Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nata 35

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
191
233
0
Красноярск
Девочки а кто нибудь покупал на тао препараты от камней в желчном пузыре
помню в Китае брала таблетки, растворить конечно не растворила, но пока пила а потом еще где то под года ничего не болело и камни не подрасли
может что то подейственнее есть
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Михаил, увидела их сегодня в хвастах (детские), начала переводить. Не пойму механизм действия? За счет чего расширение носовых ходов может кто понял? :ah:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Не знаю, что делать, что межете посоветовать?
Земфира,китайцы считают что основная проблема внутри. Даже если решащим был внешний фактор,то все равно внутри что-то не так,что позволило внешнему фактору нанести урон. Если в суставе уже есть необратимые изменения,то никакие высшие силы не восстановят все как раньше. Сейчас можно только пробовать затормозить процесс. Наружные медикаменты с тао+серьезно заниматься своим здоровьем внутри(очно ). Если патчи детокс помогали,то и клейте их сколько надо.
 
  • Like
Реакции: жена Дракона

FoxySmall

Душа компании
Шопоголик
27.01.2014
94
2 430
83
Москва
у сына тоже аденоиды 2 степени, рот во сне открытый всегда.. мы делали видеосъемку у ЛОРа, эти разрастания находятся очень глубоко, в носоглотке, а эти пластыри просто раскрывают нос пошире, если я не ошибаюсь.. у наших детей проблема не в носе, а глубже.. мне кажется так, ИМХО.. смотрите сами)
Девочки, у нас тоже такая же проблема и тоже 2й степени. Раньше тоже как только простуда, так аденоиды воспаляются и все.. ложимся и все закладывало, храпел..ужас короче. После очередной болезни нам для профилактики назначали гомеопатические гранулы ИОВ Малыш и капли Эдас 801. Главное надо сначала выздороветь - чтобы воспаление сошло.. Я на много не надеялась, но честно отпили откапали месяц или 2 (не помню точно уже). И представляете - ПОМОГЛО! Теперь аденоиды не воспаляются при каждой простуде. Так что сходите к лору, спросите
 
  • Like
Реакции: ГульназШ

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Takina, там на фото девочка спину растягивает, а не спит...
 

NastyaK

Душа компании
Шопоголик
Девочки помогите найти капсулы Капсулы "Цзянтанван" от сахарного диабета, как на картинке, самостоятельно поиск соорудить не удалось


Нашла вот такие https://detail.yao.95095.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.hz3e1o&id=525762906242&ns=1
TB2k1AViVXXXXb2XXXXXXXXXXXX_!!1699086763.jpg

Может кто подскажет это аналог или нет?
 
Последнее редактирование:

OlgaEfimova

Новичок
Шопоголик
19.07.2017
17
5
0
может кто знает ссылку на такой крем от геморроя..заранее спасибо
 

Органза

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
97
422
0
Сибирский городок
Здравствуйте девочки,мы брали по этой ссылке пластыри, клеили как и написано на ступни, прошла боль в ногах) А может кто-то у продавца узнать, можно ли их на другое место клеить, например на живот?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-3044788518.65.6w6IzL&id=2078572562
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Maxslava, Таня, у китов диабет делится на 3 типа : верхний, средний, нижний. Твои симптомы указывают на нижний,причем на бОльший недостаток Ян почек. Рекомендуют Shen Qi Wan 肾气丸
Состав: 生地(地黄, 生地黄),山药,山茱萸(山萸肉),泽泻,茯苓,牡丹皮(丹皮), 桂枝,附子( 附片,熟附)
К этому добавить Fu Pen Zi (覆盆子, 复盆子) 7 гр и Sang Piao Xiao (桑螵蛸) 8 гр для поддержки печени и восполнения жизненной эссенции.
Для поясницы(костей,суставов и сухожилий) добавляем Du Zhong 杜仲 10 гр , Niu Xi 牛膝( 怀牛膝) 10 гр и Xu Duan 续断(川断) 10 гр.
Вот эти дополнительные травки лучше брать в порошке. Нужную дозу просто залить кипятком и через 10 мин можно пить. Дозировка указана на день(делить на 2 раза). Для порошка нужно сделать перерасчет граммов.
Все травки отдельные можно взять в этой аптеке. Я здесь беру. На пакете с травкой написано сколько порошка соответствует немолотой сырой траве.
 

