Завершен Весенний обмен подарками 2018!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
добавляйте, вычеркивайте вопросы. Хочется, чтобы интересная анкета получилась.

Предыдущие то анкеты со скрипом заполняли :ag: Я вот, совсем ее удалила, по-моему :)

Нужно какие-то вопросы, раскрывающие характер, наверное.
- Платье или брюки\леггинсы.
- Туфли или кроссовки
- Что смотрите по TV или он-лайн. Любимое ток-шоу или что смотрели последним
- Какой стиль предпочитаете в интерьере)))
- Помогаете-ли благотворительным проектам (котики\песики, дети..)
- Расскажите о ваших соседях :ag:
- Поцеловал-ли того, кто справа :ag:
- Кто твой лучший друг из класса :ag:
- Сказались ли "санкции" на вашем рационе. И как вы выживаете без устриц и сыров? :ag: :ag: :ag:

Кажется,у меня кризис :ag:
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Масоки, резинки для волос и носочки - то чего много не бывает) А вот пакетик на фото меня озадачил я так и не поняла, что это такое. Сначала подумала, что мак, но нет не похоже... Наталия, раскрой секрет?

Если не ошибаюсь, это очень хорошая маска семенами то-ли лотоса :) Поры чистит, увлажняет невероятно, освежает кожу. Одна из моих любимых масок :haha: Нужно залить небольшим количеством воды и нанести на лицо или зону декольте. Я открываю руками и ими же распределяю. В инете есть варианты,где формируется "маска" а-ля тканевая, а потом на лицо накладывается

Как-то вот так:

12eedd42a6e1.jpg

fffc026a4ae8.jpg


Если понравится, то купить можно на ебей, али или тао
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
про лизуна.мне сын сказал ,что след не оставляет,но пусть твой сын попробует в подъезде или школе :al: :ag:
[/URL]

Ха-ха, отличный совет!

Катя, не переживай, ты удачная Веснянка!:friends: Нам все очень понравилось!

Кружка не пострадала, удивительное дело. У меня из Испании вообще ни одной нет:haha:

Катя, мы все вас всех поздравляем с мужскими и женскими праздниками! Не болейте, это главное!
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Я проверила. Я там вторая, а была первая...:(:ah:

Девочки, дайте ссылку на ТЕТРИС, пожалуйста. Хочу почитать и понять:)

Я вношу в список в той очередности, в которой мне присылают заявки на мейл.
Поэтому вторая :)

Тетрис дневник.

Lyuka добавил 28.01.2018 в 21:29
Девочки, а как будем заполнять дневник? Мне, например, понравилась новогодняя анкета Тетрис. Может как-нибудь модернизируем прошлогоднюю анкету?

Я только за :yes3:
Вносите свои предложения, какие вопросы можно добавить или что-то убрать )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
@zhuli, Наташ,доска отличная. и правда можно нарисовать рисунок на коже(тату)будет светиться при неоновом свете.
Если подскажите как загрузить видео сюда,то могу и видео снять.фото не передает не чего :popcorm1:
 

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
не удачная Веснянка
Очень даже Катятка удачная Веснянка, но конспиратор из неё - выше всяких похвал.
Pomashka, понимаю тебя - помню сама, как маялась в Новогодний подарковый обмен - не "вычислялась" моя дарительница.
Happywhale, поздравляю с красивым и вкусным подарком!!!!
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
А моя веснянка более чем 2 недели назад посылку получила. На форум заходит. Молчит. Специально отправила раньше, т.к. она писала, что уезжает на праздники. Такие моменты сводят на нет все ощущение праздника((

Заходит с телефона, видимо... Во всяком случае, в прошлом году она также уезжала на праздники, заходила, но отчет оставить не могла.
Но, учитывая то, что отчеты она оставляет всегда, думаю, что все будет хорошо ) Хотя, да, согласна, это очень волнительно - ждать отчет долго :(
 
  • Like
Реакции: liones и zara220

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Ох, не ту профессию выбрала(((, надо было детективом работать))
Пробежалась по дневникам, только один еще остался незаполненным.
Зато в своем обнаружила кучу букетов)), перебор, один забрала себе:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom, zara220 и Lyuka

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Девочки, получила сегодня подарок!
cheerleader3.gif
ПОДАРИЩЕ! Пока все доставала, распаковывала. рассматривала, нюхала, читала- уморилась)))) Завтра уже все буду фоткать. Весняночка, кто ты? Срочно должна знать своего героя, никакого намека.... только точно знаю, что не Reddevil)))

zhuli добавил 27.02.2018 в 22:09
@zhuli, Наташ,доска отличная. и правда можно нарисовать рисунок на коже(тату)будет светиться при неоновом свете.
Если подскажите как загрузить видео сюда,то могу и видео снять.фото не передает не чего :popcorm1:
Катюш, вчера пол вечера искала этот отзыв. как назло не могу найти
ranting.gif
помню только, что как ее сделать случайно обнаружили и вроде не светящуюся, а нормальную))) Мда, объяснила:169: Еще поищу.
По-моему, видео проблематично загрузить, только через ютуб.
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
zhuli Спасибо огромное! :ax:

Девушки!!! А у нас уже один подарок отправлен! Ура, процесс начался! :haha:

Ого, как быстро)
Я пока изучаю ассортимент местных магазинов и жестко гуглю второй день подряд где бы купить желанное для моей Веснушки. Нашла кое-что в Москве, но когда моя знакомая туда приехала, выяснилось, что отложенной позиции нет уже долго время :aq: Надеюсь, найду стоящую замену)
 
  • Like
Реакции: zara220 и Lyuka

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
А вы уже готовитесь к нашему главному женскому дню - 23-му февраля?
Я уже купила подарки своим мужчинам - тапки))), хорошие, дорогие.
Юль, у меня похожая история была, только с подарком мужу на д/ р. Он намекнул. что хочет....но когда я увидела цены :mouse2: , подарила, что я хотела подарить:ag:
 
  • Like
Реакции: zara220 и Lyuka

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
но конспиратор из неё - выше всяких похвал.

:ag::ag::ag::ax:
это все старость,иногда думаю ладно открытку не купила,но напиши на листе :old:,нет и это забываю.

катятка добавил 02.03.2018 в 21:09
@Happywhale, Юль,с подарочком !!ладно вкусно и красиво,еще прям под праздник ,все как заказывала :)
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Дорогие участники и будущие участники!
Некоторые девушки написали мне в личку просьбу немного сократить сроки по оставлению отчетов, так как долго ждать отчет о подаренном подарке очень волнительно. А также пожелания к отчетам.
Поэтому, основываясь на общественном мнении, давайте сделаем так -
1. Очень и очень желательно оставить отчет после получения подарка в течение 4-5 дней после его получения. Ну, конечно, если возникли какие-то форс-мажорные обстоятельства, то можно и позже, но все равно долго не затягивать.
2. Также, большая просьба, фотографировать все предметы, которые были в полученном подарке.
3. По возможности фотографируйте так, чтобы можно было хорошо рассмотреть каждую часть подарка, с описанием, что понравилось, а что может быть, было лишним.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.