Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Мне фото одно понравилось,там спереди намного короче,чем сзади,поэтому так и обрезала!

Уберу фото,не буду позориться��
Отправлено с моего тел Tapatalk
а мне нравится. И вариант ныне актуальный:yes3:
 
  • Like
Реакции: Vladimir239 и allenka197

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Меня это очень напрягает. Ведь странно все это? Да?
Такие ситуации разруливает букинг, причем очень хорошо, всегда на стороне клиента. Позвоните или напишите им.
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Сана441, нету(((ту меня есть перс скидка, но мои возможности ограничены пошлинным лимитом.
 
  • Like
Реакции: Сана441

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Наталья, как интересно. Не видела про использование тейпов в косметологии. Надо попробовать. Очень хочется подтягивания...)А ссылок на почитать про это нет каких- нибудь?
Лика, я сама не знала, сначала лепила Кинезио на тело, где болит, руководствуясь видеороликами на Ютюбе. Потом как-то встретилась с подругой и не пойму, что с ней-как-то выглядит больно свежо после выходных. А она мне:я сутки проходила с тейпом на шее-лице. Вот тогда и я стала делать. Но лень-матушка берет свое, надо б раз в неделю-две, а я раз в месяц... В интернете много информации, конкретных ссылок нет.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair,
Люб, мы-не они, они-не мы) у нас климат, попробуй в нашем побегай в балетках и пальто, или цистит, или гайморит обеспечен :ag: и у нас такие пучки именно неухоженно выглядят, у нас встречают по одежке-другая психология.
И мы-русские: павло-посадские платки, гжель, жостово-у нас в крови) мы другие и мы уместны на своей земле и у них мы всего лишь туристы, пусть с гладкими волосами и на каблуках. Мы-это мы и незачем нам быть другими. Не наше это)
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Меня на волю выпустили:ag:подозреваю,что по УДО:ag:

:friends::ag:

Nadezhda15 добавил 26.01.2017 в 23:40
@Nadezhda15,
Надь, а у тебя не отняли звездочку:ag:

Пока нет, но мне ее и дали-то месяц назад.

Nadezhda15 добавил 26.01.2017 в 23:43
Опять про куртку и ее продавца
Может я ошибаюсь, но мне кажется, что это мужчина и зовут его Дмитрий.
Давно ещё этот товарищ покупал у меня что-то - весь мозг вынес с ценой, чтобы снизила и пытался меня убедить, что никому продать не смогу по моей цене. А потом ещё спросил, не знаю ли я мест, где можно фейки купить за копейки хорошего качества. Прям чувствую, что он это. Очень странный

:ai:

Nadezhda15 добавил 26.01.2017 в 23:44
Точно мужчина, на всех фото мужские руки с заусенцами :ag:
Следствие ведут колобки
Тоже удивилась, мужик! Поэтому и без примерок

Пойду посмотрю фото в личке. По платью присылал(а) мне фотки дополнительные.
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Ponatalia, Наташ, ты финские что ли покупаешь колготки? Какие?
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Девочки,а я такая злая....с пятыми не подошедшими джинсами:aq:может быть,напишем дружно-коллективно письма йоксу:ag:с просьбой...указать рост модели и параметры и т.д.как на шопбопе или напе ,терезе!!и возвратов у них же меньше будет!!!может быть прислушаются к нашим письмам!!
Пишу в каждом заказе "указывайте длину платьев" и о чудо!!! Вчера в первый раз увидела указанную длину платья Феретти.Длину юбок тоже начали писать не так давно.
А уж сколько джинсов я перелопатила прежде чем было куплено несколько идеальных.Вам надо посоветоваться по типу фигуры и полноты ног что форумчанки берут.Мне 90% не подходит из-за плотных ног и я беру только с прямых кроем и чтобы по низу было мин 17.такие на мне будут в обтяжку.Ну,и еще какую посадку любите и какую джинсу.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Кать, конечно. Если есть по-немногу действительно, то можно. Но в Италии жарко, солнце все-таки подсушивает наверное.
Иногда мне кажется, что после 40 надо одну траву жевать, чтобы весить столько, сколько хотелось бы.

Мне кажется, сюда многие приезжают и набрасываются на пасту, закусывая пиццей и тирамису:ag: Мы тут все время живем, поэтому все это едим в меньших количествах без пасты на обед и ужин в один день:ag:
 
  • Like
Реакции: kgx

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@london095, Таня, мне как раз ваша попа в них нравится, не подумайте ничего плохого)))

Единственно , может у вас, как и у меня , не худые икры. Из за этого, они внизу не смотрятся как надо.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Alix2003, Спасибо дорогая ))на картинке они такие милые ..если подошва не гнется то значит пятку трут .
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Я немного не в тему напишу, девочки-москвички, поделитесь контактами плиз хорошего врача гематолога. Буду благодарна.
 
  • Like
Реакции: YuliyaVikhareva

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Катечкин,
Кать у тебя меньше 2 тысяч? Там же бд от 2 т почтой или рублей 200 если ниже
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
kgx, Про речь. Россия- страна большая, диалектов много. Интонирование тоже разное. как-то сказала одной знакомой с Урала, что с "легкой руки" Светлакова и Пельменей у нас стали так же интонировать, особ. школьники. Она ответила, что вообще не замечает ничего особенного в речи Светлакова, у них так все говорят. Удивилась очень. Вот так.
 
  • Like
Реакции: Volnushka и kgx
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.