Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Татьяна - посмотрите состав - это по сути продукция пчеловодства.
есть ли смысл ее покупать в Китае, если в России есть свои пчелы)
 
  • Like
Реакции: касибенок

Макеевка

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
58
600
0
макеевка
Подскажите пожалуйста, по этой ссылке https://world.taobao.com/item/15157639809.htm?fromSite=main&spm=a219r.lm869.14.1.ofLFj1&ns=1&abbucket=11#detail

на картинке два вида упаковки мази. Это одна и та же мазь просто разные упаковки или по одной ссылке продаются обе эти мази? Мне нужна та что в баночке.

Помогите найти еще ссылки с этой мазью (в баночке)!!

Если вам нужен крем в желтой баночке, при выкупе продавцу нужно в примечании указать, что вам нужен именно этот крем (调皮宝草本乳膏). А так по умолчанию высылают крем в синей коробке.
Поисковик на травяной крем 调皮宝草本乳膏 https://s.taobao.com/search?q=调皮宝草本...tem.1&ie=utf8&initiative_id=tbindexz_20160614
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Единственное, мы обе не поняли, как лечиться внутренне - чистку организма делать? Каким образом, можете подсказать?
Ну например,предположим у Вашей мамы холецистит,она этот диагноз знает и особо на него внимания не обращает,ну типа не сильно беспокоит. А вот как раз надо им заняться. Или какая другая болезнь...В организме все взаимосвязано и сбой одного органа тянет за собой сбой в другом.
Мой пример : наелась я сдуру жареных кабачков осенью,обострился холецистит не на шутку. Попутно "вылетели" желудок и поджелудка(я знала,что они у меня слабые,но отмахивалась,потому как не сильно беспокоили). Пропила травяной сбор с тао (т-т-т). К улучшению общего самочувствия и волосы сразу перестали выпадать.
Мама все-таки считает, что это застарелая травма, сильный ушиб большого пальца (сустава, если точнее сказать), несколько лет назад этот случай произошел.
В таком случае пластыри должны помочь.Посмотрите пластыри для травм.
одновременно чиститься нужно?
Не надо.
и о пастилках, как плитка шоколада, разламывают и едят
М...не помню здесь такого.
И для детей или взрослых нам покупать, если нужны они для наших учеников-легкоатлетов возрастом от 13 до 18 лет? Вроде не дети совсем, но и взрослые дозировки им нельзя, переживаем.
взрослые.
На Ваш взгляд, какое средство более эффективно?
Более эффективно будет то,которое соответствует состоянию кашля. Смотря какой кашель : или это простуда,или хроническое, или сухой ,или с мокротой и т.д.

toyrembo добавил 09.01.2014 в 05:06
который прямо в ухо вставляется, и почти незаметен..
Добавлю со слов знакомой: кожа в ухе от него болит,на постоянное использование не подходит.
 
Последнее редактирование:

Сервис 5+

Проверенный посредник
16.11.2011
5 740
16 366
0
Китай
Это лекарство для печени, я надеялась, что знающие люди ответят.
А то что пачка желтая не значит что это с медом связано.

Название 逍遥丸 означает "капсулы радости". Байду показывает, что это лекарство, которое нужно принимать при плохом настроении, чувстве тяжести, задержки менструации. Очищает печень и селезенку (многие китайские лекарства, основанные на травах, благотворительно влияют на органы), налаживает менструальный цикл, облегчает эмоциональное состояние. Состав - китайские лечебные травы.
На мой взгляд, лекарство "из ничего" для лечения "ничего". Просто таблетки, которые нужно принимать, когда чувствуешь, что что-то не так и хочется "что-то выпить".
Мнение чисто субъективное. :ag:
 

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Про мазь от псориаза. У меня клиенты заказывали YIGANERJING. Многие остались очень довольны, но не все. Одна вылечила ей геморрой. Есть инструкция на русском.




Поиск https://s.taobao.com/search?q=YIGAN...itiative_id=tbindexz_20170306&sort=renqi-desc
Но, покупать её на торговой площадке Аliexpress дешевле.
 

Takina

Душа компании
Шопоголик
13.10.2012
115
2 128
93
Россия
Здравствуйте. Есть ли на Тао что-нибудь , улучшающее осанку у детей. У сына кифосколиоз, проходит курсы массажа, занимается плаваньем, но нет сил смотреть как он сидит. Спина круглая как шарик. Делаю замечание, выпрямляетсЯ, забываетсЯ - СНОВА СПИНА КРУГЛАЯ. Надо что-то типа корсета может? Или что???
 

Rafaэlka

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
791
4 396
0
Краснодарский край
toyrembo,спасибо за инфу. Сколько пластырей здесь в коробочке http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.30.kQ9Jzz&id=21589864931 ?
И правильно я поняла,клеится сразу 3 штука на 72часа:один на область матки (при эндометриозе),а остальные куда?И курс 20-30дней.В год 3-6 курсов.А перерыв между курсами какой должен быть?
 

касибенок

Активный пользователь
Шопоголик
14.11.2012
173
145
43
Алматы
Всё ни как не могла отыскать что нить для лечения аденоидов, из Китайской медицины.

Сына у подруги страдает этим :(.

