Аптечная косметика - 2 ч.

marie_reilly

Новичок
Шопоголик
20.07.2008
13
6
3
Новосибирск
Всем доброго дня! У меня тут что-то вопрос возник насчет пробников) Девочки, вам сколько их обычно приходит в посылке? Лет 5-6 назад при заказе большой посыли с парафармы приходила просто куча пробников, сейчас ну максимум 4-5 шт. В маленьких посылках когда по 1му, а когда и вообще ни одного. Это продавцы стали жадничать или почта россии себе забирает?
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
возьмите себе на заметку, если сайты, в случае отсутствия продукции в наличии возвращают деньги в течении 2-3 дней, то бьютишоп написал, ждите деньги в течении 2 недель (!!!).
 

Светлана 1

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
286
106
0
Питер
@Ksu_lavazza, на сбор уходит 3-4 дня. Последняя вообще за один день собралась. Один раз собирали почти неделю, но там одной позиции не было ждали долго. Я обычно им пишу, чтобы быстрее отправляли.)
 

Lubjen

Новичок
Шопоголик
07.10.2016
14
1
0
Одесса
Кокон предлагает вернуть деньги за утерянную позицию. Что им для этого нужно? Номер карты, реквезиты...? Не когда не занималась возвратом денег.
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
llorikkaУ меня еще один вопрос по pharmashopdiscount.
Заполняют ли они на посылке мой номер телефона который я указываю при регистрации? (когда заказывала с parapharmacie-discount сколько не писала свой телефон в нужном поле при регистрации, его так и не печатали на посылке до тех пор пока я его не вбила в поле для адреса, сразу после номера квартиры, до этого были проблемы с курьерами ЕМС у которых на посылке не было моего номера), интересно с pharmashopdiscount посылки всегда приходят с указанным на них номером телефона, который я указываю в соответствующем поле?

у меня был номер, но ни разу мне не звонили:) но номер точно был прописан. правда не помню в какую графу я его вбивала при заполнении.
 

Chekilina

Новичок
Шопоголик
25.11.2016
47
15
0
Евпатория
На регистрации было 250 гр и теперь выпущено таможней с тем же весом((( один процент надежды на ошибку ещё есть, отпишусь, как приедет.
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Привет. Есть у кого-нибудь код на скидку на фармашоп рабочий?
 

Ksu_lavazza

Новичок
Шопоголик
04.07.2016
44
6
0
Яна, ваша посылка сдвинулась или нет? добрый день
я с кокона заказывала 7 апреля и получила ее уже 22 апр., вот думаю, делать ли заказ с Фармшопа :ah:
 

Belllka

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
61
20
0
Россия
Аналогичная ситуация с пробниками(. Иногда даже пишу им, прошу прислать. И все равно нет.
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Нет, по выходным не отправляют. Я тоже вечером в пятницу заказала на коконе, сегодня в обед уже прислали трек. Но у меня небольшой заказ был, всего несколько позиций, быстро управились видимо :ag:
 

iba10

Новичок
Шопоголик
29.11.2016
13
0
0
Саратов
Помогите разобраться, пожалуйста. Сделала заказ на бьютишопе сегодня, оплатила. Заказ висит в статусе Paiement accepté. Что дальше? через сколько примерно отправят посылку и появится трек? Как у них с доставкой, быстро доходит?
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Девочки purepara нет никаких подводных камней при оплате? Выбираем в первом ряду свою карту?
 

Вложения

  • purepara.png
    purepara.png
    35,8 КБ · Просмотры: 0

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
Olka_tim, это на всех сайтах так ? и на коконе и на фармашопе ? 150 + доставка .

я так заказываю.

Olka_tim добавил 08.09.2014 в 10:09
Shoppogolik, потом расскажите как прошла таможня . Біло бі хорошо если бы 150 + доставка . Вы с какого сайта делали заказ ? А если есть скидочный талон , он влияет ? Или можно больше 150 евро заказать + скидку получить ( чтобы было около 150 ) и потом еще + доставка?? Как в этом случаи , прокатит ?
Фармашоп у меня с 2 разных браузеров не работает

ой, у меня как раз ситуация с талоном была - был заказ на 164 и талон на 15, насчитали на 14 евро налог. поэтому я бы не рисковала.
фармашоп ни с эксплорера, ни с мозилы не открывается
 
Последнее редактирование: