Наша Болталка YOOX. Часть 32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
LarusL, ну вопрос такой нажористый. Очень много инфы утекает через публичные соединения и сети. А с другой стороны, это само по себе рождает горы информационного мусора. Группа рисков здесь состоятельные люди и компании. Общее слабое место для всех - слабая защита персональной финансовой информации, которая может привести к потере денег.
Кто хочет защититься, тот покупает специальное шифровальное оборудование и находит решения. Некоторым все равно, что кто-то может вычислить их передвижения, любимый шампунь и будет в курсе о проблемах в семье.

Меня вот наш сервис почтовый яндекс потряс, забыла пароль к старому ящику, так они настаивают, чтобы указывали обязательно реальные данные: имя и фамилию, тогда, мол, и можно восстановить, а для проверки могут затребовать паспортные данные. Щаз, еще не хватало, чтобы с утечки данных от Яндекса оказалось, что на меня куча кредитов оформлена была.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@leopoldina, посмотри Neera. Там как раз были свободненькие. И в j Crew может сходить? Я себе типа такого ищу, только в обяжку. У меня есть два: одно Лав Репаблик (никак не избавлюсь, не заменимое какое-то) и Waggon. Оба мягкие, но в составе много синтетики. Зато стираю и выглядят как новые уже лет 5.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15,
Надь, не успела...
Они для нас евро 200 стоили + доставка(((
Я пока жадничала - их купили...
Таких больше не нашла - мне такая модель очень нравится))
Лариса, я свои за 3000 у девочки купила. Довольна как слон. Прямо на меня сшитые и цвееет, вроде черный, но такой винтажный, слегка с потертостями. Обожаю их уже. С черными ботинками смотрятся супер. Талия правда с ремнем. Зато в ногах комфортно очень.

Nadezhda15 добавил 12.01.2017 в 21:15

Наташа, какая милая!!! прелесть, серьезная!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy и Вуся

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
кто нибудь из наших купил пуховик за 16т BRUNELLO CUCINELLI, его цена теперь 90т
 
  • Like
Реакции: blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Дамы, а кто знает про дхл? Почему-то не спросили паспортные данные, последний заказ через них шел летом, обычно они не спрашивают только если заказы по срокам рядом. И еще, сколько у них сейчас таможка стоит?
Паспотрные данные раз в год, раньше еще договор заполнять надо было и им отправлять и тоже один на год. Растаможка выше 200 евро что-то 940 руб или в этом роде. Курьеру в руки.
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@Nadezhda15, Надежда, помогите с размером разобраться, на мои параметры какой нужен, 16?
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Для справки :)
Я отправила все-таки письмо с фотографией растрескавшегося ботинка, уже пришел ответ, что очень сожалеют и готовы прислать 40% от стоимости обуви.

Вероника,молодец! Ну,и мы молодцы:boast:,что сподвигли написать!
 
  • Like
Реакции: Wirta_

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
а у меня вызывают улыбку твоя причина не похода в зал.
А что ты приняла за причину? Юля, моя причина ухода из зала - не хочу быть подсаженной на что-то, без чего не смогу обходиться и поддерживать себя в хорошей форме. У меня свои методы. :ag: Зал - далеко не единственный способ удивлять мышцы. И второе, корни нынешнего повального увлечения залом - коммерческий проект и не более, а я опять же не люблю быть подсаженной и с этой точки зрения.
Лучшей подруге 44, и она в отличие от меня ходит 3-5 раз в неделю на спорт.
А попа твоя от спорта станет только краше.
Возраст и попа тут совсем не при чем.
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Ну вы же представляете себе, КТО идет в учителя по физкультуре... К нашему всеобщему огромному сожалению ...

Кто? :ai:

Sladkoro4ek добавил 17.01.2017 в 13:45
@Yulius Zharko,
Хорошо сегодня морально позанимались :ag: главное настрой)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

Mary_K

Новичок
Шопоголик
11.11.2014
43
669
0
ЮФО
ФДевушки, подскажите по теме. Получила сумку http://mobile.yoox.com/ru/45311502CX/item#dept=women&sts=SearchResult
В описании кожа. На деле у сумки нет никаких документов, бирок производителя, это подтверждающих. По качеству материала никто меня не убедит, что это не кожзам. Ну, может быть, ручки кожаные. Вложена бирка, написанная от руки. Отправка обратно с учетом стоимости не выгодна. Можно как-то требовать скидку, учитывая все обстоятельства?

