Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
@Maricaso, Марина, спасибо, увидела. Отчеты читала, но именно этот пропустила, причем эти или похожие ботинки только что сама же выложила в Копейках :)
 
  • Like
Реакции: Maricaso

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@Chi, Callens вообще дорохо ))
Нейман-маркус продает и майтереза, то есть это люкс , а Мария чего-то там миддл.
P00204103_b1.jpg


n_noname добавил 17.04.2017 в 21:21
Татьяна, спасибо:ag:а про TAG не знаете?
Я не люблю бренды, в которых все такое разное , но посмотрите отзывы есть, легко сориентироваться.
Мне как человеку, который иногда путает Армани и Труссарди, лучше такими вещами голову не нагружать)
 
Последнее редактирование:

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
J Brand на 92-93 с 2% эластана 26 или 27? у меня еще ноги не худые((

Ну по бедрам Вы в 26-й спокойно проходите, но все же джинсы по талии нужно выбирать - талия в дюймах... 27-й на талию ~69 см.
 
  • Like
Реакции: netochka и Яn@

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Когда были на отдыхе то конечно вечерами каждый день вино или пиво)))
Пиво - это кладезь эстрогенов, а именно благодаря этому гормону женщины куда более склонны целлюлиту, чем мужчины. Так что, права ваша подруга, пиво надо вообще исключить.
Еще посмотрите продукты, богатые эстрогенами. Если присутствуют в вашем рационе, то тоже исключите. Без этого с целлюлитом не справитесь.

Ну и алкоголь замедляет метаболизм)

Если без алкоголя никак, то переходите на СУХИЕ вина или брют (но в размере 1-2 бокалов, а не бутылок :D).

При варикозе противопоказан массаж.
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
@Ириша2, Брючки нравятся, но шерсть в описании не нашла(((
на официальном сайте есть информация https://www.muubaa.com/sale-c23/butler-grey-wool-wide-leg-trousers-p746 Вот только смущает меня их размерная сетка.Стоит ли верить. По их сетке мне надо 44 заказывать вместо 42.

Ириша2 добавил 23.04.2017 в 14:16
П.С. А девушке они не велики, или их так и надо носить ?
Мне кажется. ей коротковаты. В описании внутренний шов 73 см. А она 180 см. Спущены у нее.
 
Последнее редактирование:

Юла-Юла

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
23
5
0
Челябинск
@cam73, да в том-то и дело что идут очень непредсказуемо, на прошлой неделе получила посылку которая шла месяц, на этой неделе одна из 6подряд отправленных посылок до региона дошла за 5 дней!
 

Sarasvati

Душа компании
Шопоголик
10.09.2015
70
623
83
Воронеж
@Sladkoro4ek, я вот из детского раздела ни разу не пробовала, хотя цена хорошая была. Вот те же Dolce&gabbana , хотела купить,
но что-то не решилась.
 

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
@Илка, искренне желаю Вам победы в решении вопроса. Мне в решении подобной проблемы не повезло - нервы сдали)) Ответ поддержки просто восхитил:
"К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам, что не предоставляется возможным принять Вашу претензию к рассмотрению, так как в описании товара на нашем сайте указана "Кожа", а не "Натуральная кожа". Следовательно, полученный Вами товар соотвествует заказанному товару и описанию товара на нашем сайте".
На мой вопрос привести мне пример товара, где в описании есть словосочетание "натуральная кожа", и объяснить мне, какой материал изделия я получу, выбрав на сайте фильтр "кожа", магазин просто предложил мне произвести возврат товара следуя их стандартной политике возврата))
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
воооот...скоро некоторые бессмысленные траты уйдут в фамилию:ag:

Да, да, они туда периодически уходят:ad: В основном, конечно, смотреть не на что, но при некоторой сноровке что-то приличное купить можно. Без ожидания возврата в 1,5 месяца:ag:
 
  • Like
Реакции: cam73

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
@lumn, начали, у меня кое-что подешевело

вот сидишь как на бирже - то ли брать, то ли еще подешевеет)))

я в пятницу брюки купила,сейчас они на 700р подешевели,но еще 2 вещи которые с этими брюками были в заказе уже йок, так ,что ,наверное не прогадала)

Яn@ добавил 04-17-2017 в 04:50 PM
купите а то я не сдержусь:ag:
из моего дрима,цена упала хорошо
легкое пальто
http://www.yoox.com/ru/41603200SG/item#sts=dreambox80&cod10=41603200SG&sizeId=3&sizeName=42
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: netochka и Maricaso

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@emih, наверно, да. Но у меня в голове не укладывается как синтепон пробирается наружу. У него ж нет твердых и острых частей как у пера.

иногда так клочьями вытирается подкладка.один столкнулась с такой.
 
  • Like
Реакции: Volnushka и shawdow

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Галь, а какая модель???
И сколько там было заявлено в ширину внизу? Мне очень надо, тк в дриме лежат три пары джинсов коэна.
Хваст нужен! Пожалуйста!!!

Аня,вот эти малы в 30 в ногах.по низу 17см,штанины узкие настолько,что обтянули даже даму с размером 44
https://www.yoox.com/ru/36882146IH/item#sts=orders&cod10=36882146IH&sizeId=&sizeName=
по низу молнии 47см,но тоже маленькие какие-то.
вот эти в 44ит нормально,но просвечивают.думаю над ними.
https://www.yoox.com/ru/36764062FQ/item#sts=orders
 
  • Like
Реакции: n_noname, nikolas и Яn@

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Я давно на форуме и вопрос о пересылке это не бронь.обычно пишут "бронь до выяснения подробностей".Девушка тоже хочет сумку и прямо написала,что готова купить.в чем криминал ? мало ли Вам отказались бы высылать и девушка может первой претендовать.
Я воспринимала это иначе, возможно потому что на других форумах комментариев с обсуждениями достаточно для того, чтобы занять очередь. Ваше мнение учту и буду бронировать. Спасибо.
P.S. комментарий в пристрое удалю, возможно девушка разделяет Вашу точку зрения:)
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и kgx

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Да, возможно, но это всего лишь ткань. Мой ребенок может убить новые брюки за 2 дня. Но мне и в голову не приходило, что можно предъявить претензию магазину за это)))
Я думаю, дело там не в том, кто носил, а в самой вещи. Юкс часто продает старье 5-7 летней давности, а иногда и 10-летней. Вещи хранятся черт знает где. Мне приходили ботинки с рассохшейся краской, кеды с потрескавшимся лаком. Более чем уверена, что эти джинсы треснули, тк ткань уже стала ветхой.
 
  • Like
Реакции: Laruscha, NataNEW и OLL-Ga
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.