Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки, мне кажется, сейчас на нашей таможне вообще какой то затык повсеместный. У меня посылки и EMS, и Почтой России, и boxberry по 10-14 дней проводят в транзитной зоне. Началось это в конце февраля и просвета не видно.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Laruscha

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
@Dgina, мне кажется вы очень хвалили эту марку? вельветовые брючки?
штанишки хорошие, кинула в дрим... я на весну без джинс... слишком много ела, пришлось все раздать.
На ОБ 100 мне надо 29 или 30 этой марки? Я давно на нее посматриваю
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Гардеробная для меня мечта:((( У меня на одной вешалке висит по пять вещей. Потом они в шкафу вплотную друг к другу, как селедки в бочке. Что там на них выбрать и надеть-не представляется возможным. Я открываю не шкаф, а планшет-смотрю, что у меня есть и тогда решаю , что надеть и вытащить из шкафа. Вот это шопоголик( болезнь), настоящий, а не детский лепет:))). Недавно решила посчитать топы-примерно 42...брюки-с летними и зимними около 50-ти. Обувь повсюду, новая в коробках и без. Сумок... Короче, после топов и брюк я считать ничего не стала и решила все потихоньку выкладывать в Пристрой нормальным людям, которые станут это носить. Вещи то чудесные, но у меня одна жизнь, а не три:((, к сожалению.

Ponatalia добавил 13.03.2017 в 09:26
@Nadin65, а что за бонусы? Наличкой? Или их как-то можно потом использовать? Это, если купил на 3000 руб, 150 руб бонус?
 
Последнее редактирование:

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Девочки, всем доброго дня! В дриме пяток вещей подешевело))
Можно я чуть-чуть спрошу про Стефанель? Такой топ кто-нибудь видел-брал? Не дождалась на него отзыва, да и висит себе долго за 1500... никому он не нужен? А мне что-то расцветочка нравится))
http://www.yoox.com/ru/37996594XB/item#cod10=37996594XB&sizeId=&sizeName=
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    20,5 КБ · Просмотры: 11
  • Like
Реакции: karina0782

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
allenka197, сейчас подобных очень много. Вот эти практически такие же http://www.6pm.com/p/ivanka-trump-l...rina+Malenko&splash=none&utm_medium=affiliate

В Заре видела тоже похожие в прошлом году, сейчас, наверное, тоже есть что-то в этом духе, если хочется купить поиграться.



Спасибки,в заре не видела -ну и обувь мне не нравится там!на ибее тоже не нашла!поищу ещё иванку.


Отправлено с моего тел Tapatalk
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Ольга, не в рамках дискуссии, а отдельным вопросом, просто интересно: а у кого конкретно из опытных форумчанок вы рекомендуете поучиться, раз уж речь зашла?

Анна, очень много девочек, за отчетами которых слежу и к мнению которых прислушиваюсь. Не со всеми совпадают стилевые предпочтения и представления о прекрасном, но тем не менее наблюдать интересно. Перечислю только некоторых:
Лариса LarusL – знает почти все об обуви класса люкс, имеет прекрасный вкус
Юля Sladkoro4ek – модница и «зажигалка», после ее отчетов хочется купить все, отличные сочетания вещей, сочетание разных стилей
Юля Yulius Zharko – эстетическое удовольствие от фотографий и красивых вещей на красивой фигуре
Таня Владимировна – всегда интересные эксперименты с одеждой, описанные с юмором
Александра Liberta – очень четкий стиль, который мне очень нравится
Катя xocatherine – расслабленный очень европейский стиль
Ирина moomin – прекрасно подобранные вещи, часто в монохроме
и много других девочек…
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Adelaido4ka, У сына есть похожая сумка.Мне показалось,что мужская.
 

Anayag Nayiga

Новичок
Шопоголик
11.10.2016
16
434
0
Девочки, может кто тоже ждет?.. Заказ от 8.03, 11.03 покинула страну отправки и тишина((( Начинаю переживать уже. Норма на сегодняшний день, не?
Главное, посыль от 15 уже по России скачет...

