидания своих возвратов по 2-3 месяца в лучшем случае, а то и посылки пропадают с концами, как в моем случае, так теперь уже вчистую дурят!
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
@sorcha, спасибо за консультацию!
Ещё подожду неделю.
А как я могу в жалобе ПэйПол написать, что магазин получил товар, если он его НЕ получил согласно трекингу?
 

Руша

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
142
1 424
0
Ростов-на-Дону
@Руша, я открывала только один раз спор , прислали рваные туфли.

Спасибо за ответ! Я отсылала EMS и в таможенной декларации ( все как положено с печатью , чеком) перечислялся товар , но поскольку было 5 блузок- в графе я указала 5 блузок и сумму общую - как думаете- этого достаточно? Кроме того, по аналогии с нашей почтой, при получении посылки , если не был составлен акт о недостаче вещей , значит все получено, ведь в нашейтаможенной декларации указано в том числе общее количество вещей. Ну и счёт - проформа.

Руша добавил 22.02.2018 в 10:58
@Merry_X-mas, Подскажите,пожалуйста через сколько дней пришло одобрение возврата средств?Неделю назад запросила и тишина....


У меня так было в январе, мне где-то на 9-й день пришло одобрение и потом ещё дней 10 ждала денег. Так было долго только один раз
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
А у меня сегодня трекнулась в России посылка, с заказом, ожидающая отправка от вчера. Но примечательно не это, а смска, которая пришла.
Отправление такое-то с наложенным платежом 0,0 руб. прибыло на территорию РФ.

Кто-нибудь знает, они теперь вот в таком формате шлют смс или просто очень хотели пошлину, но не получилось?:)

Еще сегодня получен мой возврат от 22 марта, итого месяц с момента отправки, не так все плохо, бывало и похуже)

Мне тоже такая смс-ка пришла вчера, я еще подумала к чему бы это?:yes3:
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Sladkoro4ek, Юлечек, по поводу адреса не парься. Я звонила, ответили: "все дойдёт и никаких проблем не будет." Последний заказ был получен 17.08 и адрес для возврата на нем был указан старый (как и на всех предыдущих заказах). Поэтому и возврат от 17.08 намеренно отправила на прежний адрес . Я так понимаю эти "блоки"- склады , они все рядом находятся. Просто приемка возвратов переместилась в соседнее помещение.

Люкс добавил 25.08.2018 в 08:25
Люкс, у меня готовы были принять с одной стороны, но потом уломали на мелкий пакет :ag:, а там уже наклейка cn22.
бумажек меньше конечно , но и цена за отправку выше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Naatalia

Новичок
Шопоголик
31.03.2018
7
93
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста,
Оплачивала покупку через пейпал, оформила возврат. Пейпал вернул деньги за отправку возврата, эти деньги на счету пейпала. Когда посылка дошла до получателя, юкс тоже сделал возврат средств, мне пришло письмо и от юкса и от пейпала. Запись соответствующая в пейпале есть, что получен возврат. Но денег нет ни на счету пейпала, ни на банковской карте. Вопрос такой: а где деньги? ))
и второй вопрос: как вывести деньги со счета пейпала на банковскую карту? нашла только возможность подключения банковского счета и перевода на него, а перевода на карту нет.
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Девочки, отзовитесь, у кого возврат находился или находится в данный момент в статусе" Покинуло международный сортировочный центр" и с концами, у меня не отслеживается с 5 ноября, заявление на ПР подала неделю назад, тишина! Заранее спасибо!
 
  • Like
Реакции: Anes

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Bizzard, мне тоже отправили в день заказа, в понедельник, но деньги до сих пор не сняты с карты, значит просто номер присвоили и лежит оно
 
  • Like
Реакции: Bizzard

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Блин, возвраты еле тащатся. Отправляла на следующий день после получения - на 16-й доскрябал до границы и пропал. Надеюсь, по истечении 30-ти дней Юкс не скажет "арриведерчи" :bu: у меня там то самое безумное пальто размера s, которое даже моей 130-тикилограммовой подруге велико (
 

Cyberbelka

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
12
18
0
Moscow
Девочки, отчитываюсь по возврату, может кому поможет в ожидании: отправила из Мск 8 декабря, 1 февраля доставлена. В клиентской службе подтвердили прием посылки, однако в личном кабинете нет никаких пометок к возвращаемому заказу((. Жду теперь денег. Жуть как у них все долго стало(

https://gdeposylka.ru/courier/russian-post/tracking/RO009078679RU
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
А мой возврат уехал из Москвы 22 февраля и только сегодня отправился в доставку по Италии! Но я уже привыкла: меньше чем за 45 дней давно уже ничего не возвращалось(((
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Tatjanka, скорее всего посылка в Италии и ждёт очереди на таможне
С Почтой ничего((( мне не ответили на заявление на розыск, два месяца уже ждут ответ. В чате Почты мне предложили написать заявление на то что я не получила ответ на заявление :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.