theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Я от своего в восторге:haha:, поглаживаю его время от времени)))

Да, М как вам конечно сильно велика. Мне то велика, а уж вам и подавно. Вроде помнится в болталке НАПа кто то писал про проверенную портниху. Задайте там это вопрос.

Поглаживаете и ждете холодов с нетерпением, понимаю)) У меня так было с первой шубкой:ag:Потом прошла любовь к шубам, как таковым.
А по теме, здорово, когда вещи настолько радуют, что прямо не терпится поскорее начать носить.:yes3: Удачная у вас вышла покупка, аутнет, бывает, радует хорошими предложениями.
Попробую поискать, пасиба!
 
  • Like
Реакции: Фемочка

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
BagiraBrend,
1. Запросите возврат в личном кабинете на данный заказ (вещь)
2. В возвратные инвойсы (4 штуки, лежали внутри пришедшей коробки) внесите полученный номер RMA и подставьте подпись.
3. Позвоните в DHL и вызовите курьера. Если делаете возврат DHL первый раз, скажите об этом, Вам пришлют на электронную почту документы для таможни (инвойс и спецификацию). Эти документы надо будет заполнить на русском и английском. Плюс приложить к ним копию паспорта (1 стр. и страницу с регистрацией).
4. Заполните накладную (товар, вес нетто, стоимость в евро, подпись) и отдайте посылку курьеру вместе с комплектом документов.
 
  • Like
Реакции: Savanna25

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Магазин проводит очередной аттракцион невиданной щедрости - все по 2 фунта!

John D. добавил 05.04.2011 в 11:16
ААААААААААААА, теперь невозможно зайти в магазин!!!
 
Последнее редактирование:

Daria.

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
3
0
0
Moscow
Девушки, подскажите пожалуйста пошаговую инструкцию по возврату в аутнет! Искала и не нашла( спасибо заранее!
и еще такой вопрос: если в доставке было 2 товара, а возвращаю один, доставку компенсируют?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Nаsti, спасибо, хотя мне тоже уже поздно, да и не дожило бы мое, к сожалению.
Слишком быстро Корс разлетелся.
Вы на что-то особое подписаны? Интересно, что это за аутнет инсайдеры?
Мне их спам приходит, но ничего полезного.
 

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия


Sister Cohen добавил 11.03.2014 в 15:13
Пока была бесплатная доставка, решила сэкономить и заказала в США бойфренды Current/Elliott с прицелом вернуть в НАП купленные за полную стоимость.
Увы, как я поняла после отправки и убедилась сегодня, это 2 разные модели в одном цвете. План экономии провалился.
The Boyfriend из аутнета - чуть побольше и очень короткие.
The Fling из НАПа - поуже и длиннее.
А на картинках очень похожи.
Тем не менее The Boyfriend хорошая модель, но для тех кому надо именно укороченные. Мои, к сожалению, поедут назад. И так на подходе еще 4 пары.
ЗЫ: большемерят тоже, кстати.
 
Последнее редактирование модератором:

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Это нормально, что так долго не отправляют?
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Моя приехала, правда она не с выходных, она с понедельника и меньше 200 евро вышла.
Ушла в завяз на пару месяцев/до распродаж :) классикой жанра.
Водолазка M Missoni р.42 https://www.theoutnet.com/product/274093
Хорошая водолазка, без претензий, но из-за рисунка интересна. 42 сел как надо, 40 был бы мал. Китай, но качество вполне приличное. Сидит правда хорошо. Думаю не растянется долго, канты внизу и на рукавах классные.
 
Последнее редактирование модератором:

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
@Marina2101, спасибо, ни разу не видела этой темы, видимо, потому что в разделе yoox, оттуда ничего не заказываю и не захожу.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
@Яни, какого у Вас цвета она?
[OFF]у lv купила новую модель сумку cluny черная кожа епи (очень удобная рекомендую, и неубиваемая), про их сервис - вообще отдельная песня, думала все сказки, однако нет.
вообще с сумками - у меня отдельная проблема, если она вдруг начинает со временем провисать, царапается краска на фурнитуре и т.д. - я не могу носить, очень люблю селин, покупаю и они лежат, из максимально сохраняющей форму - только нано)))) валентино -слезает краска, не могу носить, из самых желаемых сумок из сезона в сезон - остается только одна келли, но с ней не все так просто))) поэтому луи и стала мне спасением - внешне отсыл к келли + кожа с которой ничего не происходит + обслуживание = сумка на долго, я понимаю что она надоест и я ее спрячу, но потом когда достану - она будет такой же почти новой :ah: такие заморочки у меня [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Яни

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Здравствуйте! Подскажите, где взять номер для возврата посылки через dhl, который начинается на 95..?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
где у них лайв хелп?
Here
Марина, у них выскакивает маленькое окошко с ЛайвЧатов, надо его ловить)
(при чем когда оно нужно, не всплывает, когда не нужно только стр. откроешь - и оно перед глазами)
А еще может быть сбоку, как закладка - Need help?
 
  • Like
Реакции: _Marine_

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
@miss686, мне в такой же ситуации сразу перевели деньги на РР.
 
  • Like
Реакции: miss686

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Прислали посылку с чужим вложением. Причём перепутали с заказом yoox. Третий день проблему решить не могут. Может кто сталкивался, как разрулить то? Вернуть не могу, вложение и документы не совпадают с заказом... И поддержка пока молчит.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Gerlena1710

Новичок
Шопоголик
13.06.2017
53
15
0
Moskow
@Таня Масенко, если вас устроит скидка в 10%, то можете попереписываться с КС) Аутнет много за брак не дает, предлагает просто оформить возврат.

@Gerlena1710, номер отслеживания состоит из 10 цифр, его на бумажной накладной дхловской накладной, как выше Светлана написала, можно посмотреть.
Я тоже возврат 4 мая отправляла, сегодня уже вручен. Так что, ваш тоже, скорее всего, уже принят)



Да,сегодня получила письмо о полученном отправлении,все хорошо.Всем спасибо за помощь!)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.