Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

касибенок

Активный пользователь
Шопоголик
14.11.2012
173
145
43
Алматы
Девочки, а вот эти пластыри для Касибенок не подходят? гинекологические.. но именно эндометриоза не нашла в описании... http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-5432491499.108.yPjOv5&id=13352630378

Девочки, спасибо...так приятно,что обо мне заботитесь :ax:

Однозначно где то есть,здесь писали ссылки,только они сгорели...:(

Вчера сделали гистерорезектоскопию.:ai: Вот жду результатов теперь гистологии. Надеюсь все будет ОК. Я позитивчик.

Пластыри хочу от эндометриоза!:bu:

Обычные клею,вроде нравится,сплю однозначно лучше. Сказала про них анестизиологу...он не в курсе, что это такое.
Спросил- Вы думаете,что они что то вытягивают из Вас?
Я говорю- Да,думаю.
Он- ну и хорошо, хуже не будет :ag: Ставьте на здоровье!

Я прям вчера пропустила ночку, т.к нельзя было снимать эластичных чулок...Прям тосковала по ним..:ah::ag:
 

Tauhuh

Душа компании
Шопоголик
06.03.2013
57
1 155
83
Красноярск
Девочки! Доброй ночи!
помогите разобраться:
Выписали вот такие носочки: http://detail.tmall.com/item.htm?spm...d303a8224bac90

А они пришли 3 видов:
T2bOD9XfVXXXXXXXXX_!!814531388.jpg


не могу понять зачем 3 вида и как правильно пользоваться (сколько по времени держать, очередность понятна, но от чего помогают 2 и 3?)

Буду очень благодарна!
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
toyrembo, да, прекратила,
Смотреть далее
Эмилия, а там написан состав мази - понять бы, как она работает...
И спрей (в подарок) - как применять и что в него входит?
Без тебя, чувствую, не разобраться :ax:
 

ГульназШ

Душа компании
Шопоголик
ДД! Дорогие девочки, помогите. Нужны хорошие витаминки для иммунитета. Ребенок 2 года пошел в сад и из больничных не вылазим, 3 дня ходим неделю дома. надеюсь на вашу помощь)))

Добрый день! Мои дети пьют вот такое молозиво (или по-другому, колострум) http://world.taobao.com/item/4191325005.htm?fromSite=main&tb_lm_id=ruyitao:4:2 , банка большая, 500 таблеток. Производства Новая Зеландия, ни слова на китайском,срок годности до конца 2016 (покупала прошлой осенью).. Но пьем нерегулярно, поэтому про какой-то супер-эффект говорить не могу. Читала, что оно очень полезно как раз для улучшения иммунитета, :)начинаем пить каждый день))
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Девочки, ребёнку (3 г) поставили сегодня острый аденоидит. И "обрадовали", что это только начало. Разрастания аденоидной ткани нет, но всё впереди. А так не хочется, ребёнок мучается, спать не может, часто просыпается, плачет, а когда засыпает, то храпит, как портовый грузчик. Может, кто встречал что-нибудь от этого? Какие-нибудь пластыри, капли, мази? Жалко малыша до жути.
Простите, что не по теме...а Вы колларголом пробовали капать? Просто у нас тоже аденоиды и мы много чего перепробовали. А когда курсами стали капать колларгол - улучшения стали на лицо:)
 
  • Like
Реакции: naluna

Maxslava

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
149
250
0
Москва
Дорогие и любимые мои девушки! От всей души поздравляю вас с весенним праздником! Желаю вам всем в нашей теме о здоровье, конечно же прежде всего здоровья, здоровья и здоровья!!! Успеха во всех делах, благополучия во всем!!!
 

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
agasha, Лаоджан такой /в наших ИМ продают под Лаоджан и такой как Вы поисковик дали/
otvar_laojan.jpg

Производитель у него: Шэньчжэньская фармацевтическая компания с ограниченной ответственностью «Долголетие», г. Шэньчжэнь, район Лоху, ул. Бусинь, КНР.
Сама всё Тао перерыла. Не нашла.:(
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Посмотрите это http://cinofarm.ru/catalogue/recipes...ELEMENT_ID=189 Мне кажется то же самое и есть китайское название, проще будет найти.

Спасибо, Ирина, за помощь! :ax: Нашла я эти пилюли комфорта печени Шу Гань Вань на Тао, кому надо, вот поиск
По них еще здесь есть, только говорится про медовые шары... а я нашла таблетки...
 
