theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweeete

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
90
406
0
Москва
Код действует на все до 23.06.



К сожалению, не на все(( на свитер DKNY , который я хотела, не действует((
Подскажите, а где вы смотрите эти коды? Мне, например, не приходил этот на почту... этот я методом подбора из старых узнала)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

da78

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
28
290
0
Moscow
промо код

привет всем, есть у кого нибудь код на скидку, Спасибо заранее. оформляю в первый раз)
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Девочки, подскажите, пожалуйста: с аутнет бижутерию высылают в Россию?
Очень по приколу захотелось одну штучку MbyMJ))) Есть приписка: SHIPPING RESTRICTIONS APPLY, но в корзине не ругается вроде, хотя и надпись эта там тоже есть..
Кто-нибудь заказывал?
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
JuliR, ага, много было вкусняшек)
Да, только все разлетелось, как "горячие пирожки". Шарлотту почти всю разобрали:ai:, и на амер версии она была гораздо лучше представлена. Я такое помню было, когда Лабутена выбрасывали :ai:
Хотя еще Росси остался- очень у них неплохая колодка, есть несколько пар- ношу с удовольствием
 

ESI

Душа компании
Шопоголик
17.01.2014
44
1 155
83
Абакан
Написала в поддержку, ответили, что отправляют, и скорее всего проблемы с банком.Но у меня карты действуюшие, на других оплатах проходят, а здесь нет почему-то.Предложили оформить заказ по телефону.Попробовать надо.

ESI добавил 06.06.2017 в 17:19
Девочки, ситуация разрешилась.У меня на картах было столько, сколько стоит покупка.Кинула на всякий сумму на пару тысяч больше, и заказ прошел.Или после моего обращения в поддержку оплата прошла.Теперь буду ждать, доставят или нет.
 
Последнее редактирование:

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
@n03, 2 пары на выбор, конечно, можете заказать, многие так делают, ничего криминального в этом нет :)
Касательно возврата вещей из другого заказа - я бы не рисковала; ....В любом случае, я бы списалась с клиентской, лучше в чате, - вопрос быстрее решится.

Да, списаться предварительно это обязательно, просто хочется сэкономить их деньги на возврат))
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
К сожалению, не на все(( на свитер DKNY , который я хотела, не действует((
Подскажите, а где вы смотрите эти коды? Мне, например, не приходил этот на почту... этот я методом подбора из старых узнала)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

На почту пришло сегодня:
Get an extra 10% off (almost) everything until Sunday, June 23rd with code PERFECT10 at checkout.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Не знаю, норма это у них или мне так повезло. В общем, сделала я заказ ночью в вскр, а с пнд началась акция. Написала им и очень культурно попросила в виде исключения пойти навстречу и вернуть стоимость доставки.
И получила такой ответ
Thank you for contacting THE OUTNET.COM.
We are unable to amend the free shipping promotion to your order since the promotion is only valid to orders placed on Monday, January 25, 2016 to Sunday, January 31, 2016. We apologise for the disappointment. Please note, you are able to use the free shipping code on any future orders until the 31st of January.
Please let us know if we can assist you further.
Shop smarter and download THE OUTNET’s latest app for on-the-go access to exclusive app-only sales.
Best regards,
Bryan
Customer Care Consultant

Сказать, что в шоке - ничего не сказать. Могли бы вообще с ответом не утруждаться:aq:
Причем размер не подошел: на сайте неверные замеры указаны. Опять писать надо и просить вернуть хоть стоимость возврата, да неохота уже.
Кстати, пришел опрос сразу: смогли ли мы вам помочь? Колов понаставила!

