Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Люкс,
И мне комфортнее :yes3: я на улице чаще чем на солнцепеке. В жару сидишь шевелиться неохота. Сейчас свежо хорошо. Считаю для города отличное лето:)tomato:) :)
 
  • Like
Реакции: RivA, LarusL и Люкс

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Посмотрите, что будет в уведомлении. В любом случае, пошлина будет считаться по этой посылке, а не с превышения вообще.
Нет, с общего превышения. А как с одной посылки может быть превышение, лимит считается за месяц. Если лимит превышен, скажем на 5 тыс, вот с него и возьмут 30%

lamila добавил 28.06.2017 в 17:57
@Elmira_A, Все верно написали, откажись сама от получения, посылку сразу отправят назад, платить ничего не надо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и Elmira_A

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@катёна,
А надо ли? Если оплата через пп-отправить назад.
Если очень хочется что-то доказывать-фейсбук и пп в помощь.
 
  • Like
Реакции: катена и NataNEW

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
@Ириша2, Ирина, даже не знаю, какие слова подобрать. Но попробую. Отделились старички, как здесь принято называть. То есть люди, знакомые давно и близкие друг другу по духу. Мы уже накупили всего на три жизни, шкафы у всех не резиновые. Осталось общение за жизнь, про детей, животных и все остальное человеческое. Естественно, что это общение уже не предусматривается на всеобщее обозрение. Вроде бы все понятно.
Про склочничество... знаете, это заметно, оно или есть ил нет, что в интернете, что в реальной жизни.
при всем уважении, Люба - это полный детсад. Сидеть на форуме шопоголиков и обсуждать свои конфеты-варенье-печенье. Не смешно сами-то? У вас что, нет никаких более средств связи для личного общения? у Юджа закуток выпросили? На бедность?)))))
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Думаю что заказать 2 и 3 вещи до БД легкое? ненужное, чтобы вернуть.
чтобы обратно ПП отправить)) наверно две легкие футболки ок недорогие?
первая нужная покупка-сумка, она может и 1,-1,5 кг с упаковкой весить...
Да вы подождите, акция все равно закончилась, а бесплатную доставку могут дать в любой момент.
 
  • Like
Реакции: NataNEW, Vikynj и iva123

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Golubaya, Александра, буквально полчаса назад оплатила, никаких затруднений
 
  • Like
Реакции: Golubaya

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@hurts1, Правда ? ой здорово !!Понравилось ??У меня подруга в Паццуоле живет..мы сначала туда потом на остров ..у нас район Форио если не ошибаюсь..но я еще тот географ ..у меня муж за все отвечает..я просто бреду рядом ))
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Volnushka, У меня пять:ai: посылок ждут оправки из Италии. В одной кстати зимние сапоги и слипоны с мехом))) Хочется уже получить, многие вещи заказала из любопытства. Я все-таки надеюсь, что вещи по полной цене не станут дороже. У меня сумка в дриме уже 4 раза дешевела.

У меня другая проблема,ждем босоножки для дочери....ходит в своих прошлогодних,как волк в коньках во всем известном мультфильме)))очень долго доставляют посылку,уже писала в службу поддержки.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девушки, оказывается, нам все ж не нужно обольщаться по поводу "добавленных" Пайпалом возвратов, считают они реальные.
Свои 12 я благополучно или не очень, но использовала, а тут подруга решила отправить обратно корсовский рюкзак, по которому йокс некорректно указал размеры, но не признал. Решили отправить наудачу, если возместит пейпал, значит, реально добавил возвратов, если нет - подруга переживет сумму отправки.
Сегодня пришло письмо, что все 12 возвратов мной использованы и запрос на компенсацию отклонён.
Так что не рассчитывайте на увеличение числа возвратов, считайте от первого,, увы, чуда не случилось:(
 

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
@Светский,
Рюкзак класс:ay:
Девы, пишите конечно, должны пересчитать при 2 условиях: прошло не более 3 суток и товар в наличии. И еще покупка была без кодов.

