Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Мой вес плавал 56-58 всю мою жизнь,о диетах не думала, чуть понервничала ушла в минус. С выходом на пенсию+климакс,стал 60кг, аппетит как у лошади, на сладкое тянет(хрома не хватает). На фитнес 3 раза в неделю+ массаж, не очень-то помогает, но хоть не растет. Да и жирок совсем не там откладывается где хотелось.
Плюсуюсь по всем пунктам:yes3:


Девочки! Спешу рассказать свою страшную рассказку. *Причем, начала писать еще вчера вечером, так сказать по горячим следам. Буквы в слова не складывались, потом подумала, что это я - дурочка, городская сумасшедшая, *выкладываю это в сеть... Так вот про шопинг и не только:
Два дня назад в моем доме случился праздник: приехали сразу 4 посылки, *и все подошло!!! Но, *суть в другом. Вчера вечером я должна была отправить ексовский возврат из трех последних заказов (в денежном выражении где-то на 15 тыс.руб.). Так вот... С утра вместе со всеми упаковочными коробками ексовская с возвратными шмотками была заботливо вынесена моими домочадцами в мусорный контейнер!!!! Об этом я узнала только вечером:( Побежала покопаться в мусорке, да не судьба... Провела местное расследование. Наши дворники рассказали мне, что даже они не успели к такой раздаче... Чувак быстро у них на глазах достал новую сумку-шопер (тоже возврат), сложил в нее оставшиеся вещи и был таков!
Так вот к чему это. Вчера проплакала целый вечер, деньги не маленькие для нашего семейного бюджета. Настроение в семье соответствующее. А сегодня с утра эта девушка @ Lil1 *с постом о помощи. Не могу сказать, что это напрямую связанные для меня истории... Но мыслила я в таком порядке: моя потеря - такая мелочь..., мой ребенок и все близкие здоровы! Тряпки мои тоже кому-то принесут счастье, значит, 2 пунктика в очистку кармы, или десятину отдала...
Всем хорошего дня!
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Harita, это был риторический вопрос
 

Lamara

Душа компании
Шопоголик
02.05.2011
462
916
93
Сочи
на сайте "Спасибо" есть обратная связь. Я писала там, они отвечали на почту. О регистрации заявки и прочее. Все вернули, позвонила милая сотрудница, извинилась, пояснила ситуацию.

А через какое время вам ответили и зачислили?
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, help. Сталивался ли кто-то с такой ситуаций, или может есть тут банковские работники которые умеют доходчиво объяснять. Получила выписку по карте , смотрю и вижу операций по yoox-сумма в чеке 2400 р.; сумма опепации 2527,62Р. . На горячей линии банка мне объясняют, что списание происходит позже на 3 дня и при списании происходит ковертация. Конвертация чего не понятно, я же в рублях покупку совершаю...И так по каждой операции накидывают по 150-300 рублей. Живу в Росии покупаю на русской версии сайта где цены в рублях.

Эта тема уже много раз обсуждалась. Но так как всех опытных участников отправили в престарелый дом шоппинга, теперь придется самим разбираться. Или спросить у тех, кто все знает из новопришедших. Ну-ка, девочки! Помогаем! :ax:
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Последнее редактирование:

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Девушки, в пристрой пока не выкладывала, получила сумку PARENTESI, брала для бесплатной доставки, чувствовала, что великовата будет. Так и оказалось, если нужна кому-то, забирайте, завтра-послезавтра на почту собираюсь. 1950+300 почта, если нужна. http://www.yoox.com/ru/45319299FD/item#sts=orders

С таблетками и заменами на аналоги, по моему опыту, не просто все. Российские организм не воспринимает, к сожалению, побочку собираю. А цена привлекательная. Только европейские покупать приходится. Всё очень индивидуально.
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
@Катюшпоныч, я тоже напряглась, когда заказывала кроссовки DKNY

А у меня бзик по сумкам))хочу бежевую dkny )а что за кроссовки?появились опять те на платформе?а то я на них не успела в том году))
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Если карта Сбера, то отследить реальное списание никак нельзя. Если только по звонку на горячую линию. У Сбера все резервирования денег проходят как списания (по Букингу знаю).
возможно. Я полную банковскую выписку брала. Думаю, никакая девушка -горячка никакой разницы тоже не увидит
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Здравствуйте! А Вы пробовали стирать вещи комбинация кожи и текстиль? У меня брюки спереди натуральная кожа, сзади хлопок. Хочу их постирать, очень! И боюсь испортить.

Комбинированное платье трикотаж+ кожа стирала вручную. После стирки аккуратно выжимала и сушила в разложенном виде. Коже хоть бы хны, а трикотаж после нескольких стирок подсел
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
К теме стирки пуховиков. Не помню, писал ли кто про прачечные(например "постирай"). Стирка и сушка обходится в 200-250 руб. в больших стиральных и сушильных машинах(1,5-2часа), с домашними не сравнить. И средства свои спец дают. Особенно актуально для объемных пухов типа канада. Результатом очень довольны.

а как там со стерильностью? я вот всегда думаю о таких местах когда вижу в кино, кто до меня там и что стирал? :ag:
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
b]@Ladislava[/b], у дамы этой исключительно положительные отзывы... Предупрежден-вооружён!!! Я в последнее время покупала два раза, но в нашем пристрое! Покупала куртку у Натальи nata 17160 и платье у Галины kgx. Обе девочки очень порядочные! Все чётко! Купила у них отличные вещички, очень довольна, за что им снова СПАСИБО! Отдельное СПАСИБО Марине Maricaso за помощь в "отлове" платья!:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nata 17160 и kgx

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
У меня такого не было. Но, если бы сильно не нравилось, зашила бы карманы и обрезала внутреннюю часть

делала так уже в одних брюках, без карманов странно как-то выглядят, видно что вырезаны как по мне, ведь сам паз на заход в карман остаётся
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.