Покупала свитер SONIA BY SONIA RYKIEL. Отличный! XL большой, сразу же заказала L
 
  • Like
Реакции: Laruscha и ZmeyaT

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
vergasova, вычитают за отправку назад DHLем, вам платить не придется ничего при отправке
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Lalichka, если не ошибаюсь и если меня не подводит моя память))), то в Ростове так:
1. В Ростове когда посылка приходит, то она помещается на СВХ и за место платится 1012 руб. вне зависимости от того, сами таможите или нет.
2. Хранение в последующие дни по 60 руб., включая выходные.
3. Растаможка 1652 руб (это если не сами таможите). Она, кажется, в отличие от Мск, в Ростове так и не подешевела.
Не мешало бы, конечно, еще у девочек из Ростова уточнить.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Т.е. Мне компенсируют доставку и следующем заказе?
Нет. Вам вернут деньги за этот заказ в сумме "стоимость возвращаемой вещи + доставка" и за вычетом 25 фунтов. Т.е. 25 фунтов у Вас отнимут не от цены вещи, а от стоимости вещи вместе с доставкой. Таким образом доставку Вам компенсируют сразу. Пусть возвращаемая вещь стоила 500 фунтов + 16,5 доставка, итого Вы заплатили 516,5. На карту вернут 491,5 (516,5-25). А вот в личном кабинете будет написано, что на карту Вам вернули ровно 500 - стоимость вещи (там доставки/возвраты не учитываются в сумме). И это касается только европейского аутнета. Штатовский доставку не компенсирует.
 
  • Like
Реакции: Starna

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Ой, а у меня такая же ситуация - где зарегестрирован счет владельца.Писала в поддержку, ответили, что в Лондоне и просили написать как дальше будут развиваться события.Так мой возврат долетел за три дня, на пятый день деньги поступили . У меня взяли два возвратных инвойса(от ЕМС), счет-проф. на русском 2 шт и на английском 2 шт, копию паспорта и договор.Транспортная накладная через кулцентр.

у меня тоже на 3-ий день доставили, на 5-ый деньги. непривычно быстро, вот так бы быстро посылки через ЕМС доходили :ah:
 

Котеевна

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
102
342
0
Москва
да нет, я не то, что она плоха, а в плане что с чем и куда, я уже вон выше написала,что тоже совсем не понимаю с чем и как компоновать кружево,гипюр и тд))))) ни капли не хотела обидеть и тд((

Все ок, я поняла:yes: я сама кружево покупаю нечасто, но дозировано его люблю использовать.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Согласгна! В размер,полноразмерная.Просто,10UKэто 44,в этом все дело.Не путать,главное.12-46,14-48.

Да, Наташ, именно. С всегда был 42 росс 40 ит 8 юк и 4 юса.
Потому когда слышу «маломерит» задаюсь вопросом маломерит по сравнению с чем или на какие параметры. Ибо кто во что горазд с размерами и параметрами, кому во что верить хочется :ag:
М-44
Л-46
Бывает у некоторых марок М=46, но это скорее то самое «большемерит» или такая размерная сетка марки. Потому лучше проверить инфу на офф сайте самой марки всегда.
Я все))
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Курьер все забрал, но номер отслеживания мне не дал.... в четверг это было, сказал, что в пятницу мой возврат будет у них, они мне письмо напишут... но ничего пока я не получила... может я рано паникую..? Но меня смущает, что курьер мне ничего не дал: ни документа, что посылку принял, ни номер. Может в Dhl позвонить?

@sweeete, номер отслеживания указан на возвратной накладной и в возвратных инвойсах. Я его всегда указываю, когда заполняю проформа-инвойсы для DHL, и он у меня сохраняется. Если вы его не указали/не сохранили и волнуетесь, напишите в чат или на эл.почту в аутнет, они по номеру заказа вам его сообщат. Но вообще зря беспокоитесь, курьер действительно после своего визита ничего не оставляет, а время обработки возвратов сейчас слегка увеличилось, может длиться несколько дней.


Просто код был на БД, подумала, что Вы нашли код на скидку +БД

@duduyka, к сожалению, на аутнете можно ввести только один код - либо на БД, либо на скидку.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT, duduyka и Laruscha

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
однако какая дорогая пересылка....:ai:может тогда лучше ушить???девчонки кто еще заказывал на этом сайте,у кого какие так сказать параметры?и кто какие размеры брал?у меня тоже такое было только заказывала с ральф лорана,кашемироваю водолазку через посредника,их с-ка была как л-ка,я ушивала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.