Мне однажды пересчитали и на покупку с кодом. Здесь только на удачу. И размер должен быть в наличии. Но опять же, только на удачу.
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
@Ириша2, я думаю в размер, всегда мужу берём L и Хилфигер не исключение. У моего рост 185, нормального телосложения, Хилфигер сидит отлично, у нас с рукавами проблема всегда коротки.
 
  • Like
Реакции: Ириша2 и NataNEW

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Ellena, Ну,как можно требовать пометок о яхтах,если юкс не так давно хоть какие-то замеры начал писать?
 
  • Like
Реакции: Golubaya и Ellena

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
девочки к слову о косметологии, подруга делала лазером все лицо у нее было постакне, пиллинги не сильно помогали, недели две из дома не выходила, очень тяжело переносится, но правда результат на лицо - кожа чистая, но у нее морщин вообще и не было, результат несколько лет до сих пор держится, но переносится очень тяжело что сама процедура, что сам процесс заживления

Солнце1302 добавил 24.05.2017 в 13:01
не делайте пиллинги с марта по октября, независимо в каком регионе живете, косметологи знаю делают легкие кислотные, но неизвестно как отреагирует кожа, даже, если вы не склонные к пигментации. лицо отражает состояние организма в целом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka и Maya15

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
@Chi, если соберусь покупать, проконсультируешь? Я вообще ни в дойче, ни в англ не понимаю))
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
@ranela, нет, я же только заполнила, они так быстро не отвечают никогда. Пока только пришло письмо о том, что мой запрос получен.
Так что, девушки, заполняйте с мобильной версии, там все работает.
я на телефоне вообще ничего не вижу...:(
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
@Ириша2, Ирина, Вы очень передергиваете. Ничего обидного в данной ситуации нет ни для кого. Я полностью согласна с Галей. Отделилась закрытая группа для личного общения. Да, личное общение на всю страну никому не нужно. Болталка осталась без изменений.
Любовь, не согласна с Вами о передергивании, уж извините. И истинную причину отделения озвучивали другую. К сожалению, вопросы новых форумчан будут постоянно затрагивать тему закрытой болталки и как туда попасть. И так думаю, будут и ответы. Они могут кому-то нравиться, а кому-то нет.

Ириша2 добавил 11.08.2017 в 20:39
Девушки)))выдохните
:ax: выдохнула! Я сегодня разошлась что-то . Грыжа позвоночника не дает покоя, наверно , поэтому.

Ириша2 добавил 11.08.2017 в 20:39
@Ириша2, я думаю в размер, всегда мужу берём L и Хилфигер не исключение. У моего рост 185, нормального телосложения, Хилфигер сидит отлично, у нас с рукавами проблема всегда коротки.
Наталья, спасибо!
 
Последнее редактирование:

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Девочки, подскажите пжл, нужны лодочки на каблуке 7-8см на широкую ногу. Может знает кто в сторону какой марки смотреть? Заказала V ITALIA - узкие( В дриме лежат SGN GIANCARLO PAOLI, BROCCOLI, ANCARANI, BCBGENERATION и TWIN-SET Simona Barbieri.

Татьяна, у меня есть лодочки Ancarani - на узкую ногу, размер обычный итальянский, хотя написано made in Spain. (у меня маркировка 38 на 24,5 см).
Bcbg - американские размеры. Беру 7,5 us. По ширине на среднюю ногу.
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
@hurts1, Правда ? ой здорово !!Понравилось ??У меня подруга в Паццуоле живет..мы сначала туда потом на остров ..у нас район Форио если не ошибаюсь..но я еще тот географ ..у меня муж за все отвечает..я просто бреду рядом ))

Наталья, я два года назад была в Форио:) Жили в Park Hotel Terme Mediterraneo 4*. Искья, как и вся Италия великолепны!:) Термы в Садах Посейдона очень насыщенные, кожа после них может быстро сгореть, будьте аккуратнее:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.