Моя посылка покинула Италию 14 числа и до сих пор нигде не появлялась:(( а это подарок
 
  • Like
Реакции: Kosykh

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Почему? я купила парку этой фирмы.Спасибо Вам.
Просто длинный пух с застежкой на замке.... мне,лично, не удобно и не комфортно застегивать.
Как Вам размер ? Тоже заказала, М на свой ОГ 96, но понадеялась на то, что он скандинавский и может большемерить и на то, что я в процессе похудения. Или перезаказать Л пока не поздно?
nikolas в копейках спасибо поставила и тут хочу поблагодарить от всех сибиряков за наводку на длинный и теплый пух, а то в Паджаре коленки мерзнут )))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ань, так не далее прошлого года обсуждали уже :ag: ты пропустила на "даче" болгарской , видимо :ad: я правда не помню ничего, но тема была исчерпывающей
:yes3:

Юль, я летом вообще на форуме почти не была.
Может дашь пару названий? Я полечу в Германию скоро и там посмотрю.
Мне понравился Eucerin из аптеки. Тут тоже не продают. Но он 5ти дневный. Такие ыредны для постоянного пользования.

nikolas добавил 14.03.2017 в 09:58
@nikolas, Аня, на меня все део обычные не действовали, только из ивроше помогают, а сейчас и от них отказалась, покупаю в Финляндии и Германии...вот оттуда реально работают

Та же самая фигня после родов!
Вот что в германии смотреть?
Ведь куплю там все подряд и выкину потом
 
Последнее редактирование:

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
... мы с ним остановились на джинсах Томми Хилфигер

Обожаю этого дизайнера, у меня есть одни джинсы голубого цвета. Правда посадка низковата, но для меня они идеальные. Попа подчеркнута, на ногах не сильно в облипку, прямого кроя-сигаретки. Покупала их в оффе в Аутлет- Внуково со скидкой, для меня совсем не дешевый бренд.
 
  • Like
Реакции: Nadin65 и Nadjusha1

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Мне мастер из салона объясняла, что для закрашивания седины можно брать напополам натуральный тон плюс "красивый оттенок". В моем случае это 7.0 и 7.23 в равных пропорциях.
Первый раз покрасилась только 7.23 - седина была вся наружу. Как прислушалась к ее совету - все закрасилось замечательно
Да, знаю про добавление, не решалась просто) С моим количеством седины нужно наверное на тон темнее брать, чтобы окрасились. Сегодня сильно отросшие корни не идеально 5.0 получились.
 
  • Like
Реакции: Ellena

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, :ax::ax: про Roberto Del Carlo
Покупала сабо 37 р на стопу 23.5 - пятка висела.
Нужно что-то типа такой обуви. Вот такие насмотрела
http://www.yoox.com/ru/11084935UI/i...d=11084935&cod10=11084935UI&sizeId=&sizeName=
Я помню, что многие покупали и, вроде, даже были похожие
Помогите определиться с размером. И вообще - стоит ли???

Elena_Free, я одну пару заказывала, но замшевые босоножки очень понравившейся модели, они есть в летних отчетах моих. мне маломерили на размер. Очень понравились, пока тщетно жду такую же модель. Купила девушка с размером ровно на единичку меньше, как я ей завидовала, когда она их прямо обула и пошла. Очень мягкие и удобные.
У Любы--blackhair,, кстати, 3 пары и Люба считает, что они в размер:)
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Девочки, добрый день! Подскажите по марки blugirl folies, на параметры 87-73-98, какой размер брать 42 или 44? Спасибо


Вы бы уточнили верх или низ собрались брать. Ведь они у вас не одного размера
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Нет, это не заговор, а наше ноу-хао борьбы с "непослушными":
http://www.vedomosti.ru/opinion/articles/2017/03/14/681021-medlenno
Я в курсе, но конкретно про yoox пол-часа назад. Он перегрузился)))
Сайт написан на java, сидит где-то 5-10 несчастных индусов с красными глазами и геморроем , и пишут код, когда они его вставляют приостанавливают работу отдельных блоков.
software-engineer.jpg

Мамуля , кто этот мужчина, что приходит каждую ночь и исчезает по утрам ?

Слава Богу, ты его видел, это твой папа, "программист" !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.