VS отменяет заказы

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
@arabika, обычные операторы в подробности не вдаются. У меня иногда возникает впечатление, что многие из них осведомлены гораздо меньше, чем клиенты...
Та я это прекрасно знаю. Не первый год покупаю вику :)

arabika добавил 10.10.2016 в 22:13
Не так давно было дело.. Висит статус Order Placed три дня. Пишу в чат "почему так долго?" Ответ "не можем списать оплату" Ага, не могут...Оплату списали сразу, в день заказа!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilovesale

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
@Alvegova, насчёт нового акка и звонка в департамент- Вы не перемудрили? Позвонить, продиктовать размеры, адреса верифицировать... Заводя новый акк вы "типа новый клиент". И этот новый клиент звонит в департамент (неважно в какой) начинает размеры диктовать... Новый клиент априори ещё не определился с размером. По меньшей мере странно и подозрительно - откуда такая подкованность и телефоны департаментов в наличии, ведь он же ещё не знает о параноидальных наклонностях вс
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
А никто не пробовал попросить кого-нить, кто у них там по-русски говорит??? Или у них совсем-совсем русско-говорящих нет? По-моему, пора бы обзавестись

Marmarinka, так, чтобы спецом переключали на русскоговорящих - такого нет. Но однажды был случай, девушка писала, на середине разговора оператор заговорила по-русски. Вообще, конечно, было бы супер!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
OlgaTkachuk, мы вряд ли когда-либо узнаем, что они видят, а что нет. я использую несколько карт с разными номерами, которые привязаны к одному счету в банке, на разных акках, и ничего, пока действуют безотказно, ттт.
 
  • Like
Реакции: OlgaTkachuk

Mrs.Shine

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
114
39
28
Нижний Новгород
@Mrs.Shine, это как? Вы только одного размера всегда заказываете? Конечно можно. Я трусов набрала дочке, себе и на подарки. Это три размера разных. И уже не первый раз

И прошла посылка нормально?

Да, начиталась про отмены и всегда заказывала не больше двух смежных размеров в посылке :) а теперь три получается, вот и боязно)
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
Ну, красавчики! Вместо того, чтобы прописать ограничения к коду, чтобы он срабатывал только на вещи ин-сток или хотя бы отменять подарки - молча отменяют заказы

Дело не в том, что нельзя взять подарок под бэковую вещь, дело в статистике отмен или изменений по таким заказам- выбрали лимит ( не оплачивали или сами звонили отменяли/ изменяли) будут отменять. Статистика собирается за долгое время, клиент думает, что все ок. Но нет- перебрали флагов и отмены пойдут
 

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Девочки, привет! Скажите.. у меня одной сейчас творится что-то непонятное с ВС? У собираю СП, меня много аккаунтов, по аждому всё расписано по размерам и тд. Всё ок.. так вот за эту неделю 3ий Cancell заказа просто, без объяснений!! Просто захожу на Аккаунт и вижу, что Cancelled.. 3 отмены на 3х разных аккаунтах, никак друг с другом не связаны. На каждом аккаунте 1-2 заказа в месяц, биллинг точный, шиппинг на биллинг, на владельца карты.. ну в общем покупатели идеальные. И на тебя cancelled!!! Может кто знает что происходит??(( Это каждый раз блокируется около 400уе, а мне надо перезаказывать за свой счет пока они прийдут.. боюсь дальше заказы делать((
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Анна, они там параноики совсем! А я-то наивно думала - мол кризис, всем надо поддерживать продажи, будут клиентов ублажать - а они вона как! Я тоже в шоке, уже не знаешь откуда аукнется.

Дааааа, если бы они так не относились, то у них была бы возможность получать гооооораздо больше прибыли, чем сейчас :yes:
 

tataniko

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
87
139
0
Ярославль
ketushka, а вам письмо присылали?? если нет, то могли бы и не звонить))
не волнуйтесь, думаю, что все вышлют)))
 

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
А если просто вкладывать подарочные пакеты? Например там несколько вещей твоего размера, а там 2 xl и 3 s, заказать 2 подарочных больших пакета и, если что, ссылаться на то, что это подарки.

А что за пакеты?? не расскажите..:ah:
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
PERFECTION, Вам кажется? Я бы согласилась, если бы это был последний магазин на просторах Интернета.


Beautiful_Liar, по белью и купальникам да.
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Ануля, ну что и требовалось доказать.
Обсуждали уже эту тему про выпрашивание подарков, вот вам и ответ.
Странно, что Вы ещё удивляетесь.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Да, действительно не получается, пишут что купальник не могут отправить на адрес, напишите им в поддержку и задайте вопрос. Думаю это глюк сайта, не отправляют, вроде, только спиртосодержащие жидкости.

Нет, не только мисты. У девочки такая надпись была на босоножках, сделанных из каких-то материалов, на кот. у Вики нет права экспорта. Вполне возможно, что этот купик из-за ракушек не высылают.
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
легче всего позвонить и узнать истинную причину, а не гадать. скажут вам - какие претензии - и поймете, где спалились :) я тогда позвонила, мне сказали, что проблема была именно в адресе.
 

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
Не прокатит. Скажут - пусть они сами себе заказывают со своих акканутов.
В корзину вы можете загружать что угодно.
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
третий за последние два месяца, но до этого только мы с сестрой заказывали, а тут мама осмелилась и решила попробовать как ей размер подойдет
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
девушки, привет всем
почитала последние пару страниц и в ужасе сижу, как Вика лютует
я сама попала 1 раз из-за большой посылки с разными размерами, это было год назад.
карту сменила, стала заказывать аккуратно
но вот, видимо, опять меня постигла неудача
в четверг вечером оформила заказ XS-S на 450 долл с доставкой, 21 вещь (там только трусов штук 8), все вещи разные, и вот уже 2 дня статус анноун... писем не приходило, никто не звонил. уже начинать паниковать? или еще рано? самой писать/звонить? так мне будет жаль, если придется карту менять, я по ней мили коплю :))
спасибо за ответы

Извиняюсь за панику :) Стоило вам написать, залезла опять в экаунт - ин процесс!
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Позвонила, они отказали в заказе. Вот блиен!!!!!!!!! Грят, что у меня размеры разные в заказе! Ну какая им разница! Теперь удалю аккаунт и новый буду заводить
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
А я могу делать заказы с 2х разных аккаунтов примерно одновременно? то есть один собирают (то есть оплату сняли), а я второй оформляю с другого аккаунта? При наличии нужной суммы для оплаты обоих заказов? таможня мне не аукнется, кстати?

А у вас что оба аккаунта на одно имя? Тогда привет таможня! И оплачивать одной картой на двух аккаунтах чревато, если еще не отшиппили на первом, то не советую этой же картой оплачивать на втором.
 
  • Like
Реакции: Amochnaya