theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psyche

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2016
36
44
18
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите , пожалуйста, для возврата действительно так много документов надо заполнять? Мне DHL прислал, а там куча всего, 2 договора, куча проформ....
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Спасибо огромное! Интересно, что они с меня требовали какой-то накладной, которую якобы должны были вложить в посылку! Мозг вынесли. Курьер уехал, через час приехал, забрал вещи, потом сказал, что не знает, как это все будет дальше. Кошмар. Мне некогда было разбираться с ним ( на работе была), все отдала. Пока не звонили.

эта накладная должна быть в посылке, если бы магазин отправлял как и раньше DHL. Теперь же отправляют EMS, а возврат DHL. Ко мне диспетчер привязался с вопросом, в какой стране открыт счет у Аутнета. :ai:
 
  • Like
Реакции: Ириша2

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
что же они так испортились? Как было удобно раньше, указывали замеры вещей
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
девочки, по вашему опыту-как часто обновляется ассортимент аутнета? я тут об одной куртке так жалею. Все жду-может вернут ее или что-н похожее выскочит
практически ежедневно кроме выходных (бывает и в выходные появляется что-то), последнее время в районе 7 по-московскому времени, иногда позднее, примерно в 11. Знаю потому, что когда очень надо, просматриваю новинки.
 
  • Like
Реакции: kapeks

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
_Mia_, а уведомления что у них 30% скидка которая часто бывает тоже не приходят?
Приходят. Регулярно. Но вопрос был о
скажите у theoutnet где смотреть коды скидок или у них это не предусмотрено

По кодам и ответила.
 
  • Like
Реакции: Olesia

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Nitroglicehri, да, нормально. У моего заказа от 26.11 экспорт 30.11, и все. Почитайте тему про доставку из Юкса, такой долгий срок между экспортом и импортом - это в порядке вещей.
 
  • Like
Реакции: Nitroglicehri

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Федора, а если вам просто сделать заказ, куда уйдет посылка? по идее же она на dhl придет и как то должны будут этот вопрос разрулить? неужели обратно отправят?
А я похвастаюсь своими покупками))) сегодня после таких трудов наконец-то привезли: покупочки удались на 100%! С качеством и размерами в точку:) Особенно понравился свитер шерстяной See by chloe, а мужу шот адидас by стелла маккартни-сказал тоже такой хочу :ag:

Пока я не надавила так и сказали,мол обратно отправят.А вообще без проблем уже несколько раз получала.У нас надо самостоятельно со склада получать на таможне не зависимо от суммы.Вот только сегодня там была.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Из UK с бесплатной доставкой вернули всю стоимость,по тел сказали что обычно доставку не считают если обмен товара,а если возврат то она платная в любом случае. Я этого не знала. Сделали исключение на первый раз,спасибо консультанту!
 
  • Like
Реакции: Laruscha и pelena

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Демонстрирую, у меня RU по умолчанию идет, можно поменять на любую нужную сетку :)



Но хорошо, что они оставили нам выбор. Хоть кто-то сделал это по-уму.
 
  • Like
Реакции: karmensita и Sister Cohen

Margo_23

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
85
72
0
Иркутск
Девушки подскажите по вопросу. Шиппинг биллинг указала свой, оплатила картой другого человека, будут ли проблемы на таможне или при возврате?
 

Сороконожка

Душа компании
Шопоголик
17.02.2018
40
261
53
Санкт-Петербург
Девочки, добрый день!

Никто не знает что это за новости с отменой возврата и обмена??
Вещь была в корзине, из раздела экстра50%, сегодня пропала скидка и появилась такая надпись
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девушки, может кто-нибудь в курсе: на Аутнете сейчас никакой код не действует?
Спасибо.
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Девчонки, там раньше размеры указывали US, а сейчас стоит везде IT. Это итальянские? Расскажите на сколько отличаются от русских? Нашла в инете, что обувь больше на 1 размер. чем русская. Т.е. итальянская 39, это русская 40. Это так?
А как дело с одеждой обстоит?

нет, наш 39- их 40. а одежда 38-наш 40, 40-наш 42 и т.д.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.