theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulana

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
46
68
0
Москва
Может, кому-то пригодится:
В эти выходные при заказе на сумму от 200 фунтов доставка бесплатна.
Код: JANFREESHIP
Код нужно вводить на чекауте! По крайней мере, стоимость услуг по растаможке можно покрыть)
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
VerаNika, отправляют быстро, привозят примерно через 4 дня-неделю (смотря в какой день заказали и в какой день посылка попала на российскую таможню). Шлют DHL-ем.
 
  • Like
Реакции: VerаNika

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Девочки подскажите, что сие означает в описании брюк: Average ankle opening is approximately 10"/ 25 cm? Гугл переводит как: Среднее открытие лодыжки - приблизительно 10" / 25 см. Не могу сообразить, что это значит:bu:
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
А как завести аккаунт на американской версии сайта? Мне предлагается выбрать страну обитания из Барбадоса, Гаити и пр. А РФ отсылают на англ. версию. Хочу куртку, на US сайте она явно проходит до 200 евро, но размер поменьше. А на Англ. точно мой размер, но цена 160 фунтов - не пойму пролезу ли под планкой таможни до 200.
 

Leda_spb

Новичок
Шопоголик
В результате с большим трудом добилась я своего заказа. В итоге туфли пришли большие. Хотя по маркировке 37 европейский, я его обычно и ношу. Но не в этот раз. =( Теперь собираюсь возвращать. Я так поняла, что возврат бесплатный через ту же курьерскую службу. А обратно я получу сумму за туфли без штрафов? Только за вычетом доставки из Великобритании в Россию, так?
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Nаsti, я солидарна... что-то как-то грустно... будем искать что-нить вкусное в других местах :)
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
ZmeyaT, Татьяна, спасибо)
С амер версии уже покупала и со всем, о чем спрашивали, согласилась)

@VseShikarno, Алена, спасибо)
Ну тогда буду ждать))))- чего еще остается)?
 

trushn

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
41
4
8
Реутов
Посылку мою действительно доставили по другому адресу и другому человеку (типа перепутали), обещали в понедельник привезти мне
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Скидка 20% по коду FINALCHANCE https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...sp=Topnav-_-LastChanceToBuy-_-LastChanceToBuy
new-content-item-data.jpg
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
As a member of THE OUTNET Insiders, we wanted to give you an insider tip off!

On Wednesday 21st of August we will offer a week long global free shipping on all orders, so make sure you are ready to shop!

Just enter GLOBALFREESHIP code at the check out to qualify for standard free shipping.*
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
да нет, я не то, что она плоха, а в плане что с чем и куда, я уже вон выше написала,что тоже совсем не понимаю с чем и как компоновать кружево,гипюр и тд))))) ни капли не хотела обидеть и тд((
 

Va leriya

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
29
93
0
.
Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста:
1) получатель и тот кто оплачивет покупку (шиппинг и биллинг) обязательно должны совпалать?

2) по поводу кожаной куртки MUUBAA лёгкой и приталенной какой размер взять? Параметры 88 - 68 -90, рост 178 ... Хочу носить её как накидку, а не как средство "утепления" ( думаю 8 UK взять, но боюсь,что элементарно по плечам и в груди будет супер-мала? ..)
Поделитесь впечатлениями? Спасибо!:aj:
 

Реник

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
7
1
0
СПб
А что сейчас с доставкой?
Напрямую в Россию никак? Только через посредников?
Не нашла нас в списке стран, только что-то о задержках и предложение воспользоваться другими путями.

вроде бы в Россию доставляют, написано, что в Москву доставка с задержкой(((
 

juliebyjulie

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
42
7
0
Екатеринбург
я так понимаю что в течение всего периода розыгрыша "путевок" то есть до 15 апреля есть шанс выиграть
мне вот прислали приглашение! ура! мб что нибудь и удастся выцепить...
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe и Nel

Золушок

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
97
585
0
привет всем! Девочки поясните пожалуйста , заказала в Theoutnet.com , но они пишут , что я должна еще что-то заплатить перевозчику dhl ? сумма заказа 130 фунтов. У меня размер М , я заказала средний размер , я правильно заказала? Какая потолочная сумма в Россию в этом магазине ? Спасибо большое за ответы.
Нет, Вы ничего не должны. Оплачивается только таможенное оформление, если стоимость заказа превышает 200 евро.
Да, М - это как раз medium (средний).
Потолка нет, только при заказе товаров более чем на 1000 евро Вы будете оплачивать таможенные пошлины за превышение лимита.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Trudi, нормально все будет. Сейчас идут посылки с разницей весе, иногда значительной.
Для спокойствия можете при курьере вскрыть ДО подписи.
В магазин писать пока не надо.
 
  • Like
Реакции: Trudi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.