Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Все-таки с генетикой это тоже связано,у меня дочь пошла в семью мужа, у них все полные, и мужчины и женщины, ей очень трудно не полнеть, кушает гораздо меньше меня и продукты подбирает правильные, но вес растет. У меня в последнее время кушать правильно не получается, набрала пару килограмм, но это в пределах зимней нормы. У меня похудеть килограмма на 4 получается легко, если применяю принцип правильного питания, примерно такой http://pohudejkina.ru/menyu-pravilnogo-pitaniya-na-nedelyu.html
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Запрещенные товары к ввозу - по указу президента от 29.7.15 - а там пункт 2 - положения не распространяются в отношении товаров, ввезенных физ лицами для личного пользования.
СМИ пишут, все верят, проверить никто не хочет...
Вот вам и паника на пустом месте
Так что прицеп в апреле меня ждет:ag:

pulia добавил 01.02.2017 в 15:36
Она и есть.
Тем более там законопроект.
Это для юриков и физиков с не для себя
Хорошо, что есть внимательные люди!:))) Спасибо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: pulia

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@olka-golub, нет, еще не получила, они уже прибыли, я вот не знаю, в воскресенье наверное доставка не работает, сегодня курьер емс приезжал, что-то постеснялась спросить))
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
allenka197, Елена, я тоже не успела, эээх!
Девочки кто взял 12 размер, ну вдруг не подойдёт....мне предложите, пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: allenka197

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@kgx, Галина ,я тоже им писала..и когда звонили,опрашивали как то высказывала свои пожелания об доп измерениях!может и с моделями-наши просьбы,как то решат:ah:

allenka197 добавил 28.01.2017 в 00:27
@blackhair, люба,ну у меня до смешного уже...с еНтими джинсами:ag:боялась коротыши приедут,а здесь на рост 192 до свода ступни:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Что-то Танюши нашей нет((( Трудится наверно аки пчела [emoji219]


Вот простите, но панибратства не заметила никакого. Ничего плохо человек не написал.
Странные выпады у старожил....
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@OLL-Ga, ну да, буддийские запреты, на Хоккайдо и Окинаве все равно ели. У них рыба белковый рацион заполняла, нам такой говядины и такой рыбки не поесть. :(
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
@Все ок!), а вы Esprit где покупали?
То, что я купила на Асосе, отправила тут же обратно... то, что смотрю и вижу в Варне (каждый год просто там бываю) в их фирменном магазине (в Москве был, но закрыли пару лет назад), покупать совсем не хочется. Джинсы Esprit я покупаю только в Германии на ebay.de и там всегда есть большая ростовка. Плотная джинса с минимальным количеством стрейтча, в основном модели буткат или 7/8. Абсолютно разные модели и качество в зависимости от того, на какой рынок отшиваются вещи.
я их лет сто не покупаю) Дааавно из каталогов, с Асоса и в оффлайн год назад примеряла.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair,
Ну кто все? До 90-х годов, после уже дефицита не было уже, а 90-х г.р-это нынешние 17-27-летки, со стилем все в порядке. Я хочу сказать что примерно молодежь похожа между собой из любых стран равно как красивые женщины/мужчины. Есть какое то общее представление о том как красиво, и это всегда хорошо сидящая сдержанная одежда, ухоженная внешность, сдержанность во всем. Наши тетки не научены-они всю жизнь работают, им учится некогда было, многие выросли в нищете-не до стиля им, а мы-я дитя перестройки, ни там, ни сям))) у нас разруха, голод были, мы отстаем лет на 20-30. Сравнивать с ходу вот так нельзя, хорошо не забывать нашу историю.
Вот кто мне действительно кажется элегантным и как то одновременно расслабленно одетыми и вообще выглядящими-азиатки! Такие они всегда аккуратные, ухоженные, сдержанные, уместные. Прям уроки стиля у них бы взять) но опять же-а подойдет ли нам?) наши все пышногрудые большей частью и тонкокожие/тонковолосые со всеми вытекающими. Только прилизать все это "богатство" в пучок да пригладить :ag:

Sladkoro4ek добавил 25.01.2017 в 19:04
Кстати нашла сегодня два. Было вроде в моде года три назад. Ничего такие... цвета хорошие, что с ними делать неизвестно .
Ну если в моде были три года назад-логично убрать обратно)
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Sladkoro4ek, Кроме вкуса еще и должно быть умение носить вещи.Есть люди,которые что не наденут и все им отлично.Они особо и не подбирают,т.к. почти все идет и впечатление,что они со вкусом одеваются,а им просто почти все идет.А другому приходится столько перелопатить,чтобы свою вещь найти.некоторые женщины ходят в одном силуэте меняя оттенки.Их критикуют,а стоит начать экспериментировать и понятно,что женщине мало что идет и она выбрала оптимальный вариант.
 
  • Like
Реакции: ranela, Wirta_ и blackhair

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Мафа, Мария Вы не подскажете почему закрыт доступ на форум у наших двух пользователей и как надолго?
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Не, у них не так. :( я вообще не понимаю, как они с этим живут :). Уже смеюсь вслух, смотрят искоса :ag:



:))))))))))))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 27.01.2017 в 12:56
Что-то я выпала из вашего коллектива колготоненавистников:)))) Спокойно хожу в колготках:) и мне даже (о, ужас!) нравится:))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freebird и Volnushka

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Dgina, Елена,а мне такие как-то обычными показались,или я не в той дозировке пила?
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Конечно лучше намного есть зеленые салаты,
что после 40 надо одну траву жевать, чтобы весить столько, сколько хотелось бы.
Есть у меня знакомая с идеальной фигурой, ей уже больше 50...
Но такое впечатление, что она после каждого съеденного листа салата отжимается 30 раз :ag: Обедать с ней ..мм... невкусно...

Вес у меня не маленький, 55 кг,
при росте 170 - не маленький?
пойду в окно выпрыгну...
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
@pulia, Лена, отлично выглядите!

В качестве оффтопа - как я Вам завидую, ибо страстно Калининградскую Балтику. Мне кажется, что Балтика - это лучшее место на земле после Рима.
Спасибо два раза:ad:
Я сюда переехала в 24 года из Сибири и не жалела ни минуты.
 
  • Like
Реакции: Shn

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Спасибо :ah::yes3: Сама стараюсь очень трепетно относиться к русскому языку и быстро реагировать. Давайте тогда совместными усилиями поправим постоянно мелькающую ошибку по поводу использования глагола "надевать" и "одевать".
Для простоты запоминания: "Одевают Надежду, надевают одежду".:)

Давайте еще к этому отнесем С АМЕРИКИ, С МОСКВЫ и тд. Я вообще стесняюсь делат замечания по грамматике, но глаз режет.
 

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
Танюша, :friends: и ты, [LINE]Брут![/LINE] знаешь-любишь ОЭ!! И я...))
Моя любовь очень давняя они... Несмотря ни на что... Тем более, что "Не твоя війна" все-таки появилась у них. Но не буду.

Держись. Больно очень, когда им плохо((( Беспомощные они((
Как зверь? получше?:ah:

ДА, ОЭ моя давняя любовь!:yes3::friends: А их живые выступления просто снос башки. Почти как концерты Земфирты по эмоциям, энергетике. Слезы льются рекой, душа плачет и поёт.:ag:

Спасибо, Танюш! Коту лучше (ттт), но лечение продолжается и я в роли живодерки со шприцами в руках. Вот сижу настраиваюсь морально к очередным ночным уколам :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.