Последнее редактирование:

Армавирочка

Душа компании
Шопоголик
04.05.2011
43
944
83
Армавир
Взрослым от запоров хорошо помогают ягоды годжи. Все мои клиенты, которые этим страдают и брали годжи, отметили такое их действие. Причем именно не слабят, а нормализуют стул и его частоту. Если раньше это счастье случалось один раз в несколько дней и с большим трудом, то при употреблении годжи кишечник начинает работать как часы, в одно и то время и без труда. Мне об этом говорили и молодые девушки, и пожилые женщины.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
razgulay, при панкреатите важна диета
Смотреть далее
и ферменты
Смотреть далее.
Это и есть 2 основных момента.
Надо спросить у Эмилии, есть ли на тао растительные ферменты типа папаина - вот такого плана средства можно еще добавить,
Смотреть далее. И, наверное, Эмилия еще что-то порекомендует.
 
  • Like
Реакции: razgulay

Ирина1980

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
228
777
0
РБ
Citrus77, 石淋通片 (но на тао их нет,а в гугле есть:bw:)

toyrembo добавил 18.03.2013 в 06:33
Девочки и мальчики. Перед вами стоит задача : вы имеете изображение с иероглифами,которые просто так скопировать вы не можете.Что делать? Для начала воспользуемся программой ABBYY FineReader 10 с поддержкой азиатских языков. Загоняем изображение в программу и проверяем корректность распознавания иероглифов.Те,что корректны, можно смело копировать. А вот с теми,которые не прочитались или не корректны,работаем вручную. Изучаем этот материал http://krakozyabr.ru/2010/05/uchimsya-polzovatsya-ieroglificheskim-slovarem/ не обращаем внимание на японский,у них тот же принцип. По ключу ищем здесь http://www.kitaist.info/slovar/ieroglifov.html?r=
И еще...никогда не переводите китайский текст сразу на русский. Сначала переведите на английский,а вот получившийся английский текст уже на русский. И будет вам счастье . Если вы хотите написать проду,то сначала составьте правильное предложение на английском,а затем переведите его на русский. Тогда будет все тип-топ,а не "мая твая не панимай". В китайском языке четкий порядок слов в предложениях : подлежащее-сказуемое- все остальное. :br:

Очень поучительно!!! Приогромнейшее спасибо!

Ирина1980 добавил 18.03.2013 в 20:26
toyrembo, громадное спасибо! Нашла их. http://www.jianke.com/product/01097.html
Citrus77, а для чего они или правильнее сказать от чего? Я так поняла от желчекаменной болезни или я не правильно поняла?:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Citrus77

e-Lexx

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, форумчане! Подскажите, может кто видел или знает есть ли на тао капли/срей/мазь для носа, чтобы размегчать и удалять послеоперационные болячки и наросты в полости носа? У мужа проблема - делали операцию на нос, дробили хрящ и убирали наросты из полости носа, теперь в носу корки образуются и не выковыриваются, если только с кровью. Может кто знает, что подскажет...
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
ВНИМАНИЕ !!!
девочки и мальчики - а так же их родители...
так в принципе начинается ералаш, но похоже не только...

в последнее время, стал обращать внимание, что в ветке стали появляться новые пользователи: 10-20 сообщений по форуму ни о чем: типа ну да; все правильно; я тоже хОчу и т.д., которым архи срочно надо привести какие то медикаменты.

не знаю, с какой целью появляются указанные лица на форуме, но хотел бы пользователей предупредить - не ищите на свою ОПУ приключений.
полагаю, делиться своими контактами не стоит.
помните о поговорке, что благими делами дорога в ад устлана.
я не в том плане, что тут возят запрещенные вещества - упаси бог - на данном ресурсе все крайне строго - я тут же удаляю всех вопрошающих и блокирую такие аккаунты, но все же.
вы можете порекомендовать вашего посредника, который не зная о том, что препарат может содержать запрещенное вещество - ввезет его в Россию и поплатиться за это.

одно дело ввести для себя зеленку а другое дело например средство для похудения с сибутармином.

вывод сей басни таков: прежде чем делиться своими контактами тысячу раз подумайте - насколько вам дорог ваш логист:yes3:
 

raisa19801

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
104
97
0
Тюмень
скажите, а есть коллаген для приема внутрь? только действительно качественный.
 

Veronichk@

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
392
1 415
0
РФ
Девочки подскажите есть аппараты типа АЛМАГ-01. Аппарат магнитотерапевтический. для лечения переломов болей и т.д. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: тям

лайм777

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
95
1 318
0
Краснодарский край
девочки, мальчики, помогите принять решение. думу думаю, где лучше заказать и что лучше заказать для женского здоровья?
выбрала для себя два варианта, один с тао (ссылка на российский магаз) или с ихерба. вот не знаю что лучше попробовать
 

мама Алёна

Новичок
Шопоголик
14.01.2014
144
608
0
Юг
девочки есть такая мазь на тао? это от ревматизма

мама Алёна добавил 29.04.2015 в 17:09


и такое, это вроде мыло для ног
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: janira
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.