thebride

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
716
944
0
Киев
Эмилия и Михаил, прочитала ваши ответы читателей на форуме в этой теме- просто восхищаюсь Вами. Ваша помощь всем жаждущим и советы- выше всяких похвал!!! Хорошо, что в нашем мире есть такие люди. :ay::ax:
Пролистывала 30 стр. назад или не увидела, или никто не интресовался, ищу гигиенические лечебные тампоны. Составы у всех разные.Хочу спросить, может кто писал отзыв, действительно ли они помагают? И какие лучше брать и в каком магазине?
Заранее благодарна за ответ.
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
had gang technology co, ltd судя по всему сетевая компания. адреса в Китае как такового не нашел. то есть может изготавливаться на любом предприятии.
либо надо смотреть реквизиты предприятия - хотя бы его номер
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maxslava

morissolka

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
67
122
0
Одинцово
Специалисты и профи тао, помогите пожалуйста новенькой и не умеющей делать поиск по картинке :ah: Посмотрите пжл от псориаза лекарство, привезенное из Китая, но оно там дорогое, поэтому приобретена только одна пачка, вместо желаемых трех.
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/11/24/thumb_28382b68be.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/11/24/thumb_ff71f46126.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/11/24/thumb_a4b3ccbb7a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
taomanochka ,возможно это не то,что Вы ищите....но вдруг пригодится из крайнего поста в"хвастах покупок"соообщение № 1730 https://item.taobao.com/item.htm?id=12953504107 мазь от любых высыпаний, я покупала больному псориазом. Больной перепробовал кучу лекарств и уже потерял надежду избавится от этих бляшек, но наконец то хоть что то стало помогать, заказали еще 10 шт. Мазь с большим количеством положительных отзывов на форуме.
 

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
753
3 146
93
Кострома

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
Девочки, мама клеит пластыри недели 3, я на пробу взяла только 100 шт (нам на двоих). Так вот на прошлой недели у нее началось обострение. Мне она, конечно, ничего не говорит, призналась моему мужу. Сказала что спасть не может, суставы просто выворачивает, все горит. Сегодня увидела что она в наколенниках, мажет чем то постоянно. Так что я не уверена в детокс пластырях, или выздоровление идет через обострение болезни? Кстати, у меня после месяца использования пластырей началось такое... Я вся в прыщах, спина, подбородок, попа. Такого не было даже в период полового созревания :). Девочки, так все таки какой курс у пластырей? Сколько дней клеить, какой перерыв?
 

Maxslava

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
149
250
0
Москва
smartt, нижнее давление в период инфаркта было очень высоким. Из госпиталя вышел, как молодой. Давление было 120/80. Потом постепенно стало скакать, так как он не собирается бросать курить. Врачи сказали, что надо бросать, а он ни в какую. Курит со Сталинградской битвы. А вот после двух курсов пластырей нормализовалось. Давление меряем ежедневно. В начале параллельно давала и таблетки. Сейчас не даю. Наблюдаю. Купила сразу три курса. Два клеила подряд. А на третьем сделала маленький перерывчик. Сегодня начну третий курс. Но Вы себе представить не можете, какую войну я с ним веду, когда вечером иду клеить ему пластыри. Чего только не выслушаю, пока клею. Иногда муж смеется над нами, когда видит как отец читает газету, а я клею ему пластыри на ноги. Вот, например, сейчас клею ему пластыри урологические. Так он их тайком срывает. В общем, не верит он в китайскую медицину... А я верю!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ma__linka и smartt

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
В рамках подготовки к осенним инфекциям купила мазь от насморка http://item.taobao.com/item.htm?spm=...d=16563504836& Еще не было повода ее использовать (т-т-т )
Обязательно отпишись о результате. Меня смущает,что мазь идет для хронических неспецифических процессов : аллергический ринит,атрофический и гипертрофический, хр. ринит. А вот как она поведет себя при вирусной инфекции..х.з.
На всякий случай противопоказания : C-r, беременность.
 
  • Like
Реакции: Maxslava и smartt

natali_08_12

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
393
298
0
Луцк
Всем привет.
Такая вот проблема у отца как диабет. Пьет кучу таблеток. Но результат сомнителен.
Сразу подумала о китайцах. Прочитала кучу страниц форума. Узнала о пластырях детокс. Пишут что помогают.

Как я поняла из прочитанного. нужно пару курсов по 20 дней каждый и клеить на ночь.
У меня несколько вопросов.
Сколько курсов нужно пройти. какой перерыв между курсами.
И главный вопрос по какой ссылке лучше взять?

Буду благодарна за ответы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.