Ladislava добавил 19.01.2017 в 10:55
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/01/19/thumb_e6f40171a6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Попробуйте им это предъявить,то же самое,в описании-текстиль,я бы просила возврат за их счет:
http://www.yoox.com/ru/45311446JN/i...ot=1&bnpid=45311446&cod10=45311446JN&sizeId=1
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
ты выкладывала фото аля Софи Марсо или нет еще?
Нет, хочу лицо загородить))) не знаю как. Посмотрела ее фото, Танюша права - верхняя часть лица похожа - комбинация глаза-брови-нос, и еще что-то не пойму. Мне вообще надо рассмотреть ее макияж глаз получше. Попробовать на себе. Вегда считала такие глаза сложно красить, а на ней очень хорошо всегда.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Некрасив, как и де Ниро, Аль Пачино и Бельмондо. Но, эти мужчиныхаризматичны, сексуальны, а это главное! Для меня эти мужчины красивы!



Ну, я уже поняла мысль.
Просто для меня красота - это сразу комплекс. И харизматичность, и брутальность, и сексуальность....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Maya15

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
к чему все эти предосторожности, если делаете у друга мужа?
15 лет? а сколько вам?
любой специалист именно так и должен делать, вскрывать флакон и показывать клиенту, что есть штрих код и какого производства и т.д. и заводить карточку с внесением даты и количества введенных единиц, под роспись клиента. Во первых для учета времени, многие специалисты не делают повторно ранее 6 месяцев, мой косметолог раньше не соглашается по крайней мере, и нужно всегда знать сколько единиц для Вас самой самый оптимальный вариант, при котором Вас устраивает результат.
Девочки про диспорт больной вопрос у меня, ну вот не держится он у меня больше 4 месяцев, у меня морщины только под глазами, с 20 лет наверно в видду плохого зрения,и диспортом не убираются до конца - раза 3 делала, лучше становится немного и все, косметолог говорит в этой зоне практически нельзя их убрать, кто может что подсказать
 

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Точно!! Лимон, мед и бальзам - красота!!!
И вкусно и лечебно

Я ребенку могу в чай плеснуть:ag::ai:

Мои пять копеек напишу:ah:
Муж при боли в горле и от темпы в молоко добавляем мед и алкоголь (коньяк или виски)
Спит после этого крепко, а на утро как огурец:ag:

Ребенку давала молоко с мятой и медом. Темпу не сбивает, но зато хорошо пропотевает от такого коктейля.
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Не знаю, сколько в Смоленске, а у нас -31 по утрам и вчера, и сегодня :ai:
Я уже в депрессии, что завтра как-то на работу надо добираться. Будет ли маршрутка???:aut:

Оооо! Ну при минусе в шортиках ...я бы на такое посмотрела!
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@blackhair,
Это конечно. Но люди с разным характером по разному реагируют на не согласие со своим мнением, наверное в этом дело.

Трудно судить по человеку не зная его лично. Но мне почему то кажется, что Таня не такой человек. Странно, что заблокировала свой аккаунт, можно было просто не заходить в болталку. Из этого делаю вывод, в качестве бреда, может ей в лс что то не лестное писали. Или просили бесплатных консультаций по поводу своей внешности )))
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Про детские размеры)
Мне кажется , дело не в мальчиках и девочках, а в разных марках одежды. Я дочери в 12 лет покупаю на 16, в 13 на 16-18. Но это не говорит о маломерности, я смотрю всегда на соответсвип роста на офиц сайте ) Про какие то бренды уже знаю, что узенькие, их и смотрю)Джинсы тоже все короткие в детском, покупаю во взрослом. А сын худенький, ему и великовато на его возраст бывает )
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Sladkoro4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.