Искала то спреи......... а нет. Лечат они это наружно. :swoon:

Вот поисковик

http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.0.0.IiqCcd&q=%B1%E2%CC%D2%CC%E5+%D6%D7%B4%F3&from=rewq

http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.0.0.IiqCcd&q=%B1%E2%CC%D2%CC%E5%D1%D7+%D6%D7%B4%F3&from=rewq

Есть конечно и спрей попадается. Но искала именно - китайская медицина ....

Спасибо за поиск! Только я так поняла,что это для миндалин,которые во рту..это то что мне надо!:haha:
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва

taomanochka

Новичок
Шопоголик
10.11.2017
36
1 267
0
Омск
Специалисты и профи тао, помогите пожалуйста новенькой и не умеющей делать поиск по картинке :ah: Посмотрите пжл от псориаза лекарство, привезенное из Китая, но оно там дорогое, поэтому приобретена только одна пачка, вместо желаемых трех.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
не подскажете препараты или пластыри от геморроя?! Подруга мучается уже давно. Ничего ей не помогает- ни мази, ни свечи.
Деликатная и щекотливая тема,еще не поднималась. Вот общий поиск 痔疮. Если курсор поставить в поисковой строке рядом с иероглифами,то откроется уточняющий поиск .Например ,как на моем скрине, я навела мышь на геморройные свечи и вот что открылось. То есть, Таня, поиграй с курсором и подберите по симптоматике : внешний,внутренний ,смешанный , трещина ,кровит и т.д.
Скрин
Смотреть далее

toyrembo добавил 26.11.2013 в 15:27
и если это нормально
Ненормально. Возможно это пластыри ,а может быть совпадение. Проверить можно будет если на фоне пластырей и полного здоровья опять будет обострение. А пока отменяйте.
м.б. гонартроз? или ункоартроз?
 
Последнее редактирование:

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Коллеги, может кто видел на Тао массажный коврик типа такого


Или помогите, плиз, сделать поиск..у меня не получается, сколько уже бьюсь..(
 

Maxslava

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
149
250
0
Москва
toyremboЭмилия, а Вы в этой аптеке через посредника берете? Можно Вам в личку написать? СПАСИБО ВАМ!!!
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Аллергический ринит.

Аллергический ринит является абнормальным состоянием слизистой оболочки носа , характеризуется носовым зудом, чиханием, выделениям из носа из водоподобной секреции и заложенностью носа. Как правило, он начинается и заканчивается внезапно. Существуют два вида аллергического ринита: круглогодичный и сезонный.
Аллергический ринит развивается, когда эндогенный фактор и экзогенный фактор происходят одновременно. Эндогенный фактор дисфункции внутренних органов, в основном недостаточность легких, селезенки или почек. Экзогенный фактор может быть ветер, холод или ненормальные пары, атакующие нос.
Диагностическим симптомом аллергического ринита является носовой зуд, который появляется внезапно. Часто это сопровождается зудом в глазах и горле. Наряду с зудом носа больной начинает чихать неоднократно, иногда десятки раз, из носа вытекает обильное количество водоподобной жидкости, иногда с пеной. Сначала заложенность носа может быть временной, но она может стать постоянной позднее в процессе развития болезни.
Во время обострения, слизистая оболочка полости носа опухшая, но бледная, особенно в среднем и нижнем носовых ходах, и носовая полость может быть полна серозной жидкостью. Между атаками, отек спадает, но бледность сохраняется. При круглогодичном аллергическом рините могут развиваться полипы. Мазок из носовой секреции часто содержит многочисленные эозинофилы. Сыворотка крови обычно содержит повышенный уровень иммуноглобулина Е (IgE).
Атака может прийти в любое время. Иногда это приходит один раз, а иногда и несколько раз в день. При сезонном аллергическом рините атаки приходят в основном весной или осенью. При круглогодичном аллергическом рините они могут прийти в любое время года и могут сохраняться даже в течение многих лет. Аллергический ринит является важным фактором, предрасполагающим к развитию острого назо-синусита.

Эндогенные факторы.(назову их корнем проблемы)

1.Дефицит Ци легких.
Симптомы : В дополнение к типичным симптомам аллергического ринита, пациент также имеет усталость, одышку, спонтанное потоотделение, бледный язык с тонким белым налетом, и слабый пульс.

2.Дефицит Ци селезенки.
Симптомы : В дополнение к типичным симптомам аллергического ринита, пациент также имеет тяжесть в голове с головокружением, быструю утомляемость, анорексию и слабый стул. Язык бледный и имеет отпечатки зубов по бокам. Языком с налетом белого цвета. Пульс слабый и бессильный.

3.Дефицит Ян почек.
Симптомы : В дополнение к типичным симптомам аллергического ринита, пациент имеет неприятную чувствительность к ветру,сквознякам, отвращение к холоду, холодные конечности, боли и слабость в пояснице и коленях, прозрачная полиурия с никтурией, бледный язык и глубокий, нитевидный пульс.


Рецепты травяных сборов для каждого случая напишу при необходимости.

Если у вас есть свой иглорефлексотерапевт,то точки для каждого случая тоже дам при необходимости.

При всех 3 видах аллерг.ринита массаж точки Yingxiang один раз в день.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.