Аптечная косметика - 2 ч.

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Мне кажется или доставка Purepara подорожала? В корзине 1 лот мицелярка Биодерма 500 мл и 1 лот Мустела гель для купания 500 мл - доставка 17,50 €
Недавно такую тяжелую посылку заказывала - доставка 14 евро была.
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
а сконвертированные баллы лояльности можно применить при любой сумме заказа или есть минимум? а то 5 евро за подписчика только от 40 идет...
хочу заказать несколько мицеллярок, но надо уложиться в лимит 22 евро
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
на фармашопе в корзину добавляю Виши мусс для бритья аэрозоль - никаких предупреждающих надписей, что не отправляют к нам. Получается, можно заказать?
Потому что на коконе, сразу предупреждение, что заказ не отправят. Кто сталкивался?
 

ZhaMaAlis

Новичок
Шопоголик
04.06.2015
21
2
0
Беларусь
новичек

Девочки, честно перечитала почти половину темки, но не нашла ответы на свои вопросы. Интересует заказ кремиков с фармашоп.Интересует на какую сумму я могу заказть? Лимит 120 евро или можно больше? А если небольшой заказик например на 50 евро - это не выгодно, так? И стоимость доставки сколько?( тут вообще запуталась)
Ну и пришлите мне код на скидочку...
Р.S. Вычитала что нужно зарегистрировать Шипито для чего это?
P.S.S.не оставляйте сообщение без внимания, пожалуйтста:ax::ax::ax:
 

Chekilina

Новичок
Шопоголик
25.11.2016
47
15
0
Евпатория
@Ksanetta, да, присылают, когда посылка передана в доставку, думаю вряд ли на этой неделе успеют
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Mary_SPb, 5 евро скидка по приглашению. В Беларусь шлют ЕМС, наверное и в Россию так же
 

Belllka

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
61
20
0
Россия
Lesen*ka, нет, я не писала, так как не планирую больше заказывать там.
Не исключаю, что и другие магазины будут действовать так же((
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Вот и я первого марта заказала ла рош с бьютишопа. Но у меня маленькая посылка была, так что к вечеру второго уже прислали трек. Ждем-с :lazy2:

estrellita добавил 03.03.2017 в 08:39
@geva86, неприятно, конечно, но думаю, пока паниковать рано.. по моим наблюдениям, на границе всегда отправления подвисают на несколько дней, к тому же, ваше отправление попало на 4 праздничных дня, думаю это тоже надо учитывать.. иногда бывает так, что отправление по треку не отслеживается, а потом появляется, причем уже и на таможне побывать успело и благополучно выпуститься, и сортировку пройти.. даты, естественно, задним числом ставят.. думаю, на данный момент вы сделали все что могли, остается только ждать :)
 
Последнее редактирование:

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Возможно этот код надо при регистрации где-то вводить??? Может строка есть специальная?
У меня с французким туго. А на другой язык сайт не переключается.

POUR VOUS
un bon de 5 euros sur votre prochaine commande.
POUR VOTRE FILLEUL
Un bon de 5 euros sur sa première commande.
Pour parrainer vos amis, transmettez-leur ce code : SIPZVU.
En l'utilisant au moment de leur commande, ils bénéficieront d"une remise de 5 euros sur leur panier et deviendront vos filleuls.

Shoppogolik добавил 30.03.2017 в 14:01
Переводчик переводит очень плохо.
Вот ссылка на правила программы

https://www.pharmashopdiscount.com/fr/parapharmacie-en-ligne/programme-parrainage.html

Скорее, этот код надо таки вводить, когда регистрируешься. Пока ничего не пойму.

P.S. попробовала пройти новую регистрацию. Никакой строки для ввода кода не встретила.
В работающем акк-ке пыталась найти реферальную ссылку для регистации друзей, тоже не нашла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolga

Алесяся

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
22
0
0
Десногорск
Девочки, я уже спрашивала, про то что могу ли на мужа отправить косметику выкупленную моей картой. Получила ответ на Мужа могу... А вообще на другую фамилию и другой город нежели зарегистрирована моя карта? Кто то практиковал такое?:ah:
На мужа, кстати отшипили сегодня...
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Отчитаюсь про первый свой заказ на beautyshop. 10 июня сделала заказ, получила ЕМС курьером только сегодня, т.е. 20 дней посылка ко мне ползла! При том, что в Украине на таможне она трекнулась 16 июня! На отделении ЕМС лежала с 21 числа. Только после моего звонка с разбором полетов ее сегодня привезли. В ужасном состоянии! Заказала литровый гель для душа SVR, немного Веледы, шампунь Топикрем и Веледовское мыло. Все это в посылку накидали как попало, носики никто скотчем не закрепил. О том, чтобы в пупырку завернуть хотя бы литровый гель для душа - я вообще молчу. Бутылка с гелем треснула и разлилась по всей посылке. Геля в таре нет совсем. Все коробочки размокли и стали непрезентабельного вида. Мыло веледа все раскисло:(, я очень зла! Написала им письмо, правда, на английском, приложила фото. Жду, надеюсь, хотя бы деньги вернут за мыло и гель. Хотя от этого не легче, там не столько стоимости того геля, сколько стоимости доставки из-за веса.
Резюмирую: если будете заказывать, берите там мелкие продукты, которые не могут с большой вероятностью пролиться или повредить другие в посылке. Цена, конечно, приятная на некоторые бренды. Но Coconcentre пакует в 1000 раз лучше, доставка стоит дешевле, отправляют оперативнее. Уж лучше пару евро переплатить, чем иметь больную голову. И PurePara туда же, ни разу с ними не было проколов, хоть выбор товаров не такой большой.

Девочки, если кому нужно приглашение и скидка в 5 евро на PurePara, с радостью поделюсь :)
Вам просто не повезло. Заказываю нормально все доезжает. Один раз что-то не положили, но вернули деньги.
У меня и на Purepara вылился какой-то гель, и была бумага от таможни, что коробка мокрая, Вернули деньги за пролитый гель, и пару позиций упаковки были разодранные и мокрые. Частично за товар вернули.
Также как и мне не повезло на коконе. Почитать можете тут http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5392724&postcount=934
Так что говорить, что кокон самый лучший, да отправляет быстрее, но кому как повезет.
 

Kleo__

Новичок
Шопоголик
18.01.2016
1
0
0
Молдова
приглашение

Можно пожалуйста и мне приглашение отправить matii2005@mail.ru Papazova Irina

Девочки, если можно то и на beautyshop и pharmashop
 
Последнее редактирование:

makcusha

Новичок
Шопоголик
26.03.2017
13
1
0
Москва
Нет, по выходным не отправляют. Я тоже вечером в пятницу заказала на коконе, сегодня в обед уже прислали трек. Но у меня небольшой заказ был, всего несколько позиций, быстро управились видимо :ag:
Значит я правильно поняла. Буду ждать! Заказ большой, поэтому ожидаю еще с большим нетерпением. =)
 

Chekilina

Новичок
Шопоголик
25.11.2016
47
15
0
Евпатория
Да, и что-то про снижение международных тарифов написали, но я зашла, к нам вроде всё стандартно.