Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
Только селективы надо пробовать на себе, на коже, блоттер не даст вам реальной картинки. И на кожу вашу может лечь удачно, а может потом каким-нить мылом раскрыться.
У меня так с Манго Манга монталевским было. Услышала на знакомой, пришла в восторг, заказала. А на себе я слышу гнилой манго:( не яркий сочный фрукт, а задворки рынка овощного:(((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
а я все манго никак не куплю
только соберусь,как что то более привлекательное появляеться:ag:
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Наташа, какие джинсы в моде? Про низкую посадку согласна, что не актуальна. Но мне и высокая не нравится, мало кому идёт. В пинтересте на картинках красиво, а в жизни не очень

Ольга, если зарегистрированы в fb или инстаграмме, советую почитать Анну Московцеву, она очень популярно и даже с видео освещает этот вопрос.
https://www.instagram.com/p/BQf-kZHg0HH/?taken-by=anna.moskovtseva
 
  • Like
Реакции: polapola и Maya15

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@n_noname, у меня обычные проф. краски закрашивают, для лучшего эффекта беру только натуральный тон, без оттенка. По моему опыту, все "красивые" оттенки ухудшают окрашивание седины. Поэтому обычно 5.0. А сегодня эксперимент, вдруг с перерывом 2,5 месяца побочные эффекты будут менее выражены.

Мне мастер из салона объясняла, что для закрашивания седины можно брать напополам натуральный тон плюс "красивый оттенок". В моем случае это 7.0 и 7.23 в равных пропорциях.
Первый раз покрасилась только 7.23 - седина была вся наружу. Как прислушалась к ее совету - все закрасилось замечательно
 
  • Like
Реакции: Laruscha и ikom

Susanna70

Душа компании
Шопоголик
14.10.2015
28
882
78
Севастополь
Девчонки, добрый день! Помогите пожалуйста с размером, на обхват груди 94 и бедра 100, поместятся в пуховик [C] STUDIO 44 русский размер!
Думаю, нет, я беру такой размер на 88-70-94)
 

evgenya1981

Душа компании
Шопоголик
30.07.2014
50
673
83
Калуга
Девочки, спасибо всем, кто ответил! Заказ не отменила, вопрос с клиентской решен. Вчера оформила заказ, а сегодня акция -20%, упала в цене 1 позиция моего заказа. Написала в клиентскую, просила вернуть разницу, сначала отказ, но ,,пободалась,, с ними, и вопрос решили положительно. Еще раз спасибо всем ответившим, дай Бог вам здоровья и побольше денег на приятные покупки!)))
 

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
@Глаша5, буквально несколько дней назад была точно такая же ситуация. Приехала на Керамический, посылка всмятку, вся мокрая и перемотанная скотчем. Работник ЕМS при мне сама вскрыла посылку. По иронии судьбы в этой посылке приехала дорожная сумка водонепроницаемая (для бассейна). Сумка целая, чистая, с сохраненной сверху бумагой Yoox. Просто мокрая немного) Я забрала вообщем.
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@ranela, Елена, нет не нашла((( Пока искала, штаны мои кто-то купил. Значит, не мое...и купила другие:)
 
  • Like
Реакции: ranela

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
И я о другом)) Показать насколько ты богат, по моему мнению, вообще не уместно)))



Да, и это тоже. Хотя в определённых кругах все именно этому и подчинено.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Freebird

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Девочки, кто заказы делал 23.03, вам отправили уже? Заказала обувь ребенку, до сих пор не отправлен заказ, статус в обработке( переживаю. Как думаете, начинать присматривать новую обувь, или все-таки рано заморачиваюсь?



У меня с 23.03 висит. Но я не паникую совершено. Это не срок для них
 
  • Like
Реакции: evgenya1981

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Yulius Zharko, Юля, если не возражаешь, еще по магазину. Неплохо было бы к платьям, блузкам вешалки недорогие типа как для шелковых вещей (можно того же цвета, что вещичка). Это не оч.затратно, приятно и для шопоголика нужная штука. У на их, например, всегда не хватает :ah:
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Забрала на почте свои юбки... хорошо что курьер был на обеде, посылка была у него в машине и каталась по городе.

Померить не могу... но есть огорчение...

ждала светлую юбку на конец апреля - май

http://www.yoox.com/ru/35296257JS/item#sts=orders&cod10=35296257JS&sizeId=&sizeName=

по факту стальная серая, темная...

как думаете писать юксу о несоответствии фото на сайте и реальности вещи?



У меня на экране довольно тёмная...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
@Maya15, поняла, о ком вы говорите. Что тут сказать, все выводы сделали, думаю.

Я еще особо никого не знаю, но может человеку деньги срочно были нужны? На неотложные нужды??? Не думала она, что Вы это вот все заметите, наверно, как-то так.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@nikolas, Анна, вы серьезно ? По моему здесь все обсуждают , то что им интересно. И духи, и тренажерные залы, и здоровье детей и т.д., и даже автомобили. И вот всегда найдется недовольный какой-нибудь темой.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юля, так он у тебя беспроблемный же? Без животика и лишнего веса
Мне кажется что не возьми все будет ок.
ага, я к тому, что стыдно что все себе-сеье. И тут свитер подвернулся)))

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
у меня 24,2 см ноГа (ножка нельзя писать))), если есть половинка-беру, если нет, то 38. Есть босоноги и мокасины типа таких, что ты показала. Вот мокасины как-раз половинка, отлично подошли, беговые мои любимки!
Босоножки на танкетке половина форума брала в позапрошлом году вроде бы, кожа мягонькая, довольна.

Торт из замороженной морковки спекла, не покажу :дразнить::дразнить:

Половинка и любимки - тоже нельзя писать. Ай яй:ag:
 

Koshka_Janna

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
50
1 803
0
Санкт-Петербург
@Koshka_Janna, Жанна, джинсы очень пожоже, что те же.
А что смущает в замерах? Это же замеры вещи с эластаном, а не параметры человека, на которого вещь сядет.
Анна, смущает всего 2% эластана и 'слегка тянущаяся ткань' в описании на аутнете
 

Глаша5

Новичок
Шопоголик
08.02.2017
1
48
0
Мытищи МО
@Глаша5, буквально несколько дней назад была точно такая же ситуация. Приехала на Керамический, посылка всмятку, вся мокрая и перемотанная скотчем. Работник ЕМS при мне сама вскрыла посылку. По иронии судьбы в этой посылке приехала дорожная сумка водонепроницаемая (для бассейна). Сумка целая, чистая, с сохраненной сверху бумагой Yoox. Просто мокрая немного) Я забрала вообщем.

Спасибо, поеду к ним, просто обидно, у меня там 2 пальто, одно из которых Стефанель, брюки, футболка и мокасины
 

AHHA.PRO

Новичок
Шопоголик
26.02.2017
9
199
0
Подмосковье
Ей сегодня джинсы мои американские какие то старые с большим процентом эластана 28 размера, но севшие после стирок, оказались в самый раз.... надеюсь дальше в рост пойдёт, а не в ширь😂
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.