theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Anya53, @Anya53,
"Зайдите на сайт dhl.ru, чтобы узнать номер телефона ближайшего филиала DHL. При звонке укажите наш номер договора на возврат 950234685 (страна заключения договора - Великобритания, полное название компании - YOOX NET-A-PORTER GROUP) и укажите удобное для Вас время для сбора товара".
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Petrusha, такое бы прислали бы с американского магазина, эхххх)))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@Бубликус25,
Спасибо, я очень надеюсь, что мне хватит этой цветной сумки MJ на пару лет)))
Сумки из нейлона с кожей я люблю, ношу с удовольствием под спортивный стиль, но в данном случае смутил именно нейлон, тк он достаточно тонкий, но жесткий. Такой вряд ли выдержит пару лет.
И цвет заявлен черный на сайте, но это скорее сине-черный. Отдает в синеву.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
У меня часто не грузится Аутнет. У кого-то такое есть?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Calvin Klein Underwear - NEVER AGAIN

Starna, вопрос, как на форуме.
Купила сумку, заказ №... Сейчас она продается по цене ... Возможно ли получить разницу на карту или в виде стор кредит?
И в русскую поддержку все это
customercare.ru@theoutnet.com



Sister Cohen добавил 05.11.2014 в 17:28
Антихваст: больше никогда не куплю ничего из линии Calvin Klein Underwear.
Халат и пижама (топ и брюки).

На халат пожалели ткани, им только спину прикрывать, спереди все расходится. Лента по краю - это резинка. Колючая. Ужас. От нее чесаться начинаешь.

Брюки очень широкие в талии, прямо огромные. И резинку не уменьшить, она там застрочена. И вообще все швы внутри очень неприятно ощущаются. Чем они их обрабатывали, какой проволокой?

Не удивительно, что этот кошмар есть во всех размерах. Ни в коем случае не покупайте.
За то, чтобы носить этот ад, нужно приплачивать.
 
Последнее редактирование:

sweeete

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
90
406
0
Москва
Подбирала я тут кодики к outnet и сработал PERFECT10 )) скидка 10 процентов)) не на все вещи, но на некоторые сработал) может, пригодится кому)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Clearance is here! до 19 марта.
Я бы добавила приличный клиренс. После 12 пролистанных страниц. Где можно было б купить Giambattista Valli Paneled leather, suede and python coat еще и в желтом цвете за 15 тысяч рублей ))) Или оранжевую кожаную куртку Боттеги за 22 вместо 150.
Эх, снова не вОвремя избавляются они от красоты дизайнерской :(
Рекомендую всем не пожалеть часа и полистать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Marine_ и Sister Cohen

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Мне тоже прислали этот код, но в чате написали, что ошибка, действующий FSNOV15, это на американской версии, срабатывает, доставка free, стоит перейти к оплате(с доставкой в Россию)и выскакивает $39, досадно, а нужной вещи на европейской версии нет.
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Kulla, ого, первый раз слышу, что кто-то жалуется на фэйк :ai: в магазине этом, видимо у вас неприятный единичный случай был
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
давайте теперь хвастаться, кто что успел отхватить))))))))я зашла в первые 15 минут и уже много чего было продано, как так? я думала на все будет такая цена... успела хапнуть платье зак позен желтое, красивое (вроде)...)
теперь вопросы.
когда изначально направляла запрос там можно было ввести 3 адреса почты друга. со своим английским я поняла так, что если я выигрываю, то эти друзья тоже со мной шопяться. Но, я выиграла приглашение, отправила все ссылки подруге, но, я смогла зайти на сайт, а она не смогла участвовать в этой акции.
и еще (уже после драки), на таможне не будет проблем, там нормально отнесутся что вещь которая реально стоит дорого приобретена за 2 фунта. Спасибо
 

Liulang

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
49
11
0
Челябинск
Воспользовавшись бесплатной доставкой,заказала пару платьев M MISSONI.
http://www.theoutnet.com/en-RU/product/M-Missoni/Crochet-knit-and-cotton-jersey-mini-dress/502041 заявленная S как полноценная М.Поедет обратно
http://www.theoutnet.com/en-RU/product/M-Missoni/Metallic-crochet-knit-mini-sweater-dress/502114 IT 38 сидит как на модели
Оба платья хороши,но надо помнить,что марка большемерит,я снова это не учла.

Яни, а подскажите, пожалуйста, поподробнее про размерность M Missoni, присмотрела у них кардиган: http://www.theoutnet.com/en-RU/product/M-Missoni/Zigzag-wool-blend-cardigan/530055
Ношу вообще S-ку, а кардиганы люблю чуть побольше, брала как-то у D&G 44-го размера, потому что 42-й был совсем в облипку. Уже было нацелилась на кардиган M Missoni, теперь сомневаюсь. А у вас ОГ какой? 92 или 75? Извините, если вопрос неудобный
Заранее спасибо
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Lana1972, с покупочками вас! И спасибо за хваст, только вот не все видно, по некоторым ссылкам Not available :(
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@ranela, Елена, убрали обмен.
Может кто сталкивался, как разрулить то?
Можно попробовать связаться с владельцем чужого вложения (скорее всего, у него ваш заказ) и затем обменяться. Это самое быстрое, но не факт, что вторая сторона согласится)
 
  • Like
Реакции: ranela

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Тогда звоните в свой региональный офис ДХЛ - называете им номер договора магазина с этой службой ( номер 950234685) и договариваетесь на удобный для Вас день и время приезда курьера за посылкой.
Из документов Вам надо приготовить:
- копию паспорта отправителя (первая страница и страница с пропиской)
- заявление на возврат для ДХЛ
- возвратные счета ( 2 экз. на английском, 1 - на русском) в формате ДХЛ
- клиентский договор с ДХЛ
Последние три пункта предоставляет ДХЛ, они пришлют на почту, когда будете оформлять приезд курьера. ТАКЖЕ ПРИ ЗАКАЗ
Спасибо огромное! Интересно, что они с меня требовали какую-то накладную, которую якобы должны были вложить в посылку! Мозг вынесли. Курьер уехал, через час приехал, забрал вещи, потом сказал, что не знает, как это все будет дальше. Мне некогда было разбираться с ним ( на работе была), все отдала. Пока не звонили.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.