Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Надежда, хорошо, что нашла! У меня на компе, когда по ссылке из письма прохожу, на экране девчачье 3-8 лет, но слева двумя столбиками перечислены все группы возрастные девчачьи и мальчишечьи, для перехода, сразу можно выбрать.

Просто при переходе выдает все вещи без скидок
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
девочки подписана на инстаграмм, там вещи хороших марок продают, так вчера увидела сумку майкла шоппер на который недавно отзыв был за 9 тыс.рублей в нескольких цветах и жакет майкла на молнии тоже в копейках выкладывали за 11 тыс.тенге.

Солнце1302 добавил 09.09.2017 в 08:22
LarusL, Лариса,так отчет и получился!:) Можно перенести и все.
Я тоже жду Д2 и ты вселила надежду,что подойдут.
Галина какие вы купили? Тоже вчера купила ботинки d2, от терпенья лопну пока придут. весной дала себе слово больше никакой обуви онлайн, но цены просто манят:ag: Недавно на джинсы их было прямо очень хорошее снижение, но что то я упустила свои размеры
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ания 777

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@LarusL,
Лариса, не стала употреблять данное слово, но именно не "люкс". И чувствуешь себя в нем как-то также))) простенько, очччень простенько, хотя и очень неплохо все сделано, но сами материалы простые. Не в пример, тому же [c]studio :)

Sladkoro4ek добавил 14.09.2017 в 00:08
@Volnushka,
Однозначно где-то тепло))) мы же из своего региона рассуждаем)))) нам оно ни к чему:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и LarusL

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Деньги банк блокирует, поэтому обращаться нужно в него если хотите, чтобы раньше разблокировали.По правилам деньги могут быть в блоке до 30 дней.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Размер ремня - длина от начала ремня до средней дырки. Эта длина должна совпадать с длиной пояса джинсов, с которыми Вы собираетесь его носить.

Мне к джинсам 26-го размера подходят ремни Diesel размера 80.

А я ношу 27 размер джинсов и у меня ремень 90см
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Круг.

Frizz добавил 05.10.2017 в 01:06
Что за ерунда с ПП? Через пень колоду работает
 
Последнее редактирование:

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
@Larisa La, вот что мне ответили КС на вопрос о кнопке
**Сообщаем Вам, что на нашем сайте www.yoox.com в личном кабинете кнопка "отслеживание заказа" активна и это не техническая ошибка.

Для лучшей визуализации веб-страниц мы рекомендуем Вам просматривать наш сайт, используя обновленные версии браузеров.

Если Вы испытываете трудности при просмотре сайта, пожалуйста:

удалите все временные файлы Интернета и Cookies с Вашего компьютера
проверьте, что Javascript включен.**
на моё браузер обновлен куки почищены, Javascript включен пришел ответ
**мы приносим свои извинения за возникшие неудобства.

Мы уже переслали Ваше сообщение в соответствующий отдел, который сделает все возможное, чтобы решить данную проблему, и ответит Вам в кратчайший срок.**
Круто...Я думаю, что если им придет писем 20-30 на эту тему, то их соответствующий отдел ускорится))Очень было удобно. Когда масса заказов особенно.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Maya15, мы не настолько южане конечно))))) моя дочь лет 3 носит мембранную зиму. Сейчас ей 9. На эту зиму тоже лежат. Мы правда Аляску или Скандию берём постоянно. Отлично. И на морозы и на сырую погоду. Просто на колготки, без носков
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Maya15

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа, все прекрасно ищется вот один из последних отзывов

хм...удивительно...забила просто Passeri от лени...и вообще общеизвестный факт, что большее ищется меньшим, но здесь номер не прошёл...если забить Emanuela Passeri – всё находится
 

Inima

Активный пользователь
Шопоголик
08.08.2017
2
38
13
Москва
Девчонки, кто знает, можно в одну посылку отправить возврат мужа и мой?
 

Skopinova

Новичок
Шопоголик
27.04.2015
48
132
0
Клин
В подборке есть меховые Тодсы с прошлого круга, размеров оч много, кому может хочется еще их.. актуально к зиме ...
 
  • Like
Реакции: Hristina и Volnushka

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Девочкииииии... а помогите, пжалста. Я никогда не покупала детскую обувь. На совсем мелких 0-24. Цифра размера - это они возраст указывают ? Не санииметры же, наверное ?

Возраст в месяцах обычно такая маркировка.
 
  • Like
Реакции: Chi

duduyka

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Nataliystarr

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
По новой акции упала цена на боты которые едут ко мне. Написала в КС в 11.30, в 11.47 разница упала на PP. Вот это скорость. Даже ответ ещё от КС не поступил
 
  • Like
Реакции: ilia_gm и Laruscha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.